Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не переживайте- вот закончатся баллы и коды в Утке, все пойдут в деливери)
Я думаю тема с деливери ненадолго, а жаль. Я бы только ей и пользовался на постоянку. Это гораздо проще чем тратить время на самокат или игры утконоса. Скидка в процентном соотношении дает возможность делать заказ на любую сумму.
 
В утке все коды и доставки тоже ненадолго- до 23 марта)
 
Я думаю тема с деливери ненадолго, а жаль. Я бы только ей и пользовался на постоянку. Это гораздо проще чем тратить время на самокат или игры утконоса. Скидка в процентном соотношении дает возможность делать заказ на любую сумму.
Ну здесь каждому-своё. Все зависит от состава корзины, от суммы- она же у каждого индивидуальная. Каждый выбирает по потребностям
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну с этим уже ничего не поделаешь...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ir97
Скидка в процентном соотношении
Сравнивать Утконос и Самокат по ценам - это нелепо. Утконос нужно с вашим Магнитом сравнивать по ценам.

1615585064256.png

Какие скидки должны быть в деливери и Магните, чтобы такое было возможно?
 
Последнее редактирование:
Да чего спорить. Надо брать там, где удобно и есть нужный товар. Это касательно бытовухи и товаров первой необходимости. Сейчас по сути что есть

- сбермаркет промо
- утконос игра
- деливери продактс купон
- самокат али промо
- вкусвилл промо первого заказа
- пятерка промо
- я еда баллы
- Перекресток ещё 300/1000
- Savetime 500/1500 (мск)

Из нестандарта ешь деревенское, больше не знаю.

Но все больше замечаю, что меню подбираю по акционным продуктам, а не наоборот. Туда же толкает нас фул retail, присылая типо ленты или метро смс о скидке на рыбу в пятницу.
Такими темпами скоро фудтех поменяется опять.
 
Последнее редактирование:
Сравнивать Утконос и Самокат по ценам - это нелепо. Утконос нужно с вашим Магнитом сравнивать по ценам.

Посмотреть вложение 269049
Какие скидки должны быть в деливери и Магните, чтобы такое было возможно?
Нет ничего невозможного. Сейчас нет, завтра есть. Мне нужна общая продуктовая корзина. А в магните что удивительно, довольно большой ассортимент и скидка есть на всю категорию товаров.
 
Нет ничего невозможного. Сейчас нет, завтра есть. Мне нужна общая продуктовая корзина. А в магните что удивительно, довольно большой ассортимент и скидка есть на всю категорию товаров.
Это рофл такой? В магните куцый каталог акций на пару сотен товаров. В утконосе - 5000+ акционных товаров, которые каждый день меняются. Того же кофе с скидкой 50% разных видов штук 40. Цены там ниже чем в магните, сравнивал по тому же кофе. Утконос - 233р, магнит - 253р. Колбаса, магнит - 234, утконос - 172. Вот два рандомных товара сравнил по обычной цене, и оба в утконосе дешевле. А по поводу сроков, если в утконосе тебе привозят товар с оставшимся сроком годности менее чем 50%, то тебе за него возвращают 100% денег баллами. Так что разберись хоть в вопросе, а потом уже тут разговоры разводи.
 
Последнее редактирование:
Это рофл такой? В магните куцый каталог акций на пару сотен товаров. В утконосе - 5000+ акционных товаров, которые каждый день меняются. Того же кофе с скидкой 50% разных видов штук 40. Цены там ниже чем в магните, сравнивал по тому же кофе. Утконос - 233р, магнит - 253р. Колбаса, магнит - 234, утконос - 172. Вот два рандомных товара сравнил по обычной цене, и оба в утконосе дешевле. А по поводу сроков, если в утконосе тебе привозят товар с оставшимся сроком годности менее чем 50%, то тебе за него возвращают 100% денег баллами. Так что разберись хоть в вопросе, а потом уже тут разговоры разводи.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Тут далеко ходить не надо. Я просто посмотрел по товарам которые я брал в магните. В утконосе такой прям большой ассортимент, а почему-то сосисок вязанка, одних из самых годных, в ассортименте нету, за упаковку получилось 70р. в магните. Масло в утконосе брест литовск якобы со скидкой идет за 135, в магните это же масло мне обошлось в 65. Брал по скидкам пару дней назад. Дальше проверять не стал, дабы не тратить время. Свои возвращенные баллы вы тратить собираетесь на заказ без промокода? Лично мне достаточно того что мне привезут товар с нормальным сроком годности. То что мне не довезли мне вернул деливери по полному прайсу, если бы мне привезли испорченный товар, мне бы так же вернули деньги по полному прайсу. В Утконосе меня порадовало, только то что можно легко их навязчивую рассылку отключить с какими-то смешными акциями.
 
Так сейчас много способов покушать нахаляву, что люди даже сраться начали и с пеной у рта доказывать «Вот ето лучше мне удобнее мне нравится там заказывать!1!»
Каждому своё, лично я не люблю готовить и заказываю с Лавки на 700р. Делаю промо на 300 и баллами плачу. Выходит за 200р я получаю хороший обед, десерт и ещё что нибудь из продуктов. В самокате сейчас тоже отличные акции. Утконос для семьи вообще шик. 50% скидки, это обалденно. Деливери 30% тоже ничего. Каждый заказывает оттуда, откуда ему нравится) Не ругайтесь!)
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да чего спорить. Надо брать там, где удобно и есть нужный товар. Это касательно бытовухи и товаров первой необходимости. Сейчас по сути что есть

- сбермаркет промо
- утконос игра
- деливери продактс купон
- самокат али промо
- вкусвилл промо первого заказа
- пятерка промо
- я еда баллы

Из нестандарта ешь деревенское, больше не знаю.

Но все больше замечаю, что меню подбираю по акционным продуктам, а не наоборот. Туда же толкает нас фул retail, присылая типо ленты или метро смс о скидке на рыбу в пятницу.
Такими темпами скоро фудтех поменяется опять.
Подскажите пожалуйста сколько на вкусвилл первый заказ?
 
А поделитесь, пожалуйста, что за скидка в магнит через деливери?
 
  • Like
Реакции: Oilyly
А поделитесь, пожалуйста, что за скидка в магнит через деливери?
По коду PRODUCTS 30%
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да чего спорить. Надо брать там, где удобно и есть нужный товар. Это касательно бытовухи и товаров первой необходимости. Сейчас по сути что есть

- сбермаркет промо
- утконос игра
- деливери продактс купон
- самокат али промо
- вкусвилл промо первого заказа
- пятерка промо
- я еда баллы

Из нестандарта ешь деревенское, больше не знаю.

Но все больше замечаю, что меню подбираю по акционным продуктам, а не наоборот. Туда же толкает нас фул retail, присылая типо ленты или метро смс о скидке на рыбу в пятницу.
Такими темпами скоро фудтех поменяется опять.
Перекресток ещё 300/1000
Savetime 500/1500
 
Надо бизнес сделать всему форуму. Нанять пару чуваков и поставить их у магазинов и предлагать бесплатно скидку 10% на все=)
 
  • Haha
Реакции: madyrs
Подскажите пожалуйста, если в утке первый заказ на 550р и из них списать 500б за игру,то Начислят они по 500б за первый заказ?
 
Подскажите пожалуйста, если в утке первый заказ на 550р и из них списать 500б за игру,то Начислят они по 500б за первый заказ?
Баллов начислят не более чем сумма оплаты осталась.
При оформлении там сразу видно сколько баллов начислят. Как только применяешь баллы сумма начисления меняется, если сумма оплаты меньше.
 
  • Like
Реакции: Симона
Для тех, у кого активен Яндекс.Плюс, есть выгодная цена на Нутеллу 630 г. Цена топ, дешевле, чем в сетевых магазинах.
Добавляете минимум 2 штуки в корзину, вписываете промокод AVAIL26 и получаете 282р цену за 1 банку. Итого 282*2=564р, бесплатная* курьерская доставка, 29 баллов Я.Плюса кэшбэком.
Можно ещё через letyshops оформлять, тогда ещё копеечка упадет. А ещё у владельцев банковских карт Райффайзен кэшбэк 1,5% на любые покупки.
* актуально для Москвы! Про регионы не знаю.
Снимок экрана 2021-03-13 124320.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: polly30
Для тех, у кого активен Яндекс.Плюс, есть выгодная цена на Нутеллу 630 г. Цена топ, дешевле, чем в сетевых магазинах.
Добавляете минимум 2 штуки в корзину, вписываете промокод AVAIL26 и получаете 282р цену за 1 банку. Итого 282*2=564р, бесплатная* курьерская доставка, 29 баллов Я.Плюса кэшбэком.
Можно ещё через letyshops оформлять, тогда ещё копеечка упадет. А ещё у владельцев банковских карт Райффайзен кэшбэк 1,5% на любые покупки.
* актуально для Москвы! Про регионы не знаю.
Посмотреть вложение 269269
спасибо, конечно, но состав там не очень полезный)
 
PRODUCTS 30% скидка в магните и верном очень хорошая скидка в сочетании с магазинной акцией, и те кто считает, что это мало, я совершенно не согласен, зажрался столь кто-то:))
Вот к примеру оформил заказ, думаю шик)
 

Вложения

  • Screenshot_20210313_134331.jpg
    Screenshot_20210313_134331.jpg
    52,1 KB · Просмотры: 184
  • Like
Реакции: Krul
Для тех, у кого активен Яндекс.Плюс, есть выгодная цена на Нутеллу 630 г. Цена топ, дешевле, чем в сетевых магазинах.
Добавляете минимум 2 штуки в корзину, вписываете промокод AVAIL26 и получаете 282р цену за 1 банку. Итого 282*2=564р
Уже нет, видимо, МСК :( Продавец не Яндекс Маркет стал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.