Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверяйте приложение перекресток- обновили, у меня на 2 картах из 3 -99 проц кеш на бутылочку бордо за 850р. Никто еще не брал? Есть это вино в магазинах или миф?
У меня опять те же яйца, еще дали на огурцы и помидоры, все по 70% каши.
 
  • Like
Реакции: Olol


В приложении Перекресток смотрите персональные купоны с кэшбэком. Карты только с покупками, на новой ничего нет. У меня не выпало вино 99%, а у кого-то и такое есть в спецпредложениях.
У меня пусто, впрочем, ничего нового )
 
  • Like
Реакции: Olol
В приложении Перекресток смотрите персональные купоны с кэшбэком. Карты только с покупками, на новой ничего нет. У меня не выпало вино 99%, а у кого-то и такое есть в спецпредложениях.
У меня на вино 99%, написано специально для членов клуба вина- проверьте может не вступили туда.
зато остальных нормальных продуктов нет)
 
  • Like
Реакции: Olol
Оказывается, наличие вин тоже можно проверить в приложении. В 2 ближайших есть, наверное, стоит сходить сразу, пока не разобрали.
 
В приложении Перекресток смотрите персональные купоны с кэшбэком. Карты только с покупками, на новой ничего нет. У меня не выпало вино 99%, а у кого-то и такое есть в спецпредложениях.
Это в обычном, который доставка?
 
  • Like
Реакции: Olol

Вложения

  • Screenshot_20210315-122612.png
    Screenshot_20210315-122612.png
    43,9 KB · Просмотры: 176
  • Like
Реакции: More08
Оказывается, наличие вин тоже можно проверить в приложении. В 2 ближайших есть, наверное, стоит сходить сразу, пока не разобрали.
Моего нет ни в одном магазине города((( судя по приложению...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На главной странице надпись специально для вас и плашки висят
А какой это раздел с кэшбеком не могу найти чтото
 
Моего нет ни в одном магазине города((( судя по приложению...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На главной странице надпись специально для вас и плашки висят
Если которое бордо, то выбрать нужно просто страну Франция, по бордо оно не находится.
 
Если которое бордо, то выбрать нужно просто страну Франция, по бордо оно не находится.
00A8214E-78D8-42A7-8E68-E9C566A0DA69.png Вот это у меня. Я искала по второму слову) другие вина показывает с этим словом, но вот именно такого нет.
 
Оно у всех одинаковое)
Попробуйте в фильтре- вино- страна-Франция По названию у меня тоже не находилось.
 
Оказывается, наличие вин тоже можно проверить в приложении. В 2 ближайших есть, наверное, стоит сходить сразу, пока не разобрали.
На самом деле не вижу ничего уникального в этом предложении. По сути скидка около 50%. Часто такой скидон на алко бывает без заморочек и с правом хоть какого то выбора алкашки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Также вот прикинул стоит ли бежать за яйцами и огурцами. 70% каши эквивалентно 41% скидки. Решил что оно того не стоит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
Ваши расчеты верны только для тех случаев, когда после покупки 1 бутылки вина, вы идете и покупаете вторую такую же по полной цене. А я вторую бутылку по полной цене покупать не собираюсь- найду что купить по акционным ценам или то, что всегда и так покупаю- тот же хлеб, овощи, например, поэтому у меня процент выше.
Насчет яндекс баллов также по разному считают, но у меня они идут на бензин- все равно покупать, какая разница за баллы или деньги.
 
Ваши расчеты верны только для тех случаев, когда после покупки 1 бутылки вина, вы идете и покупаете вторую такую же по полной цене. А я вторую бутылку по полной цене покупать не собираюсь- найду что купить по акционным ценам или то, что всегда и так покупаю- тот же хлеб, овощи, например, поэтому у меня процент выше.
Насчет яндекс баллов также по разному считают, но у меня они идут на бензин- все равно покупать, какая разница за баллы или деньги.
Мои расчеты всегда верны, ибо арихметика это.
Вот на примере. Допустим вино стоит 1000 руб. В одном случае на него обычная честная скидка 50%. Вы платите 500 руб за бутылку. 500 руб остаются у Вас в кошельке и вы покупаете то что хотите и когда хотите. Потратили 500, получили на 1000.
Акция перека. Вино стоит 1000 и вы тратите всю тысячу. Получаете 990 руб баллами которые должны потратить в переке за ограниченное время. Потратили 1000 получили на 1990. С учетом что перек в среднем не самый выгодный магаз - вы в пролете.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
А как вы посчитаете арифметически покупки на яндекс маркет, если, к примеру, по акции, возврат 50 % баллами? При условии, что баллы трачу полностью на бензин ( который все равно покупаю каждый месяц на несколько тысяч)?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Перек для меня пусть не самый выгодный, но мне приятнее туда сходить, чем лишний раз в Дикси с их вечно грязными полами и местными алкашами на крылечке
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С яндексом пример привела, чтобы просто выгода понятнее была.
 
  • Like
Реакции: KEFIR_TV
Поделитесь кодом на самокат пожалуйста) отлайкаю)
 
Ну всё.
Я все свои лишние коды 1500/3000 для утконоса реализовал, кому не хватило и кто хотел повторно - прошу прощения, промокоды закончились.
PS
Промокоды на б/п доставку есть, раздаю всем желающим.
 
Последнее редактирование:
Очень много пишите, извиняюсь, если было,
Яндекс-Лавка Нижний Новгород

 
Сделай тему и дай туда ссылку, иначе если админ увидит, то выпишет тебе красную карточку, пожалей свой стаж и репутацию. Меня за более безобидную фразу на ветке озона забанили. Там, правда, впрямую настучали, чудаки, сидят теперь все, как лохи, на телефонах новорегов делают... :)
Сюда нельзя объявления публиковать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А то выше видел как несколько человек продавали промо)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.