Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос немного не в тему про Самокат. Некоторых продуктов нет на Али, ассортимента больше в одноименном приложении. Например крупа киноа и полба от АгроАльянса, в приложении Самоката есть, а на Али нет. Может кто замечал, у всех так?
 


Что вы народ пугаете? Только что вот оформил заказик.
Расскажите поподробнее, у кого чего аннулировали и как они это объяснили?

PS. А то вон утром звонит мне товарищ и говорит, у него третий заказ на один адрес отменили. Начинаем выяснять, оказывается, у них там машина в ДТП попала. Товарищу начислили 500 бонусов и попросили переоформить заказ. Кстати, по компенсации они молодцы, у меня как-то заказ задержали всего-то на 20 мин (от четырёхчасового интервала), ну я, понятное дело, не истерил и ничего ни у кого не просил, а утром смотрю: +200 баллов на счету.

У меня вот тоже отменили. Код купил у одного продавца на форуме. Вчера днем заказал на сегодня. Отменили буквально час назад.
 
Какие условия? У меня пишет применение приостановлено
250от500, если приостановлено, то значит устройство как-то палит, видимо на первый заказ, так как на новом + левый адрес, легко зашло,
 
Вопрос немного не в тему про Самокат. Некоторых продуктов нет на Али, ассортимента больше в одноименном приложении. Например крупа киноа и полба от АгроАльянса, в приложении Самоката есть, а на Али нет. Может кто замечал, у всех так?
Есть такое. Иногда то, что поиск не находит, можно руками подобрать в соответствующей категории товаров.
 
Из перекрёстка фрукты и овощи откровенно говно привозят ( я несколько раз обжегся, больше не возьму). Учитывая то, что баллы тратятся на акционные товары, то и онлайн несложно сходить. Хотя чо я тебя уговариваю, не бери вино - другим больше достанется
А мне именно из Перекрёстка всегда отличные фрукты привозят. Ни одного нарекания. Думаю непосредственно от магазина зависит сей фактор
 
  • Like
Реакции: ir97
Смотрите, какой глюк интересный:
1616079454485.png
 
Перекресток быстро, (не впрок).



Но в итоге заказ сделать нельзя - все перегружено! Абузеры! Ау! Дайте сыра купить)))
Хотя похоже это только мой магазин лежит. В общем рекомендую.
 
Последнее редактирование:
кто из лавки заказывает? есть сейчас какие-то коды?
 
  • Like
Реакции: Star
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.