Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На КДВ кто нить заказы делает с промо? У меня все кроет через полдня:( Есть рабочие, чтоб на пару дней хватило?
Что значит кроет? Промо там вряд ли играют роль. Палишься по адресу или когда аккаунт создаешь, тебя уже помечают фродом
 


Что значит кроет? Промо там вряд ли играют роль. Палишься по адресу или когда аккаунт создаешь, тебя уже помечают фродом
Точно нет, купоном покупал в свое время. Адрес коверканый
 
Точно нет, купоном покупал в свое время. Адрес коверканый
Смена карт, айпи помогают обычно. У меня тоже в брак заказы уходят, но это происходит сразу, я просто меняю аккаунт, айпи и карту - все проходит. Возможно, тебе закрывают заказы уже при ручной обработке. В комменты адрес и телефон указываешь после заказа?
 
На КДВ кто нить заказы делает с промо? У меня все кроет через полдня:( Есть рабочие, чтоб на пару дней хватило?
кроет из-за того, что как уже написали, палят по каким-то данным. сами промо значения не имеют. меньше шансов на закрытие только у купонов, да и то не панацея.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Точно нет, купоном покупал в свое время. Адрес коверканый
основное палево - номер телефона на самом деле, айпи тоже играет огромную роль.
 
  • Like
Реакции: Nyaozo
Смена карт, айпи помогают обычно. У меня тоже в брак заказы уходят, но это происходит сразу, я просто меняю аккаунт, айпи и карту - все проходит. Возможно, тебе закрывают заказы уже при ручной обработке. В комменты адрес и телефон указываешь после заказа?
Обязательно указываю. А по поводу ручной обработки - вот тут интереснее) Был момент, пересел на промо, мне закрыли 3 заказа на один товар, ну я ему и написал, чтоб поживее двигался. Ну может быть, не очень вежливо :) Чё думаешь, обидки затаил?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кроет из-за того, что как уже написали, палят по каким-то данным. сами промо значения не имеют. меньше шансов на закрытие только у купонов, да и то не панацея.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

основное палево - номер телефона на самом деле, айпи тоже играет огромную роль.
Айпи-телефоны всегда новые. Тут может просто ещё с самим товаром беда - задроченный)
 
В яндекс еде появились магазины типа Дикси Магнит Верного
До конца декабря бесплатная доставка ( на первый заказ ) без минимальной суммы заказа
Промо из едадила не срабатывают , но работает скидка на др 10% и по гугл пей 50р.
Может кто знает промо на эти магазы еще какие ?
 
  • Like
Реакции: NOBODY_no name
Подскажите, пожалуйста, где кроме promokod.deer.su можно купить промы Самоката 300/500?
 
вдруг кто не в курсе, сбермаркет по анкете вернулась бесплатная доставка и честные 30%, а если что-то не положат, то еще интереснее. конкретнее если - Питер, лента
 
вдруг кто не в курсе, сбермаркет по анкете вернулась бесплатная доставка и честные 30%, а если что-то не положат, то еще интереснее. конкретнее если - Питер, лента
не напомните? по анкете - это как? для всех это?
 
по промокоду для всех новичков
А почему зачеркнули новичков? у меня пишет
Код работает только на первый заказ, а вы уже пользовались нашим сервисом.
Что же сразу не написать что да как, по капле выжимать приходится ((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.