Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
через сколько засыпают 500 после первого заказа в утке?
 
Сами присылают... Мне тоже пришло на 2 симки.
Может от региона зависит или от количества заказов...
А когда последний заказ был на них, без промокодов на этих аккаунтах были заказы?
 
  • Like
Реакции: Алексейка
А когда последний заказ был на них, без промокодов на этих аккаунтах были заказы?
На 1 был 1 заказ с промо, на 2 номере - 2 заказа и оба с промо. Последний заказ в феврале
Н.Новгород, кстати
 
  • Like
Реакции: Алексейка
На 1 был 1 заказ с промо, на 2 номере - 2 заказа и оба с промо. Последний заказ в феврале
Н.Новгород, кстати
У меня последние заказы в декабре были, наверно поэтому не дали
 
А когда последний заказ был на них, без промокодов на этих аккаунтах были заказы?
На всех акках много заказов, последний январь, на другом февраль. На одном аккаунте зашла, а там и скидка 25% до 13.03 и промо 250/500, все вместе применилось
 
Все промо раздал.
Кто у меня взял промики самокатовские 250/500 - имейте ввиду, там написано "до 14 марта", т.е. промик желательно применить сегодня, я не знаю, будет ли он работать завтра, их это "до" не поймёшь, как понимать.
 
Все промо раздал.
Кто у меня взял промики самокатовские 250/500 - имейте ввиду, там написано "до 14 марта", т.е. промик желательно применить сегодня, я не знаю, будет ли он работать завтра, их это "до" не поймёшь, как понимать.
Я написал в чат - тишина.
Позвонил - сказали, что промо только сегодня действует
 
  • Like
Реакции: madyrs
Я написал в чат - тишина.
Позвонил - сказали, что промо только сегодня действует
Проверил после 00:00, промик применяется, скорей всего и завтра тоже будет действовать.
 
  • Like
Реакции: madyrs
Отрубят в 8 и привет :)
Да и хрен с ним. На алишке можно 300\500 сделать если очень захотеть. Да и то меня самокат последним заказом как-то расстроил, не горит особо там заказывать. Хорошо если через деливери промик хотя бы до конца месяца продержится.
 
Через вк еда выходите на деливари и уже там выбираете для заказа магнит?
Ну, ребята, я смотрю, вы не ищете лёгких путей! :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сейчас нет. Продают промо. И я продаю. Если вы из СПб, то могу дать б/п на определённых условиях.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому-нибудь промик Самокат на 250/500 нужен?
В Магазин полчаса собираться, час-два ходить и потом обратно тяжелое нести. А тут на дом принесут. И если несвежее, то еще и поругаться можно бесплатно и почувствовать себя "барыней".
 
Последнее редактирование:
Скиньте промо самоката пожалуйста. Мне не пришел
 
Через вк еда выходите на деливари и уже там выбираете для заказа магнит?
Ну, ребята, я смотрю, вы не ищете лёгких путей! :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сейчас нет. Продают промо. И я продаю. Если вы из СПб, то могу дать б/п на определённых условиях.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому-нибудь промик Самокат на 250/500 нужен?
Я из спб, какие условия?)
 
Через вк еда выходите на деливари и уже там выбираете для заказа магнит?
Ну, ребята, я смотрю, вы не ищете лёгких путей! :wink:
А что там сложного? Я за 5 минут заказ оформляю. Хотя мне в первый раз тоже показалось что как-то геморройно, но потом нормально пошло. Очень подкупает что заказ через деливери идет, надежная проверенная временем контора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.