Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там есть вариант в самом конце "Не нашли продукт?",если нажать, то откроется огромный список категорий, из которого можно выбрать подходящую
Вот запрятали же. Только полный список какой-то странный. У меня в нем абсент и саке есть, а шампанского и вина - нет :5:
 


У Ленты новая игра.
Кому нибудь, хоть что нибудь попалось толковое?
Или я такая «везучая» или хз.
Есть тема (правда, вялая, поскольку призы в целом бестолковые, да и падают редко) https://mipped.com/f/threads/igra-za-1-rubl-v-lente-mumi-volshebstvo-nachinaetsja.126692/
Мне выпали в последние пару дней йогурт и шоколад. И часто стикеры ненужные.
 
  • Like
Реакции: senderik и Oilyly
А в каком приложении, подскажи пожалуйста? Пробовал в разных - пишет, что промо не существует
Приложение так и называется "Перекрёсток" только что проверила работает на нем этот промо
 

Вложения

  • Screenshot_20201208-190726.jpg
    Screenshot_20201208-190726.jpg
    80 KB · Просмотры: 239
  • Screenshot_20201208-190718.jpg
    Screenshot_20201208-190718.jpg
    112,7 KB · Просмотры: 167
Приложение так и называется "Перекрёсток" только что проверила работает на нем этот промо
Писали, что не у всех проходит.
а ещё кэшбэк 20% если мир платить до 13 декабря
 
  • Like
Реакции: Godmd и Симона
Потом может создаст кто тему, пока что кину сюда, вроде бы не было ещё на форуме. Собери оливье с кешбеком 99%
Условия не такие приятные как в прошлом году, но хоть что-то.
--Ссылка удалена--
 
Я точно не в курсе, но краем уха слышал, что вообще в магазинах не получится ни за баллы, ни с промиком купить крепкий алкоголь, даже если забирать оффлайн самому. Не действуют скидки ни на крепкий алкоголь, ни на сигареты и подобные товары.
Поправьте, знатоки.
Были сертификаты на 1000р в Дикси, списывали на крепкий алкоголь 100% без МРЦ и сигареты насколько я знаю. Купил себе немного) Но работают только в МСК.
 
забирать я его, конечно, не буду
Вы попробуйте сначала найти его в магазинах, если в Москве живёте. Там омумительная акция с несуществующими призами. Нет ни паштета, ни йогуртов ни в одном магазине. Только в Спб виднеются.
 
  • Like
Реакции: Ram88
А откуда вообще тот промо вытащили? Может вчера крайний день был действия
Где-то в этой теме видел скрин. Кому-то смс-кой приходил, насколько я помню, срок стоял "до 9 декабря", так что я был уверен, что до сегодня
 
Подскажите актуалочки на самокат или лавку пожалуйста!
 
На КДВ кто нить заказы делает с промо? У меня все кроет через полдня:( Есть рабочие, чтоб на пару дней хватило?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.