Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А откуда то промики Самоката 300/500?
 


москвичи и так зажрались, куда им еще без минималки, я бы тысячи 3 сделал для них, самое то.
Так рассуждают обиженные жизнью наверное... Удачи вам и поменьше злости!
 
ах эти стереотипы...
одни факты, как ни акция так только мск, про доходы я вообще молчу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так рассуждают обиженные жизнью наверное... Удачи вам и поменьше злости!
Какой такой еще злости, это был сарказм, но не отменяет факта что москвичи подзажрались.
 
  • Like
Реакции: bambarbiyaaa
одни факты, как ни акция так только мск, про доходы я вообще молчу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Какой такой еще злости, это был сарказм, но не отменяет факта что москвичи подзажрались.
Последние лет 300 существования нашей страны это показывают. У Петра была попытка, но москвичи стали просто жрать чуть больше и она провалилась. Вывод: переезжайте, дайте завершиться процессу разделения России на Московию и все остальное как можно быстрее. Я лично плачу, давясь очередным бутербродом с черной икрой по скидке, вспоминая про зарплату в регионах. И зачем мне это страдание? Переезжайте или отделитесь. Зачем я страдаю за вас.
 
Последние лет 300 существования нашей страны это показывают. У Петра была попытка, но москвичи стали просто жрать чуть больше и она провалилась. Вывод: переезжайте, дайте завершиться процессу разделения России на Московию и все остальное как можно быстрее.
много текста, тут был опус, о жизни в городской людской мясорубке мск, но я его убрал, так что переезжать не буду)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и MarGr
москвичи и так зажрались
Тааак...на завтрак у меня был омлет из 2х яиц и кофе. На обед гречка с замороженной котлетой Ложкарев по акции из Пятерки и чай с вафлями от КДВ. Ужин банка консервированной кукурузы и сосиска. Если я зажрался то хз) При этом вроде не бомж никакой, 2 высших технических... но этот год вышел крайне плохим...)
 
Тааак...на завтрак у меня был омлет из 2х яиц и кофе. На обед гречка с замороженной котлетой Ложкарев по акции из Пятерки и чай с вафлями от КДВ. Ужин банка консервированной кукурузы и сосиска. Если я зажрался то хз) При этом вроде не бомж никакой, 2 высших технических... но этот год вышел крайне плохим...)
Если б не болезни, то крайне неплохим. Не болезни и смерти, даже. Хрен переплюнешь 2020.
 
  • Like
Реакции: Svoya
Тааак...на завтрак у меня был омлет из 2х яиц и кофе. На обед гречка с замороженной котлетой Ложкарев по акции из Пятерки и чай с вафлями от КДВ. Ужин банка консервированной кукурузы и сосиска. Если я зажрался то хз) При этом вроде не бомж никакой, 2 высших технических... но этот год вышел крайне плохим...)
Целых 3 раза поел за сутки, что остальное просто не влезло уже ?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Kil.a2, MarGr и Oilyly
  • Like
Реакции: IvsI
Тааак...на завтрак у меня был омлет из 2х яиц и кофе
ну...а некоторые, судя по написанному на форуме, из мск аж за акцию дикси 50 сертов отоварили...да и тут нередко проскакивает
- набил морозилку что не влазит
- взял икры не по 240р, а по 600/2
- заказал из самоката 7 раз за день, удивляюсь, че не везут 8-й
- али почему-то блочит мою оплату на 10й заказ сегодня по купону 280/320

Кстати, к заметил такое, что от скидок и промиков покупать просто стали то, что раньше не покупали (обычно выше классом), а траты такие же как раньше...
 
Целых 3 раза поел за сутки, что остальное просто не влезло уже ?
Не прибедняйтесь. В регионах тоже трёх разовое питание. Понедельник среда и пятница! :derpneutral:
 
- набил морозилку что не влазит
- заказал из самоката 7 раз за день, удивляюсь, че не везут 8-й
ну в те разы грех было не затарить битком морозилку)))))))) раз 5 в самокате были 80% скидки+промики на 300/500 + самокат на алибабе 280/350
 
  • Like
Реакции: Elena27
А откуда то промики Самоката 300/500?
Видимо, старые запасы, ибо у продавцов нет оповещений о пополнении запасов (за исключением товарища с ценой 130 - заливает партиями, но это ИМХО перекупка)
 
  • Like
Реакции: Олеег
Видимо, старые запасы, ибо у продавцов нет оповещений о пополнении запасов (за исключением товарища с ценой 130 - заливает партиями, но это ИМХО перекупка)
а в чем смысл покупать этот код за 130? выгоднее по 200/800 тариться на то уж пошло + чтобы барыги пошли нахрен)
 
ну...а некоторые, судя по написанному на форуме, из мск аж за акцию дикси 50 сертов отоварили...да и тут нередко проскакивает
- набил морозилку что не влазит
- взял икры не по 240р, а по 600/2
- заказал из самоката 7 раз за день, удивляюсь, че не везут 8-й
- али почему-то блочит мою оплату на 10й заказ сегодня по купону 280/320

Кстати, к заметил такое, что от скидок и промиков покупать просто стали то, что раньше не покупали (обычно выше классом), а траты такие же как раньше...
Согласна полностью, по себе это заметила, что если раньше был в основном ламбер, теперь в холодильнике чаще появляется пармезан, лосось. И ролы сама кручу чаще, потому что получается вкуснее и дешевле. И знаешь что продукты свежие и хорошие.
 
Последнее редактирование:
ООо, разговоры "за жизь" пошли :smile:

Я вот тут набрёл на актуальный в общем-то только ДЛЯ МОСКВИЧЕЙ магазин

1608842003419.png


Посмотрел оптовую цену на мандарины, офигел.

Оптовая:
1608842151789.png
В Самокате:
1608842119295.png


Надо раскупать в Самокате ?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.