Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Пуговицца
На табачку баллы не списываются
Угу, рано радовалась, полистала правила уже(((

5.5. Не допускается списание Баллов при совершении покупки табака и табачной продукции. Данное ограничение введено на основании Федерального закон от 23.02.2013 г. N 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака
 
  • Like
Реакции: Elena27
Да ладно... Кто из тут сидящих просто так идёт и тратит деньги на продукты? Все закажут на новорега из того же Перекрестка и получат минимум 20% скидки. А тут уже всё, идёшь сам тратить свои баллы и покупаешь по полной цене, если уже заказы были на этом акке.
Из перекрёстка фрукты и овощи откровенно говно привозят ( я несколько раз обжегся, больше не возьму). Учитывая то, что баллы тратятся на акционные товары, то и онлайн несложно сходить. Хотя чо я тебя уговариваю, не бери вино - другим больше достанется
 
  • Like
Реакции: KEFIR_TV
Из перекрёстка фрукты и овощи откровенно говно привозят ( я несколько раз обжегся, больше не возьму). Учитывая то, что баллы тратятся на акционные товары, то и онлайн несложно сходить. Хотя чо я тебя уговариваю, не бери вино - другим больше достанется
Мне овощи хорошие от них приезжают, а вот с фруктами, на удивление, лучше дела в Пятерочке, хоть никогда бы не подумал.
 
  • Like
Реакции: Симона
Мне овощи хорошие от них приезжают, а вот с фруктами, на удивление, лучше дела в Пятерочке, хоть никогда бы не подумал.
От точки зависит, думаю. Ну и от настроения сборщика
Сорри за офтоп : заказал раз 0,5кг лука. Ну сколько луковиц может быть в 500гр? Одна, плеать, но огроменная
10092713.jpg
 
От точки зависит, думаю. Ну и от настроения сборщика
Сорри за офтоп : заказал раз 0,5кг лука. Ну сколько луковиц может быть в 500гр? Одна, плеать, но огроменная Посмотреть вложение 272791
Определенно, потому что при желании можно выбрать и что-то одно к одному, и специально неказистое искать.
Такие вещи еще с лимонами часто бывают. Я кг заказал недавно. Два лимона в сетке. Один на 600+ и один на 300 гр. Никогда подобных не видел
 
Из перекрёстка фрукты и овощи откровенно говно привозят ( я несколько раз обжегся, больше не возьму). Учитывая то, что баллы тратятся на акционные товары, то и онлайн несложно сходить. Хотя чо я тебя уговариваю, не бери вино - другим больше достанется
Мне нормальные привозили. Картошку отборную, мандарины. Но как говориться , раз на раз не приходится )
 
  • Like
Реакции: Krul
подскажите плз. 500 бонусов в утке на за первый заказ продолжают насыпать?
 
На табачку баллы не списываются
В утке вроде нет табачку. А вот вино есть, и промокод на него точно также скидывает цену, как и на всё остальное.
Кто-нибудь разбирается в винах? Есть там что-нибудь хорошее?
 
  • Like
Реакции: ir97 и vova_nike
Из перекрёстка фрукты и овощи откровенно говно привозят ( я несколько раз обжегся, больше не возьму). Учитывая то, что баллы тратятся на акционные товары, то и онлайн несложно сходить. Хотя чо я тебя уговариваю, не бери вино - другим больше достанется
Если купон ещё не пропал из личного кабинета, то достанется))
 
  • Like
Реакции: Artem76 и narkotik20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.