Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уже прочитал выше, а как применяется у некоторых интересно)
Да он вечером вообще не особо то срабатывал , я старался до вечера брать. Но часа в 4 вроде как он отключен был , потом видимо включили , а может и ещё чего там нового прикрутили..)
 


Да он вечером вообще не особо то срабатывал , я старался до вечера брать. Но часа в 4 вроде как он отключен был , потом видимо включили , а может и ещё чего там нового прикрутили..)
Я всегда вечером/ночью заказывал по нему как домой приезжал. В этот раз вот что то не работает :(
 
Я всегда вечером/ночью заказывал по нему как домой приезжал. В этот раз вот что то не работает :(
Я поставил наугад адрес Санкт Петербург. А там минималка 750₽ , на АлиЭкспресс есть минималка в самокате. Не видел такого. Вот это заказывают там походу)
 
Я поставил наугад адрес Санкт Петербург. А там минималка 750₽ , на АлиЭкспресс есть минималка в самокате. Не видел такого. Вот это заказывают там походу)
Да везде уже минималки поднимают, в МСК бывает 1к минималка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это не имеет значения, главное, чтобы не было в самокате
Как заказываешь?
Ничего не помогает, все перепробовал)
 
Как заказываешь?
Ничего не помогает, все перепробовал)
Ничего нового - адрес, куда проходит и старорег, тот же рецепт, что и изначально. ) На данную минуту может уже и не работает, сейчас смарт под заказы не со мной, проверить не могу
 
Ничего нового - адрес, куда проходит и старорег, тот же рецепт, что и изначально. ) На данную минуту может уже и не работает, сейчас смарт под заказы не со мной, проверить не могу
Я тоже все по отработанной схеме заказываю, больше сотни заказов уже сделал. Видимо реально отключили, вообще ничего не помогает - не даёт применить промо
 
  • Like
Реакции: H0cico
Тут некий Promokodoff появился, говорит, что у него промов разных как грязи, может, у него есть. Правда, он пока что-то не отвечает, занят, наверное, но ты напиши ему, может, он потом ответит.

https://mipped.com/f/threads/referaln...edy-obschaja-tema.133537/page-21#post-3044252 думаю об этом речь. другого нет
 
Наконец таки и в Краснодаре появился самокат))
Есть какие нибудь сейчас актуальные промики на них?
У меня на канале можешь глянуть самокат 200/500 промо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Перекресток мой/впрок, самокат, утконос, деликатеска, сбермаркет ( быстрая/обычная)

Есть много разных промо, если кому надо пишите в лс
Говорят для тех кто ворует чужую подписоту в телеге и инвайтит в свой говночат, есть отдельный котел в аду :0
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На пеппере выложили 300/600 на самокат
MG3MZG
У меня сработал сейчас
Уже не работает, значит одноразовый(((
Сейчас идет набор блогеров на новую акцию AliExpress Есть. И там будет для новых Самокат через алик годный промо - 350/500
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tanita_d, semen777 и Idman
У меня на канале можешь глянуть самокат 200/500 промо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Говорят для тех кто ворует чужую подписоту в телеге и инвайтит в свой говночат, есть отдельный котел в аду :0
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сейчас идет набор блогеров на новую акцию AliExpress Есть. И там будет для новых Самокат через алик годный промо - 350/500
А среди нас есть такие блогеры , потом поделятся?)
 
  • Like
Реакции: Симона
А среди нас есть такие блогеры , потом поделятся?)
Да, как будет вариант ) С этим АлиЕсть вообще китайский подход, сначала набирали блогеров полмесяца, потом несколько раз меняли условия, потом отобрали не всех, потом все-таки запустили этот МBLOG300 на 2 недели, но в итоге он проработал пол дня и заказчик стопанул акцию )
Так что, если все-таки это дело взлетит с таким козырным промо, то есесно будет на канале у меня и тут оповещу народ
1616909815885.png
 
  • Like
Реакции: Симона
Mblog работал как минииум неделю, я по нему заказывал не раз
 
Да, как будет вариант ) С этим АлиЕсть вообще китайский подход, сначала набирали блогеров полмесяца, потом несколько раз меняли условия, потом отобрали не всех, потом все-таки запустили этот МBLOG300 на 2 недели, но в итоге он проработал пол дня и заказчик стопанул акцию )
Так что, если все-таки это дело взлетит с таким козырным промо, то есесно будет на канале у меня и тут оповещу народПосмотреть вложение 278502
А блог 350 сколько проработал не знаешь? Я два заказа успел точно .)
 
Сейчас на старом аккаунте (с одним заказом Самоката) работают 200/500 и 300/700
Если не есть чепуху, то в самокате даже с промо такое себе 300\700 (порошок и т.д. не в счёт, такое в лучше случае раз в месяц берём)
А вот через сбер в ВВ - самое то, цены адекватные
 
Есть ещё аккаунты Утконоса на 500/1000, забирайте кому надо, сегодня последний день акции. Кто уже знаком, тем более берите не стесняйтесь. Главное первый заказ сегодня сделать хоть на завтра, хоть на неделю вперёд, второй - в течение 14 дней после первого.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.