Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


желательно объяснить, о чем речь, для тех, кто в танке)
Тык уже расписала, куда больше то.
Просто ей не хватает 5 лайкосиков чтоб увидеть, добавьте. Понижать не хочу, а то вчера понизила и сегодня уже промо на пепере, а я сама им еще воспользоваться не успела, хотя пришел уже пару дней назад и пока тут не выложила ни где его не было((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
300/300 ??
Или 300/минималка?
300/ минималка... ну если минималка 300 то 300
 
  • Like
Реакции: Elena27
только если меньше изначально заказ 500р, то его отменяют сучки.
 
  • Like
Реакции: Oilyly
у некоторых нет минималки, видимо поэтому и списывает 300/300. где минималка 500, там 300/500 и т.д.
Так и есть, но фишка в том, что если в наличии в итоге останется только на 301 руб то получится 300/301 . Ноль нельзя
---------Двойное сообщение соединено: ---------
только если меньше изначально заказ 500р, то его отменяют сучки.
Я еще не пробовала, интересно если отменят, промо сгорит или восстановится?
 
Так и есть, но фишка в том, что если в наличии в итоге останется только на 301 руб то получится 300/301 . Ноль нельзя
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я еще не пробовала, интересно если отменят, промо сгорит или восстановится?
хз, до этого я по многоразовым только отмены получал.
 
  • Like
Реакции: Elena27
Сбермаркет. Для постоянных покупателей промокод DECEMBER400 даст скидку 400₽ от 1.500р. Возможно сейчас не очень актуально, но может нужно кому.. )
 
Самокат знает о халявах и жмотится последнее время. Грустно
 
1608835091361.png


Во как людям деньги нужны! 130 руб! Обалдели!
 
Самокат знает о халявах и жмотится последнее время. Грустно
Насчет Самоката:
Про 300/600 - в поддержке сказали, что рассылка ведется по клиентам рандомно, по запросу коды не выдают.
Про 300/500 - в продаже видела по 75, 90, 130 (*_* да, и по такой цене раскупают), источники можно найти по форуму через ключ.слово
 
  • Like
Реакции: Elena27 и Мариха
Насчет Самоката:
Про 300/600 - в поддержке сказали, что рассылка ведется по клиентам рандомно, по запросу коды не выдают.
Про 300/500 - в продаже видела по 75, 90, 130 (*_* да, и по такой цене раскупают), источники можно найти по форуму через ключ.слово
300/600 прислали вчера на номера, с которых был единственный заказ в ноябре.
 
  • Like
Реакции: Oilyly и madyrs
Спасибо всем кто поддержал лайками. К сожалению в Мск нет магазинов без минималки, но тема хорошая ))
москвичи и так зажрались, куда им еще без минималки, я бы тысячи 3 сделал для них, самое то.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: okthisisepic и SamFisheR
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.