Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну всё.
Я все свои лишние коды 1500/3000 для утконоса реализовал, кому не хватило и кто хотел повторно - прошу прощения, промокоды закончились.
PS
Промокоды на б/п доставку есть, раздаю всем желающим.
есть желающие)) если можно
 


Утконос выгоднее использовать 350 баллов, берешь на 850руб списываешь эти 350 баллов и платишь 500руб, после получения заказа тебе назад возвращаются эти 500руб баллами
А откуда 350 баллов?)
 
Утконос СПб
Бесплатная доставка от 1000 с пн по ср

IMG_20210315_230638.jpg

Если кому нужно интервал удобнее выбрать, а не подстраиваться под четырехчасовой.
 
  • Like
Реакции: madyrs и stas spb
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Они начисляют бонусы после первой покупки от суммы заказа без учета стоимости доставки, поэтому неважно какую доставку используешь обычную, самовывоз или мини, но лучше конечно мини там доставка может в 50руб обойтись или бесплатно с промокодом
 
Утконос выгоднее использовать 350 баллов, берешь на 850руб списываешь эти 350 баллов и платишь 500руб, после получения заказа тебе назад возвращаются эти 500руб баллами
 
Из игры которая была, 350 баллов почти на всем начисляли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
есть желающие)) если можно
Можно, в личку.

Утконос СПб
Бесплатная доставка от 1000 с пн по ср

Посмотреть вложение 271450

Если кому нужно интервал удобнее выбрать, а не подстраиваться под четырехчасовой.
Блин, а он мне показывает, что всё бесплатно, а я ему не верю! Потому как были случаи - показывает б/п, а сам потом начисляет за доставку.
 
Можно, в личку.


Блин, а он мне показывает, что всё бесплатно, а я ему не верю! Потому как были случаи - показывает б/п, а сам потом начисляет за доставку.
Вот я с сайта заказ оформляла - тоже удивилась тоже такой щедрости.
А в приложении сейчас увидела баннер, и все встало на свои места))
 
Можно, в личку.


Блин, а он мне показывает, что всё бесплатно, а я ему не верю! Потому как были случаи - показывает б/п, а сам потом начисляет за доставку.
Я тоже, и все равно выбирала 4-ех часовой интервал)))
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Блин, а он мне показывает, что всё бесплатно, а я ему не верю! Потому как были случаи - показывает б/п, а сам потом начисляет за доставку.
Там иногда не пересчитывается цена доставки после применение баллов и продолжает показывать бесплатную доставку, хотя она уже платная и выясняется это в момент оплаты. Я возвращаюсь на предыдущую страницу и снова вхожу в оформление заказа тогда цена доставки обновляется.
 
  • Like
Реакции: kelsan
Всем привет! Есть щас промики 30% и выше на диливери?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Если много заказов на один адрес, банят все номера с которых когда либо был заказ на этот адрес ? Или как это у них происходит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.