Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Народ, Утку прикрыли или работают нормальные Коды т.к. акция до 23.03?
 
А с чего вы взяли, что прикрыли?
да продавец один продавал коды, а 17.03 коды перестали приниматься Уткой. Продавец сказал, мол акция закончилась раньше, Не виноватая я ))) пс. я имею ввиду коды 1500/1850, 1500/3000.
 
да продавец один продавал коды, а 17.03 коды перестали приниматься Уткой. Продавец сказал, мол акция закончилась раньше, Не виноватая я ))) пс. я имею ввиду коды 1500/1850, 1500/3000.
Всё работает. Только что проверял и по Москве, и по Питеру.
Врёт ваш продавец.
Вот по Москве по мини:
1616091116269.png

После оформления:
1616091166073.png
 
  • Like
Реакции: vova_nike и glutamine
Последнее редактирование:
Про другие коды не знаю, а бесплатная доставка работает. Кстати, в самовывозе вложили листовку-выложи фото заказа на фоне продуктомата в инсту с хештегом, получи подарок . Знает кто-нибудь, что за подарок?
 
  • Like
Реакции: Leto и BOV
Народ, Утку прикрыли или работают нормальные Коды т.к. акция до 23.03?
Если честные коды с акции, то работают.
А те кто пишут, что прикрыли, у них скорее всего брут был
 
  • Like
Реакции: glutamine
Перекресток быстро, (не впрок).

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Но в итоге заказ сделать нельзя - все перегружено! Абузеры! Ау! Дайте сыра купить)))
Хотя похоже это только мой магазин лежит. В общем рекомендую.
Привезли заказ.
50% баллами начислили:
 

Вложения

  • Screenshot_2021-03-18-21-47-57-198_ru.perekrestok.app.jpg
    Screenshot_2021-03-18-21-47-57-198_ru.perekrestok.app.jpg
    143,6 KB · Просмотры: 184
да продавец один продавал коды, а 17.03 коды перестали приниматься Уткой. Продавец сказал, мол акция закончилась раньше, Не виноватая я ))) пс. я имею ввиду коды 1500/1850, 1500/3000.
Вчера вечером 3 заказа оформили, 1500/3000 всё прошло. Промо не покупные.
 
  • Like
Реакции: Leto
Привезли заказ.
50% баллами начислили:
У вас скидка по любимому продукту сразу в корзине отображается или уже потом после оплаты перерасчет идет? Сел сейчас в первый раз оттуда заказывать...
 
Перекресток быстро, (не впрок).

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Но в итоге заказ сделать нельзя - все перегружено! Абузеры! Ау! Дайте сыра купить)))
Хотя похоже это только мой магазин лежит. В общем рекомендую.

 
У вас скидка по любимому продукту сразу в корзине отображается или уже потом после оплаты перерасчет идет? Сел сейчас в первый раз оттуда заказывать...
Перерасчёт в течение часа после того, как принесут заказ. При использовании баллов в заказе так же. Смотреть можно в разделе "мои покупки и баллы".
Возврат на карту за пару дней.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
На 4 из 4 новых акках по 50% кэша, дату рождения ставлю +2 дня. Может территориально как-то предложения эти раскидывают
 
Перерасчёт в течение часа после того, как принесут заказ. При использовании баллов в заказе так же. Смотреть можно в разделе "мои покупки и баллы".
Возврат на карту за пару дней.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На 4 из 4 новых акках по 50% кэша, дату рождения ставлю +2 дня. Может территориально как-то предложения эти раскидывают
Спасибо! Уже все пересчитали. У меня на одном аккаунте было сразу 2 акции с кешбеком: 50% и 20% (при покупке от 1500р), была надежда, что обе акции применятся, но нет, пришли только 500 рублей за 50% кешбек.
 
  • Like
Реакции: 777Мария54321
всем доброе утро. Вы что там за сосисочную вчера устроили. Сегодня самокат не дает применить ни один промик. Может у меня руки не того ??? У кого как ????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.