Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в лс кинул адрес, где точно работает, проверьте
---------Двойное сообщение соединено: ---------

скорее всего тогда в аккаунтах все же загвоздка (
сча аки новые намучу)
 
  • Like
Реакции: bobik11132


Добрый вечео, есть ли промокод на бесплатную доставку в утконосе?
 
самокат приходит в мой город. пока нарыл промо 200/500 и 250/800. прошу подсказать есть ли еще варианты.

раньше в телеге в ботах видел толи промо толи акки продавали с суммами побольше. сейчас ничего найти не смог.
 
Отметил неприятную особенность: если сначала пробиваешь newsam на адресе, где проходит, а потом отменяешь пром, меняешь адрес на любой другой, проверить, работает ли там, то потом уже промокод не срабатывает вообще, даже на "чистом" адресе, где применился изначально, акк в мусор, по крайней мере в этот день.
 
  • Like
Реакции: Мариха
Отметил неприятную особенность: если сначала пробиваешь newsam на адресе, где проходит, а потом отменяешь пром, меняешь адрес на любой другой, проверить, работает ли там, то потом уже промокод не срабатывает вообще, даже на "чистом" адресе, где применился изначально, акк в мусор, по крайней мере в этот день.
Гео не причем, проверил, дело в акке.
 
блин на новых (старых) тож не хочет не пойму в чем подвох
 
  • Like
Реакции: bobik11132
Отметил неприятную особенность: если сначала пробиваешь newsam на адресе, где проходит, а потом отменяешь пром, меняешь адрес на любой другой, проверить, работает ли там, то потом уже промокод не срабатывает вообще, даже на "чистом" адресе, где применился изначально, акк в мусор, по крайней мере в этот день.
Акки используешь где вообще не было никаких заказов на Али или заказы на Али были, но на Самокате не было ????
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
да, само собой, я именно про проверку. раньше это акк не убивало, а теперь захочешь потестировать - надо отдельные акки выделять
 
Акки используешь где вообще не было никаких заказов на Али или заказы на Али были, но на Самокате не было ????
У меня проходили старые акки без заказов вообще, просто старые автореги, а сейчас никакой не проходит
 
  • Like
Реакции: Boris9480
Акки используешь где вообще не было никаких заказов на Али или заказы на Али были, но на Самокате не было ????
это не имеет значения, главное, чтобы не было в самокате
 
  • Like
Реакции: Boris9480
Добрый вечео, есть ли промокод на бесплатную доставку в утконосе?
Тут некий Promokodoff появился, говорит, что у него промов разных как грязи, может, у него есть. Правда, он пока что-то не отвечает, занят, наверное, но ты напиши ему, может, он потом ответит.
 
  • Like
Реакции: gribaedov10
NEWSAM перестал работать только у меня?
 
Тут некий Promokodoff появился, говорит, что у него промов разных как грязи, может, у него есть. Правда, он пока что-то не отвечает, занят, наверное, но ты напиши ему, может, он потом ответит.
Мне прислал два промика для Али+Самокат в 19:45. К сожалению, ни один не прошел. Может, руки у меня кривые. Но прислал, спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.