Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oilyly и aladushek
Спасибо, но у меня пишет, что истек. Может от региона зависит (хотя в порядке эксперимента проверил на МСК - тоже не сработал), а может меня палит сбермаркет. Понятия не имею пока в чем причина.

Лайки все равно проставлю автору, спасибо, что поделилась с форумчанами.
 
Ашановские продукты через Али не доставляют в мой регион (Москва) .. Как так?
 
Может кому интересно:

1608755625945.png


3264D971
6CBA8DBF
3B518483
03ED58FB
 
Сэйвтайм 700/2000 всё?
Похожего ничего нет?
 
Последнее редактирование:
И ещё завалялся промокод на скидку 30% на первый заказ в ресторанах от Delivery Club
Активировать промокод можно в срок до 01.01.2021
QIWI85JW20XD
Если кто использует, лайкните, чтобы другие уже не суетились.
 
Попасть в прошлое и проголосовать несколько раз
А что за голосование было?
Ну Сбербанку он всё же не принадлежит. Контрольный пакет у Самоката, у Сбера лишь 45%. Но теперь понятно кто финансирует промики. :)
Тоже пришли кстати 2 промика на самокат 300\600, действуют до 28 декабря.
Мне до сих пор ни одного не пришло. Ни на один телефон. :( Кто-нибудь понял по какому принципу раздают?
У кого Сбербанк онлайн войти в него внизу справа нажать на корзину прокрутить до сбермаркет и взять 300/от минималки
А через сайт Сбера (через интернет-банк) его можно получить?

P.S. Как эту таблицу убрать (пустая таблица в конце этого сообщения)? Как-то случайно вставилась, удаляться не хочет.
 
напишите пжл рабочие промокоды али 280/350
 
Тоже не рабочие я проверял
 
Рабочих вообще нету? Или эти потом заработают?
 
Рабочих вообще нету? Или эти потом заработают?
Не знаю. Одно время 2у перестали работать, потом нормально применялись. Сейчас никакие не работают. Хочется надеяться что вернутся.
 
но в стекле всегда масло, потому что пастеризовать в стекле сложно
А типа в ж/б его нет... Вот глицерин это уже что-то новенькое. Для меня по крайней мере.
Народ, такой вопрос, может знаете, кто нибудь продает промо на подписку сберпрайм?
Всмысле на Сберпрайм совсем за бесплатно? Сам бы не отказался, но вряд ли вообще есть такие промокоды. И уж тем более покупать их вряд ли будет иметь смысл, Сбер же сейчас 6 месяцев за 199 Спасибок отдаёт по новогодней акции: https://bonus-spasibo.ru/actions/sberprime
 
Русское Море они давно продают, я пробовал, мне понравилось, а Бутерброд не пробовал. Масло, конечно, не есть гуд, но в стекле всегда масло, потому что пастеризовать в стекле сложно.
Улыбнуло... Пастеризовать это нагревать, обычно долгое время, чтобы убить бактерии. А икра это белок, что будет если пастеризовать яйца куриные, вот здесь тоже самое.
Икру только солят, икра и соль и она долго хранится. Сейчас правда стали по ГОСТ добавлять для этого химию, названия сейчас не помню на б и на с какие-то.
 
  • Like
Реакции: livliv и ZloiKefir
Улыбнуло... Пастеризовать это нагревать, обычно долгое время, чтобы убить бактерии. А икра это белок, что будет если пастеризовать яйца куриные, вот здесь тоже самое.
Икру только солят, икра и соль и она долго хранится. Сейчас правда стали по ГОСТ добавлять для этого химию, названия сейчас не помню на б и на с какие-то.
Если я не ошибаюсь, то масло для того что бы икринки не слипались.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Колыма и Oilyly
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.