Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если не есть чепуху, то в самокате даже с промо такое себе 300\700 (порошок и т.д. не в счёт, такое в лучше случае раз в месяц берём)
А вот через сбер в ВВ - самое то, цены адекватные
А ничего, что жизнь за мкадом есть и не все в Москве? Понимаю, может не знали. Ведь тема сбермаркета жива активистами из мск по большинству)
P.s. считать халяву тем более из недешевого вв адекватными ценами... совсем вы там зажрались) это считай бесплатно, друже))) без обид
Так что вы пока на самокате, а многим и он недоступен в регионах
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: anyfox


А ничего, что жизнь за мкадом есть и не все в Москве? Понимаю, может не знали. Ведь тема сбермаркета жива активистами из мск по большинству)
P.s. считать халяву тем более из недешевого вв адекватными ценами... совсем вы там зажрались) это считай бесплатно, друже
Поверьте,Вы преувеличиваете мою з/п
Я один и может быть поэтому не испытываю трудностей особо) Но +- цены на молочку и как в магазинах обычных в ВВ
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
Поверьте,Вы преувеличиваете мою з/п
Я один и может быть поэтому не испытываю трудностей особо) Но +- цены на молочку и как в магазинах обычных в ВВ
Хм у нас в спб точно нет,. хотя именно молочка с небольшой разницей. Ну я козье беру. Я люблю вв и часто заказываю там, но по зеленным ценникам и без промо.
 
  • Like
Реакции: anyfox
Если не есть чепуху, то в самокате даже с промо такое себе 300\700 (порошок и т.д. не в счёт, такое в лучше случае раз в месяц берём)
А вот через сбер в ВВ - самое то, цены адекватные
Согласен вчера хотел взять 200-500 , потом подумал брать нечего дорого, набрал вкус вилл пакет 300(600)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ничего, что жизнь за мкадом есть и не все в Москве? Понимаю, может не знали. Ведь тема сбермаркета жива активистами из мск по большинству)
P.s. считать халяву тем более из недешевого вв адекватными ценами... совсем вы там зажрались) это считай бесплатно, друже))) без обид
Так что вы пока на самокате, а многим и он недоступен в регионах
Ну не так там дорого курица и полуфабрикаты по цене петелинки ,хлеб аналогично , молоко плюс минус цена в 5 по акции. Остальное да естественно не доступно.
 
  • Like
Реакции: anyfox и okthisisepic
Подскажите, а самокат палит устройство? Не получится тупо удалить приложение на айфоне и заново скачать и вбить промокод для новорегов?
А то у нас самокат буквально неделю назад появился...вчера промокод KYOX зашёл, сегодня уже пишет, что он уже не работает. Или у него промо долго не живут?
 
Newsam применяется у кого?
 
Перекресток мой/впрок, самокат, утконос, деликатеска, сбермаркет ( быстрая/обычная)

Есть много разных промо, если кому надо пишите в лс
уважаемый, место для рефок выделено отдельно. Если другое, то мы услышали уже вчера о вашем сообщении аж в 3х топиках. Спамить каждый день моветон
 
Последнее редактирование:
Сорян, поправил, это не реферальный промо
рефка сбермаркета 250/1500
Это рефка ваша блогерская) вы уж нас за дураков то чего держите?! И здесь в этой теме запрещены их публикации.
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
Согласен вчера хотел взять 200-500 , потом подумал брать нечего дорого, набрал вкус вилл пакет 300(600)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну не так там дорого курица и полуфабрикаты по цене петелинки ,хлеб аналогично , молоко плюс минус цена в 5 по акции. Остальное да естественно не доступно.
Что значит вкусвилл пакет 300 600?)
 
  • Haha
Реакции: okthisisepic
ЩИТО ты несешь? Если кто-то тебя считает за дурака это твои проблемы, не стоит их проецировать на других
Ээээ, некрасиво как-то. Я к вам на вы)
И просто предупредила, что модераторы банят за такие коды.

понятно, что мы все здесь по чьим-то реФкам заказываем, но модераторами было принято решение- для них отдельная ветка.
 
Ээээ, некрасиво как-то. Я к вам на вы)
И просто предупредила, что модераторы банят за такие коды.

понятно, что мы все здесь по чьим-то реФкам заказываем, но модераторами было принято решение- для них отдельная ветка.
Бро, не хотел обидеть, если ты про это, я и не скрываю что это рефка блогера, на предыдущей странице я писал про это, прост 50% - круто что есть на это, ну раз нельзя, тогда удалю.
 
Тогда, получается "сис" типа систер? )
Да,Печкина в свое время ,,открыла,, Самокат в Али 280/350)а так да,для рефок существует тема отдельная,хотя её захламили абсолютно не нужными рефами Делевири 300/700
 
Да,Печкина в свое время ,,открыла,, Самокат в Али 280/350)а так да,для рефок существует тема отдельная,хотя её захламили абсолютно не нужными рефами Делевири 300/700

Я про тож самое, какой смысл в ней если тут народ прошаренный и сам может себе по своей рефке заказать. Пора создавать тему с блогерскими рефками. И народу хорошо и блогеру монета падает :)Некоторые даже делятся
 
*
 
  • Wow
Реакции: okthisisepic
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.