Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
А если цена отсутствующего товара была больше оплаченной суммы заказа?
Заказ оплачивается после его получения, а до этого деньги зарезервированы для оплаты. Спишут столько, сколько получился заказ фактически. А вот если в оплате были бонусы, то их (говорят, сам не проверял), то их уже не вернут.
 
  • Like
Реакции: Симона
Пока пишешь сообщение, форум не обновляется.
на этом форуме, когда пишешь сообщение, и появились новые ответы, всплывает фраза: "появились новые ответы. хотите их прочитать?"
меня часто выручала, кстати.
а так я не против того, чтобы многие про одно и тоже писали, раз уж так вышло: лучше пусть несколько напишет, чем вообще никто)))
 
  • Like
Реакции: KEFIR_TV
Заказ оплачивается после его получения, а до этого деньги зарезервированы для оплаты. Спишут столько, сколько получился заказ фактически. А вот если в оплате были бонусы, то их (говорят, сам не проверял), то их уже не вернут.
Промокод фактически тоже сгорит, если крупные товары со скидкой исключат из заказа и привезут пару наименований
 
Не понимаю кстати чего все так за утконос зацепились, судя по постам с ними немало проблем. Можно спокойно заказать через деливери-вконтакте с 30% скидкой из магнита, в магните априори цены ниже и полно акционных товаров и ассортимент хороший. Если что-то не довезли, деливери сам корректирует цену или просто возвращает разницу через пару дней. Доставка от деливери, привозят запечатанный пакет. 3 раза заказывал, в 2 заказах не довезли немного, все спокойно вернули на карту. Для деливери еще и кэш есть в 5% по картам, а то и больше, т.к. категория рестораны.
 
  • Like
Реакции: Luli и Татьяна*_*
Не понимаю кстати чего все так за утконос зацепились, судя по постам с ними немало проблем. Можно спокойно заказать через деливери-вконтакте с 30% скидкой из магнита, в магните априори цены ниже и полно акционных товаров и ассортимент хороший. Если что-то не довезли, деливери сам корректирует цену или просто возвращает разницу через пару дней. Доставка от деливери, привозят запечатанный пакет. 3 раза заказывал, в 2 заказах не довезли немного, все спокойно вернули на карту. Для деливери еще и кэш есть в 5% по картам, а то и больше, т.к. категория рестораны.
 
Да и за Хайд смешно...что мешает сделать штук пять-десять веков и ставить лайки с твинов?По сути,только по дате регистрации Хайд имеет смысл
 
Промокод фактически тоже сгорит, если крупные товары со скидкой исключат из заказа и привезут пару наименований
Что значит "сгорит"? Не знаю, как у других, я говорю про свой опыт, у меня в заказе весовое мясо в заказ входило как 1700 г, а по факту по 200 г привезли, сумма заказа опустилась намного ниже 3000, но скидка в 50% на все позиции всё равно осталась.
 
  • Like
Реакции: Leto и Симона
Да и за Хайд смешно...что мешает сделать штук пять-десять веков и ставить лайки с твинов?По сути,только по дате регистрации Хайд имеет смысл
А что тогда помешает отлежавшимся аккам тех самых представителей.... Любой хайд не панацея- а лишь небольшое "продление жизни" мысли и т.д. под ним
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что значит "сгорит"? Не знаю, как у других, я говорю про свой опыт, у меня в заказе весовое мясо в заказ входило как 1700 г, а по факту по 200 г привезли, сумма заказа опустилась намного ниже 3000, но скидка в 50% на все позиции всё равно осталась.
Да, верно. У утки всегда скидка сразу распределяется пропорционально и не сгорает
 
  • Like
Реакции: ir97 и Krul
Не понимаю кстати чего все так за утконос зацепились, судя по постам с ними немало проблем. Можно спокойно заказать через деливери-вконтакте с 30% скидкой из магнита, в магните априори цены ниже и полно акционных товаров и ассортимент хороший. Если что-то не довезли, деливери сам корректирует цену или просто возвращает разницу через пару дней. Доставка от деливери, привозят запечатанный пакет. 3 раза заказывал, в 2 заказах не довезли немного, все спокойно вернули на карту. Для деливери еще и кэш есть в 5% по картам, а то и больше, т.к. категория рестораны.
Заказывать в этой помойке? Да тут постов про проблемы с магнитом штук 10, да и 30% это не скидка а говно.
 
  • Like
Реакции: Симона
Что значит "сгорит"? Не знаю, как у других, я говорю про свой опыт, у меня в заказе весовое мясо в заказ входило как 1700 г, а по факту по 200 г привезли, сумма заказа опустилась намного ниже 3000, но скидка в 50% на все позиции всё равно осталась.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
  • Like
Реакции: ir97 и tanita_d
Это да, это верно. Но для меня это не принципиально.
Когда допустим делаешь заказ с промокодом 3500/4500 и тебе не привозят половина товара, это критично
 
  • Like
Реакции: Oilyly, tanita_d и madyrs
.
Заказывать в этой помойке? Да тут постов про проблемы с магнитом штук 10, да и 30% это не скидка а говно.
Иногда нужно обращать внимание не только на скидки, но и на цены тоже. С этой 30% говноскидкой выходит примерно в 50% скидки самоката или утконоса. Как раз таки постов тут больше про геморрой с утконосом. С деливери можно решить любые проблемы, а вот с утконосом не знаю. Я вчера сделал заказ в самокате, пришли товары со сроками годности ну очень на тоненького. 3 раза заказывал из магнита, сроки годности очень приличные и по акционным товарам в том числе. Возможно магнит магниту рознь, но из того что возят мой точно не помойка.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Арбитр 13
.

Иногда нужно обращать внимание не только на скидки, но и на цены тоже. С этой 30% говноскидкой выходит примерно в 50% скидки самоката или утконоса. Как раз таки постов тут больше про геморрой с утконосом. С деливери можно решить любые проблемы, а вот с утконосом не знаю. Я вчера сделал заказ в самокате, пришли товары со сроками годности ну очень на тоненького. 3 раза заказывал из магнита, сроки годности очень приличные и по акционным товарам в том числе. Возможно магнит магниту рознь, но из того что возят мне точно не помойка.
Не переживайте- вот закончатся баллы и коды в Утке, все пойдут в деливери)
 
  • Haha
Реакции: Бездельник
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.