Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что стыд то?)
Я зашед в тред написать то же самое - но не поленился почитать, а вдруг написали, а не побежал кидать инфу ради лайка)
Я к тому что даже после Вас - вон ещё пишут)
ну обломали тебя с лайками, успели вперед тебя, чего уже теперь...на них гнать
 
  • Like
Реакции: Симона
  • Like
Реакции: vikki
Перекресток впрок цветы распродает- розы по 99 , орхидеи по 300 и 150.
Отзывы хорошие, цена- сказка!
Нет уже ничего толком в Питере, т.к. орхидеи по 300 стали по 100. Вынесли за 15 минут. Сама сижу жду 8 штук.
 
  • Like
Реакции: Татьяна*_*
Нет уже ничего толком в Питере, т.к. орхидеи по 300 стали по 100. Вынесли за 15 минут. Сама сижу жду 8 штук.
А есть какие-то промо для заказа? Глянул, все неактивные на новый аккаунт. Спасибо
 
Может кто поделиться старым аккаунтом Алиэкспресс для WOW300?
 
Может кто поделиться старым аккаунтом Алиэкспресс для WOW300?
Скрытое содержимое для пользователей: Ram88
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только сбрось приложение сначала
 
  • Like
Реакции: Ram88
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только сбрось приложение сначала
Да, знаю)
Большое спасибо)
 
А есть какие-то промо для заказа? Глянул, все неактивные на новый аккаунт. Спасибо
С ценой в 100 руб за орхидею с двумя цветоносами хватала без промо и прочего.
 
  • Like
Реакции: Leto
С ценой в 100 руб за орхидею с двумя цветоносами хватала без промо и прочего.
У меня на точке орхидеи по 150 с одним цветоносом. А так очень ценная информация)
Ну и минималка от 1500 к доставке напрягает. После утконоса на такую сумму оттуда ничего не надо, поэтому и спросил
 
У меня на точке орхидеи по 150 с одним цветоносом. А так очень ценная информация)
Ну и минималка от 1500 к доставке напрягает. После утконоса на такую сумму оттуда ничего не надо, поэтому и спросил
Никто не мешает отказаться от части заказа
 
  • Like
Реакции: Симона
наверно для тех немногих, кому не посчастливилось)
Если кому-то из СПб не посчастливилось промик на утконос выиграть, пусть ко мне обращается, и на условиях, что первый заказ с промиком 1500/3000 будет его, а второй - мой, я согласен хоть десять таких заказов сделать. :)

Вы совсем читать не умеете? Зачем вы все одно и то же пишете?
Как вы поняли - общая рассылка, один раз можно было написать и все, 1 в 1 копируете и вставляете сообщения)
А меня, наоборот, порадовало, что люди не жмутся, а спешат поделиться новостью с другими.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ребят, подскажите кто знает, заказал в утконос мини по минималке 350 c промо вышло 1500 под 1850 ровно и не положили 1 товар на 200р и оповестили по сути только в чеке с продуктами когда уже забрал пакеты, в чеке написано извините за недоставленные продукты и все! не позвонили, не предложили хотя бы заменить товар или сказать просто что его нет... может ли слететь промо если попросить вернуть средства за товар недоставленный?
У меня был недовес весового товара, очень сильный, промо не слетел. После оформления полученная цена на все позиции фиксируется и уже не меняется.
 
Если кому-то из СПб не посчастливилось промик на утконос выиграть, пусть ко мне обращается, и на условиях, что первый заказ с промиком 1500/3000 будет его, а второй - мой, я согласен хоть десять таких заказов сделать. :)


А меня, наоборот, порадовало, что люди не жмутся, а спешат поделиться новостью с другими.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня был недовес весового товара, очень сильный, промо не слетел. После оформления полученная цена на все позиции фиксируется и уже не меняется.
а что предлагаете забить на пиццу стоимостью 200р по скидке?)
 
* по сути только в чеке с продуктами когда уже забрал пакеты, в чеке написано извините за недоставленные продукты и все! не позвонили, не предложили хотя бы заменить товар или сказать просто что его нет... может ли слететь промо если попросить вернуть средства за товар недоставленный?
Круто ты написал без хайда, а туточки представитель утконоса. Наблюдаем )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: normik
Еще в цитировании осталось
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.