Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сюда нельзя объявления публиковать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А то выше видел как несколько человек продавали промо)
Нельзя, есть спец.раздел для продаж. А кто тут продавал? Я не видел. Даже просто сказать, что продаёшь - и то я не уверен, можно ли.
 
  • Like
Реакции: vova_nike


Ваши расчеты верны только для тех случаев, когда после покупки 1 бутылки вина, вы идете и покупаете вторую такую же по полной цене. А я вторую бутылку по полной цене покупать не собираюсь- найду что купить по акционным ценам или то, что всегда и так покупаю- тот же хлеб, овощи, например, поэтому у меня процент выше.
Насчет яндекс баллов также по разному считают, но у меня они идут на бензин- все равно покупать, какая разница за баллы или деньги.
Не всегда зачисляют этот кешбек, мне после покупки яиц не зачислили, но так как они были по акции не страшно было, а вот с вином попасть можно на большую сумму
 
Проверяйте приложение перекресток- обновили, у меня на 2 картах из 3 -99 проц кеш на бутылочку бордо за 850р. Никто еще не брал? Есть это вино в магазинах или миф?
А смысл? На самом деле вернут 849 баллов т.е. по факту всего 85 рублей. Так что этот их кэшбэк только звучит круто. А по факту это все нужно на 10 делить.
 
Народ сегодня вечером вау300 проходит?
 
утконос. сейчас дали на первый заказ 600/3000 GET4CL6E0E90B8Q

я хз надо ли кому такой. видел тут и на 1500/3000.
 

Вложения

  • утка.JPG
    утка.JPG
    44 KB · Просмотры: 115
Ребят, а есть на пятёрочку 15% + бесплатная доставка или просто бесплатная доставка хотя бы?
 
утконос. сейчас дали на первый заказ 600/3000 GET4CL6E0E90B8Q

я хз надо ли кому такой. видел тут и на 1500/3000.
Утконос выгоднее использовать 350 баллов, берешь на 850руб списываешь эти 350 баллов и платишь 500руб, после получения заказа тебе назад возвращаются эти 500руб баллами
 
Утконос выгоднее использовать 350 баллов, берешь на 850руб списываешь эти 350 баллов и платишь 500руб, после получения заказа тебе назад возвращаются эти 500руб баллами
дак я и пишу что не в курсе. у меня нет возможности пользоваться утконосом)
 
А смысл? На самом деле вернут 849 баллов т.е. по факту всего 85 рублей. Так что этот их кэшбэк только звучит круто. А по факту это все нужно на 10 делить.
Привет, извините что вмешиваюсь )
Не так и плох перекрёсток, я считаю.
у меня было персональное предложение «скидка 25% на покупку от 1000р», так они лапочки просто, я набрала со скидками всякого, и плюс их -25% посчиталось от полной цены товаров. Персональная скидка )6CF0A7BB-D8A2-4180-9574-658C42B69B2D.png
 
Привет, извините что вмешиваюсь )
Не так и плох перекрёсток, я считаю.
у меня было персональное предложение «скидка 25% на покупку от 1000р», так они лапочки просто, я набрала со скидками всякого, и плюс их -25% посчиталось от полной цены товаров. Персональная скидка )Посмотреть вложение 271302
Ну так это если именно "скидка", то выгодно, а я рассказал что про кэшбэк ерунда
 
Ребят, а есть на пятёрочку 15% + бесплатная доставка или просто бесплатная доставка хотя бы?
PERF389 Пятёрочка 15% и беспл.доставка. Проверяйте, возможно уже не работает.
 
  • Like
Реакции: Симона и Masha2020
Ребят, а есть на пятёрочку 15% + бесплатная доставка или просто бесплатная доставка хотя бы?
Была б.п. Доставка утром с 9 до 12 код: UTRO
MARCH10 10% и б.п. доставка всем. Я не проверяла.
Сейчас увидела 10% и б.п. доставка всем от 500₽ 10HELLO
 
  • Like
Реакции: Симона и Masha2020
А смысл? На самом деле вернут 849 баллов т.е. по факту всего 85 рублей. Так что этот их кэшбэк только звучит круто. А по факту это все нужно на 10 делить.
Вернут 8415 баллов, т е 841 руб, все по честному.
 
Была б.п. Доставка утром с 9 до 12 код: UTRO
MARCH10 10% и б.п. доставка всем. Я не проверяла.
Сейчас увидела 10% и б.п. доставка всем от 500₽ 10HELLO
PERF389 Пятёрочка 15% и беспл.доставка. Проверяйте, возможно уже не работает.
Большое спасибо, проверю завтра
 
  • Like
Реакции: Elena27
Утконос выгоднее использовать 350 баллов, берешь на 850руб списываешь эти 350 баллов и платишь 500руб, после получения заказа тебе назад возвращаются эти 500руб баллами
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Не всегда зачисляют этот кешбек, мне после покупки яиц не зачислили, но так как они были по акции не страшно было, а вот с вином попасть можно на большую сумму
Сходила, не выдержала, купила на 2 карты по бутылке, начислили за каждую 8689 баллов (должно быть поменьше по моим расчетам немного, поэтому завтра еще раз проверю, вдруг обновится )
Кто не рискует, тот бордо не пьет))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.