Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я маме сегодня вечером где-то в 18 часов заказ оформила, уже привезли, но это был промо из игры.
Заказывал сегодня утром тоже сейчас привезли, а кому-то отменили заказ, может смотрят по количеству заказов с использованием промокода
 


а что, там коды возможные под брут разве? да и селлеров раз два (три) и обчелся, ажиотажа не видно вроде было. ч
в последние дни странные селлеры почти новореги уже вылезали, после того, как игра закончилась
последние 4-6 символов вроде менялись (где-то больше), но партии промо явно были разные и скорее всего сбрутили какую-то определенную, так как у некоторых продавцов в отзывах уже писали из серии: из четырех три не работают, и т.д.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заказывал сегодня утром тоже сейчас привезли, а кому-то отменили заказ, может смотрят по количеству заказов с использованием промокода
а у тебя сколько всего заказов за все время было?
 
а что, там коды возможные под брут разве? да и селлеров раз два (три) и обчелся, ажиотажа не видно вроде было. ч
У некоторых коды пополнялись периодически и в приличных количествах.
 
  • Like
Реакции: Zbruss, Magistrfet и Leto
в последние дни странные селлеры почти новореги уже вылезали, после того, как игра закончилась
последние 4-6 символов вроде менялись (где-то больше), но партии промо явно были разные и скорее всего сбрутили какую-то определенную, так как у некоторых продавцов в отзывах уже писали из серии: из четырех три не работают, и т.д.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а у тебя сколько всего заказов за все время было?
Я на каждом аккаунте не больше 2-х заказов делаю и на разных аккаунтах плачу разными картами, потому что заметил что они там привязываются
 
  • Like
Реакции: ir97 и H0cico
В утке промо не применяется или заказ отменяют?
 
Я на каждом аккаунте не больше 2-х заказов делаю и на разных аккаунтах плачу разными картами, потому что заметил что они там привязываются
карты-то, думаю, значения не имеют, они обычно играют роль, если отмена прилетает автоматически, при проверке ботом, а вот что лучше, больше аккаунтов и меньше заказов на каждом или наоборот, можно гадать. ведь эти промо могли отдавать и знакомые, и родственники, и не было ограничений по количеству применений на аккаунт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В утке промо не применяется или заказ отменяют?
и то, и другое было у людей. не применяются уже сбрученные (то есть кем то использованные ранее), но могут отключать их постепенно и как явление. а вот по каким критериям отменяют еще не ясно
 
  • Like
Реакции: Алексейка
У всех промокоды утконос аннулировали?
Что вы народ пугаете? Только что вот оформил заказик.
Расскажите поподробнее, у кого чего аннулировали и как они это объяснили?

PS. А то вон утром звонит мне товарищ и говорит, у него третий заказ на один адрес отменили. Начинаем выяснять, оказывается, у них там машина в ДТП попала. Товарищу начислили 500 бонусов и попросили переоформить заказ. Кстати, по компенсации они молодцы, у меня как-то заказ задержали всего-то на 20 мин (от четырёхчасового интервала), ну я, понятное дело, не истерил и ничего ни у кого не просил, а утром смотрю: +200 баллов на счету.
 
  • Like
Реакции: vova_nike и ir97
MBLOG300 , это самокат через али ?
 
Самокат: VK200700 - 200/700 на любых акках
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Симона
У нас самокат сегодня в городе открылся, кто введет в курс дела, какие промики есть и бывают ли скидки нормальные и когда их ждать? А то сейчас как-то вообще не радует, скидки максимум. 20-30% и то на фигню и промики какие то странные 200р от 800. Из Сбера выгоднее заказывать
 
WOW300 все еще не работает, хотя изначально табличка с промо висела с датой до 31.03 вроде как
 
Мои расчеты всегда верны, ибо арихметика это.
Вот на примере. Допустим вино стоит 1000 руб. В одном случае на него обычная честная скидка 50%. Вы платите 500 руб за бутылку. 500 руб остаются у Вас в кошельке и вы покупаете то что хотите и когда хотите. Потратили 500, получили на 1000.
Акция перека. Вино стоит 1000 и вы тратите всю тысячу. Получаете 990 руб баллами которые должны потратить в переке за ограниченное время. Потратили 1000 получили на 1990. С учетом что перек в среднем не самый выгодный магаз - вы в пролете.
Смотри, как это выглядит со стороны.
Тебе всё равно надо идти в магазин за продуктами, а тут такой кешбек за вино. Берёшь вино, приходят баллы. И эти баллы тратишь на покупку продуктов, тк ты всё равно собирался идти за ними ( у тебя ведь пакеты с едой не растут на подоконнике, верно? Так или иначе ты тратишь деньги на их приобретение?) Те фактически купил поесть + винишко в подарок
 
Подскажите, какие сейчас промо есть на Сбермаркет?
 
Смотри, как это выглядит со стороны.
Тебе всё равно надо идти в магазин за продуктами, а тут такой кешбек за вино. Берёшь вино, приходят баллы. И эти баллы тратишь на покупку продуктов, тк ты всё равно собирался идти за ними ( у тебя ведь пакеты с едой не растут на подоконнике, верно? Так или иначе ты тратишь деньги на их приобретение?) Те фактически купил поесть + винишко в подарок
Да ладно... Кто из тут сидящих просто так идёт и тратит деньги на продукты? Все закажут на новорега из того же Перекрестка и получат минимум 20% скидки. А тут уже всё, идёшь сам тратить свои баллы и покупаешь по полной цене, если уже заказы были на этом акке.
 
  • Like
Реакции: tanita_d
Да ладно... Кто из тут сидящих просто так идёт и тратит деньги на продукты? Все закажут на новорега из того же Перекрестка и получат минимум 20% скидки. А тут уже всё, идёшь сам тратить свои баллы и покупаешь по полной цене, если уже заказы были на этом акке.
Увы и ах, но фрукты и овощи для салата выбираю лично, своими руками, трогаю, осматриваю, поэтому в магазин все-таки приходится выходить.
 
Увы и ах, но фрукты и овощи для салата выбираю лично, своими руками, трогаю, осматриваю, поэтому в магазин все-таки приходится выходить.
И я тоже так делаю) Ставишь любимый продукт мандарины, покупаешь их со скидкой 20% на 100-200 рублей, а на остальные 600 яблок без скидки по 139 руб. и других дорогущих фруктов, чтобы потратить эти 800 винных рублей. Выгода сомнительная, конечно...
 
Screenshot_20210310-200254_AliExpress.jpg
Было так!
 
Да ладно... Кто из тут сидящих просто так идёт и тратит деньги на продукты? Все закажут на новорега из того же Перекрестка и получат минимум 20% скидки. А тут уже всё, идёшь сам тратить свои баллы и покупаешь по полной цене, если уже заказы были на этом акке.
Например тот же алкоголь и сигареты не закажешь, на них можно баллы потратить..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.