Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
прям щас проверил, промокод рабочий. А если у кого то там заказы закрываются, то надо идти в раздел алиэкспреса и читать там как не спалиться
А вы номер в квд в примечание оставляете? Я написал номер в оставить примечание но не вижу его там.
 


А вы номер в квд в примечание оставляете? Я написал номер в оставить примечание но не вижу его там.
номер чего? если телефона, то у меня штук 100 симок, пишу сразу реальные)
 

Вложения

  • Снимок экрана 2020-12-07 в 12.31.09.png
    Снимок экрана 2020-12-07 в 12.31.09.png
    48,5 KB · Просмотры: 115
  • Like
Реакции: riku
Почему у вас пишется полная стоимость без скидки?
Потому что так должно быть) напишите в личку как вы делаете заказ , исправлю ваши ошибки если они есть.
 
Почему у вас пишется полная стоимость без скидки?
а с хера ли ему писать сумму со скидкой? Это же стоимость заказа, а не сколько заплатил. Но вот этот твой вопрос показывает уровень владения абузом) Почитай топик с алиэкспресом на досуге
 
  • Like
Реакции: Artem76 и Zbruss
Почему у вас пишется полная стоимость без скидки?
сумма со скидкой пишется, если покупка с купоном продавца, а не самого али. если от али, то всегда полная.
 
  • Like
Реакции: riku
скорее какой-то баг, так быть не должно
Купон не принят в оплату, потому и 76 рублей, то что оплачивали картой. А если бы купон был принят то была бы полная стоимость, ну и отправили бы заказ.
 
  • Like
Реакции: Zbruss, H0cico и ZloiKefir
Есть самокат актуальный?
 
Кто-нибудь сегодня пытался отоварить купон -70% Метро с барабана черной пятницы? И если у кого он прошел, напишите, что брали.
 
Согласен, я забыл про минимальную сумму в 1000 руб.
Тем не менее, я думаю, считать нужно по итогу двух заказов, а это выходит, что
(600+520)/(2500+1000)=32% - всё ещё чуть выгоднее самокатовских 250/800, плюс без геморроя.
Что касается "еле набрал", то у меня никаких проблем не было - молочка, овощи, фрукты (жалко марокканские мандарины по 99,90 закончились) - еле хватило. Оливковое масло De Cecco - 623 руб, а со скидкой в 32% - это 424 руб за литр. Буду благодарен, если скажете, где можно купить дешевле.

UPD
Утконос отменяется. :)
Перекрёсток: 1л оливкого De Cecco = 449,90 руб, со скидкой в 20% обойдётся в 360 руб. Пожалуй, дешевле не бывает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не действует.

Посмотреть вложение 227283
Работало, сейчас не знаю.
 
Есть какие промо для самоката, которые сегодня работают?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну или для сбермаркета, хз. А то без промиков заказ делать как-то не очень)))))
 
Самокат 300/500 продавали сегодня по 60 руб. Так что, коды есть и они работают, их только найти надо.
 
Самокат 300/500 продавали сегодня по 60 руб. Так что, коды есть и они работают, их только найти надо.
Подскажите пожалуйста,где искать промокоды в Самокат?
 
Подскажите пожалуйста,где искать промокоды в Самокат?
когда акции проводятся их можно найти. Иногда в приложении, иногда в рекламе, иногда у партнёров (как это было с Аликом)
 
  • Haha
Реакции: okthisisepic
когда акции проводятся их можно найти. Иногда в приложении, иногда в рекламе, иногда у партнёров (как это было с Аликом)
Я спрашиваю про продажу промокодов по 60 руб в Самокат.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.