Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ну все, походу сдох уже..аццки быстро в этот раз(
 
  • Like
Реакции: dlovy
ЭСКИМО больше не работает
 
я успел 1 сделать, другие по 3 уже заказали
 
Пзцд там лимиты были походу,раз так быстро разбили...
 
Очень быстро отключили промик:(
 
  • Sad
Реакции: SamFisheR
а откуда он добирался интересно
 
Один промо самоката колыхнул ветку за несколько секунд :lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Магнитудой 10 баллов
 
Какой дебил выложил эскимо на Пеппер(
 
  • Haha
Реакции: okthisisepic
Поделился бы раньше тогда
Так это я уже задним числом поискал сам промокод. Если б я нашел его раньше, то я бы не только поделился им, но и успел бы сделать с ним заказ :5:
 
На этом форуме мамочек какой раз уже промик с самоката появляется раньше мипедов и пеперов
 
  • Like
Реакции: ilkisha и Fresss
За идею самоката тому кто придумал распространять промокоды напрямую - пять, а не делать индивидуальные которые берут перекупы. Если это будет ежедневно то вообще хорошо. На промик не успел естественно)
 
За идею самоката тому кто придумал распространять промокоды напрямую - пять, а не делать индивидуальные которые берут перекупы. Если это будет ежедневно то вообще хорошо. На промик не успел естественно)
Промокоды так себе идея. Предлагаю вернуться к старым добрым 70% скидки))
 
Промокоды так себе идея. Предлагаю вернуться к старым добрым 70% скидки))
А ну это направление тоже интересно , но они же пошли в другом. Значит скидки пока не рассматривают) с другой стороны по скидке все выметут а остальное останется.
А тут все позиции берут неглядя, плюс приток новых. Но несомненно промокоды должны быть доступные во избежания перекупов.
 
По мне лучше перекуп с 25 рублёвой ценой 300/500.чем общий доступ ,эскимо живой пример как всё уничтожается за мгновения...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну или танцы как с тую и фоую,что б тема не умерла раньше времени)))
 
  • Like
Реакции: dryzerr
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.