Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смс от aliexpress: Вам скидка 300 руб. на продукты из Самоката в сервисе Есть! Промокод DIAM300
 
  • Like
Реакции: Elena27 и okthisisepic
Пришло уведомление от алишки скидка 300\700 в самокате по промику diam300, работает на старом акке с заказами, с ним вроде как попроще чем с wow300. Может кому пригодится.
 
Вы совсем читать не умеете? Зачем вы все одно и то же пишете?
Как вы поняли - общая рассылка, один раз можно было написать и все, 1 в 1 копируете и вставляете сообщения)
 
Сейчас на пепер зальют, а значит завтра условия изменятся, снова шаманить придется :/
 
здесь скорее плюс, что акк искать не надо, на любом пройдет, но да, номинал совсем не так хорош
У меня не проходит ни на одном .
Везде пишет " Применение промокодов временно приостановлено"
Не помогает и смена акка , адреса и тд :(:(:(:(
 
У меня не проходит ни на одном .
Везде пишет " Применение промокодов временно приостановлено"
Не помогает и смена акка , адреса и тд :(:(:(:(
Это скорее тогда на проблему с устройством похоже, так как он проходит даже на основе, на миллиард раз паленом устройстве, с тем же адресом, айпи и т.д. :(
 
Вы совсем читать не умеете? Зачем вы все одно и то же пишете?
Как вы поняли - общая рассылка, один раз можно было написать и все, 1 в 1 копируете и вставляете сообщения)
Всегда найдется кто-то недовольный. Смс пришло недавно. Сразу несколько человек пошли писать об этом сюда. Пока пишешь сообщение, форум не обновляется. Отсюда и четыре сообщения подряд с разницей в максимум минуту. Вот так хочешь добрую весть донести, а такие как Вы сразу какашками пуляются. Стыд
 
У меня тоже не проходит. И на IOS , и на Андроиде
 
Всегда найдется кто-то недовольный. Смс пришло недавно. Сразу несколько человек пошли писать об этом сюда. Пока пишешь сообщение, форум не обновляется. Отсюда и четыре сообщения подряд с разницей в максимум минуту. Вот так хочешь добрую весть донести, а такие как Вы сразу какашками пуляются. Стыд
Что стыд то?)
Я зашед в тред написать то же самое - но не поленился почитать, а вдруг написали, а не побежал кидать инфу ради лайка)
Я к тому что даже после Вас - вон ещё пишут)
 
На моем паленом устройстве по моему адресу пром написал, что приостановлен. Сменила на соседний дом, пром сразу применился.
 
Тоже прилетел пуш с алика на Самокат DIAM300 скидка 300 с хз скольких, но в корзине, где применился вов, он не проходит!
 
А если промик применился , скидку дал а кнопка Продолжить не активная , что это может быть ?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.