Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вчера днём уже не работали
У меня применялись днём, но оплатить не получалось. Сейчас работает кстати ) Screenshot_2020-12-24-11-24-30-470_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
 
Получите скидку 300 рублей на первый заказ от 700 рублей по промокоду: gbdrtf
Акция доступна для Москвы в магазинах: Бетховен, Мираторг, ВкусВилл.
Активно до 10.01.2021
ну всё пизда промику
 
  • Wow
Реакции: anyfox
Какой промик днём сработал?
 
А какие магазины вообще есть? раз самокат пролетает
[
А какие магазины вообще есть? раз самокат пролетает
Самокат не пролетает. Купил купон и уже получил. Скидка получается 225 от 500, 45%. Если покупать, что у них со скидкой, то нормально получается. И домой привезут. Да,не халява...Но куда деваться
А вот Дикси , похоже, умерло
 
  • Wow
Реакции: anyfox
У меня промокод сработал в Перекрестке Быстро-промо работает на товары со скидкой,но доставка 99 руб.На сайте Впрок промокод не прошел.
 
У меня промокод сработал в Перекрестке Быстро-промо работает на товары со скидкой,но доставка 99 руб.На сайте Впрок промокод не прошел.
Можно самовывоз, тогда бесплатная доставка
 
  • Like
Реакции: Татильда
По этому коду в перекрёстке чёт сумма не меняется после применения.
 
У меня применялись днём, но оплатить не получалось. Сейчас работает кстати ) Посмотреть вложение 234088
лично у меня и позавчера и вчера и сегодня экспы нормально работают, пруфы прикладывал в топике алиэкспреса, когда там народ вопил, что промы сдохли.
 
А типа в ж/б его нет... Вот глицерин это уже что-то новенькое. Для меня по крайней мере.

Всмысле на Сберпрайм совсем за бесплатно? Сам бы не отказался, но вряд ли вообще есть такие промокоды. И уж тем более покупать их вряд ли будет иметь смысл, Сбер же сейчас 6 месяцев за 199 Спасибок отдаёт по новогодней акции: https://bonus-spasibo.ru/actions/sberprime
Да, промокоды на сберпрайм он тоже раздает. Мне нужно на акк, на котором уже был пробный период, и на них не использованные промо децембр250 по 3 шт. Хочу самовозом их отоварить, но там сборка платная(( с 3 заказов получится 150 руб на 1 акк. Думала если продают промики эти, руб за 50-80 купить есть смысл
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Улыбнуло... Пастеризовать это нагревать, обычно долгое время, чтобы убить бактерии. А икра это белок, что будет если пастеризовать яйца куриные, вот здесь тоже самое.
Икру только солят, икра и соль и она долго хранится. Сейчас правда стали по ГОСТ добавлять для этого химию, названия сейчас не помню на б и на с какие-то.

Тем не менее пастеризованные яйца есть)) я покупаю пастеризованный белок в бутылках по 500 и 900 гр в ашане бывает. Ибо очкую сырой белок взбивать и без термообработки есть. Бывают и желтки отдельно и все вместе ( меланж)
Я думаю его пастерезуют либо озоном либо уф лампами, но это не точно :wink:
 

Вложения

  • B391F9FD-F709-4095-8173-B6D86D7311D4.png
    B391F9FD-F709-4095-8173-B6D86D7311D4.png
    100,3 KB · Просмотры: 229
Последнее редактирование:
лично у меня и позавчера и вчера и сегодня экспы нормально работают, пруфы прикладывал в топике алиэкспреса, когда там народ вопил, что промы сдохли.
У меня ночью сегодня не проходили. Сейчас норм, но оплатить не дают (в связи с проблемами безопасности аккаунта)
 
У меня ночью сегодня не проходили. Сейчас норм, но оплатить не дают (в связи с проблемами безопасности аккаунта)
решите проблемы безопасности аккаунта и даст оплатить
 
Лол
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Haha
Реакции: anyfox
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.