Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отдам код на Самокат 250/500, л/с. Забрали
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Симона


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: vikki и ir97
Получил вчера такую смс. Вам скидка 300 руб. на продукты из Самоката в сервисе Есть! Промокод DIAM300 Мне дало скидку 300/700 на второй заказ в самокате через Али.
 
Последнее редактирование:
Если не жалко дайте самокат в личку, промо для али знаю, но не работает, нужен гайд) Через час закрытие )
 
Утконос вычеркиваем ,игра окончена.
Кому как. Меня ещё утконосик покормит :)
Все, кто ко мне обращался - если кому-то нужен код на б/п доставку из утконоса, пишите - у меня есть лишние.
 
PRODUCTS 30% скидка в магните и верном очень хорошая скидка в сочетании с магазинной акцией, и те кто считает, что это мало, я совершенно не согласен, зажрался столь кто-то:))
Вот к примеру оформил заказ, думаю шик)
Кофе точно дорого :no: 240гр/300руб
Или это цены без промо?
 
Кофе точно дорого :no: 240гр/300руб
Или это цены без промо?
Да это нормальная цена, вряд-ли найдётся где-то дешевле на данный момент, а так с промо вышло за 210₽
 
Да это нормальная цена, вряд-ли найдётся где-то дешевле на данный момент, а так с промо вышло за 210₽
Ну 210 более менее , я так поняла что 300 окончательная цена была.
Ps но в СМ например с 250/500 все равно дешевле выходит. Порядка 160руб в утке и того дешевле если баллы + промо
 
Последнее редактирование:
Отдам код на бесплатную доставку в Утконос
 
WOW300 у кого-нибудь работает, плиз ???
 
через тел заказываете ?
Да, но вот сегодня например уже адрес который указывал раньше стал с приемом промокодов временно приостановленным, пришлось методом тыка искать, на какой сработает
 
Да, но вот сегодня например уже адрес который указывал раньше стал с приемом промокодов временно приостановленным, пришлось методом тыка искать, на какой сработает
То-же самое
 
  • Like
Реакции: H0cico
Проверяйте приложение перекресток- обновили, у меня на 2 картах из 3 -99 проц кеш на бутылочку бордо за 850р. Никто еще не брал? Есть это вино в магазинах или миф?
 
В приложении Перекресток смотрите персональные купоны с кэшбэком. Карты только с покупками, на новой ничего нет. У меня не выпало вино 99%, а у кого-то и такое есть в спецпредложениях.
 

Вложения

  • Screenshot_20210315-115423.png
    Screenshot_20210315-115423.png
    148,7 KB · Просмотры: 175
  • Like
Реакции: ir97
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.