Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, промокоды на сберпрайм он тоже раздает. Мне нужно на акк, на котором уже был пробный период, и на них не использованные промо децембр250 по 3 шт. Хочу самовозом их отоварить, но там сборка платная(( с 3 заказов получится 150 руб на 1 акк. Думала если продают промики эти, руб за 50-80 купить есть смысл
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Тем не менее пастеризованные яйца есть)) я покупаю пастеризованный белок в бутылках по 500 и 900 гр в ашане бывает. Ибо очкую сырой белок взбивать и без термообработки есть. Бывают и желтки отдельно и все вместе ( меланж)
Я думаю его пастерезуют либо озоном либо уф лампами, но это не точно :wink:
Дело конечно ваше, но зачем?
Очковать чего ?
Сырые яйца пьют вообще.
Если боимся именно сальмонеллы, то могу огорчить, лучше не употреблять вообще ничего.
 


Улыбнуло... Пастеризовать это нагревать, обычно долгое время, чтобы убить бактерии. А икра это белок, что будет если пастеризовать яйца куриные, вот здесь тоже самое.
Икру только солят, икра и соль и она долго хранится. Сейчас правда стали по ГОСТ добавлять для этого химию, названия сейчас не помню на б и на с какие-то.
Чем улыбаться в пространство, может, лучше погуглить?
Почти вся икра в металлических банках - пастеризованная.
...
Купил и попробовал икру Бутерброда из Самоката. Если бы не стекло, сказал бы, что пастеризованная. Соли меньше и вкус менее выраженный - как раз признаки пастеризации. С самокатовским Русским морем ни в какое сравнение не идёт. Да и оформление фасовки у Бутерброда какое-то кривинькое. Короче, не советую.
 
  • Like
Реакции: Симона и keshafd
  • Wow
  • Like
Реакции: Elena27 и anyfox
  • Like
Реакции: Oilyly и Elena27
все как обычно,ничего нового:устройство,ip, коверканье адреса и имени, карта
устройства одни и те же, (3шт и все запалены) в ip не разбираюсь, меняю на мобильный интернет просто. Ну а коверканье- это всегда )) Не проходит уже.
 
Фармим промокоды Самоката:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Там выпадают не только хорошие промо по типу 300/500 но и по типу 5-10% на покупку от 300 руб. Так что сомнительное занятие
 
Прилетело только что, может кому и надо
 

Вложения

  • Screenshot_20201224_171725.jpg
    Screenshot_20201224_171725.jpg
    139,2 KB · Просмотры: 200
  • Like
Реакции: specialh
Скидка 20% на первый заказ в Пятёрочка Доставка по промокоду HALVA20
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.