Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вопрос мудацкий, но какой из сервисов вы бы посоветовали вообще?
Если отбросить вопрос цены, то по сервису лучше всех сбермаркет, сборщики при любых вопросах, звонят, спрашивают, ощущение контроля сборки присутсвует, в других сервисах с этим хуже. Жаль только, скидок годных в последнее время у них нет.
 
  • Like
Реакции: Krul и KEFIR_TV
У всех промокоды утконос аннулировали?
 
У всех промокоды утконос аннулировали?
Какие-то промо у людей еще живы, но пишут же, что сами заказы начали отменять, даже если он сработает. Вероятно, в последние дни пошла волна брута, из-за чего акцию и свернули досрочно. Правда, что делать тем, у кого коды выигранные, но еще не потраченные - отдельный вопрос.
 
  • Like
Реакции: Алексейка и Leto
Какие-то промо у людей еще живы, но пишут же, что сами заказы начали отменять, даже если он сработает. Вероятно, в последние дни пошла волна брута, из-за чего акцию и свернули досрочно. Правда, что делать тем, у кого коды выигранные, но еще не потраченные - отдельный вопрос.
Да, похоже что продавцы продавали ворованные промокоды, а реальные владельцы промокодов начали активно жаловаться в утконос
 
  • Like
Реакции: H0cico
Правда, что делать тем, у кого коды выигранные, но еще не потраченные - отдельный вопрос.

Поэтому наверное надо тратить сразу, не откладывая, у меня последний свой на 1500 остался, хорошо хоть остальные успела использовать. Но все равно обидненько :recourse:
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Какие актуальные промо на вкусвилл? Vkus0321 что-то перестал работать
 
Поэтому наверное надо тратить сразу, не откладывая, у меня последний свой на 1500 остался, хорошо хоть остальные успела использовать. Но все равно обидненько :recourse:
Это вообще классическое правило, но, опять же, одновременно столько продуктов просто и не нужно, и негде хранить...
 
  • Like
Реакции: Leto
Перекресток (не впрок) - До 26.03 скидка 7% на заказ от 1200р по промокоду RUN в приложении. Пришла смс на старенький аккаунт с заказами.
 
  • Like
Реакции: sav9
  • Like
Реакции: ir97 и Ирис
Поэтому наверное надо тратить сразу, не откладывая, у меня последний свой на 1500 остался, хорошо хоть остальные успела использовать. Но все равно обидненько :recourse:
Так может он работает еще, проверь. И если что можно в поддержку написать со скрином из игры.
 
  • Like
Реакции: Leto
  • Like
Реакции: Алексейка
Так может он работает еще, проверь. И если что можно в поддержку написать со скрином из игры.
Проверила, работает! Хорошо, что успела после прошлых проблем с игрой всё зафоткать) Если отменят, то буду очень громко возбухать11
А вы не в курсе, утка нормально возит на один и тот же адрес заказы с промо, если аккаунтов два?? А то нас много, а адрес доставки один.
 
Где скидка больше)
Со скидкой-то понятно, по-другому никак 😎
А вот по сервису вопросы стоило уточнить

Если отбросить вопрос цены, то по сервису лучше всех сбермаркет, сборщики при любых вопросах, звонят, спрашивают, ощущение контроля сборки присутсвует, в других сервисах с этим хуже. Жаль только, скидок годных в последнее время у них нет.

Спасибо, но у меня в селе пока не подключили
Буду ждать и надеяться
 
Проверила, работает! Хорошо, что успела после прошлых проблем с игрой всё зафоткать) Если отменят, то буду очень громко возбухать11
А вы не в курсе, утка нормально возит на один и тот же адрес заказы с промо, если аккаунтов два?? А то нас много, а адрес доставки один.
Если не злоупотреблять шибко, то возит без проблем.
 
  • Like
Реакции: ir97 и Leto
А вы не в курсе, утка нормально возит на один и тот же адрес заказы с промо, если аккаунтов два?? А то нас много, а адрес доставки один.
В принципе, возят все, если без чрезмерного напора и наглости, десять заказов в день ясное дело вряд ли привезут, но пара никого особо не волнует и раздражения не вызывает
 
  • Like
Реакции: Симона и Leto
Вероятно, в последние дни пошла волна брута, из-за чего акцию и свернули досрочно
а что, там коды возможные под брут разве? да и селлеров раз два (три) и обчелся, ажиотажа не видно вроде было. ч
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Krul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.