Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Хочу закупиться алкоголем к НГ. Думаю в Перекрёстке в офлайн магазине. Любимый продукт - 20%, VK Combo - 10% и взять сертификаты в Кошельке, ещё 10%. Получится скидка 35%. В теории всё норм, а вот на практике не знаю. Кто-то пробовал такую схему, есть какие-то подводные камни кроме МРЦ? Перекрёстка рядом нет, не хочется специально ехать и вернуться ни с чем.
 
Хочу закупиться алкоголем к НГ. Думаю в Перекрёстке в офлайн магазине. Любимый продукт - 20%, VK Combo - 10% и взять сертификаты в Кошельке, ещё 10%. Получится скидка 35%. В теории всё норм, а вот на практике не знаю. Кто-то пробовал такую схему, есть какие-то подводные камни кроме МРЦ? Перекрёстка рядом нет, не хочется специально ехать и вернуться ни с чем.
Что такое вк комбо я не знаю. Но если оплачиваете сертификатами то баллы перека получите только на доплату рублевую, На любимый продукт же баллами скидка, да? Вряд ли начислят.
 
Что такое вк комбо я не знаю. Но если оплачиваете сертификатами то баллы перека получите только на доплату рублевую, На любимый продукт же баллами скидка, да? Вряд ли начислят.
vkcombo.ru - то же самое, что и мейл комбо. Сейчас вк на 3 месяца бесплатно. Даёт 10% скидку в офлайне при покупке от 1500, привязывается автоматом по номеру. На любимый продукт в офлайн идёт скидка 20%. Балами начисляют 20% если в онлайн покупаешь
 
vkcombo.ru - то же самое, что и мейл комбо. Сейчас вк на 3 месяца бесплатно. Даёт 10% скидку в офлайне при покупке от 1500, привязывается автоматом по номеру. На любимый продукт в офлайн идёт скидка 20%. Балами начисляют 20% если в онлайн покупаешь
Интересно будет почитать как все у Вас пройдет.
 
https://advent.qiwi.com/ тут какая-то движуха от Qiwi проходит, можно получить различные промики. Пока на деливери 30% для первого заказа есть (отличная идея, особенно когда есть различные варианты на 40%). Но главное - через пару дней там откроется промик на Самокат :winked:
 

Вложения

  • 1607416564898.png
    1607416564898.png
    119,4 KB · Просмотры: 152
  • 1607416717581.png
    1607416717581.png
    125,1 KB · Просмотры: 226
https://advent.qiwi.com/ тут какая-то движуха от Qiwi проходит, можно получить различные промики. Пока на деливери 30% для первого заказа есть (отличная идея, особенно когда есть различные варианты на 40%). Но главное - через пару дней там откроется промик на Самокат :winked:
"Общество с ограниченной ответственностью «УМНЫЙ РИТЕЙЛ» (Торговое наименование Самокат)
1. Промокод дает право на скидку в размере от 200 до 300 рублей при заказе от 800 рубле"
Не пожмотились. Спасибо большое.
 
https://advent.qiwi.com/ тут какая-то движуха от Qiwi проходит, можно получить различные промики. Пока на деливери 30% для первого заказа есть (отличная идея, особенно когда есть различные варианты на 40%). Но главное - через пару дней там откроется промик на Самокат :winked:
Вот куда продавцы промиков делись , ракеты ловят.
 
В приложении ЕдаДил (купоны\SaveTime)
20%+1р. доставка на первый заказ от 2000р. в приложении или через сайт SaveTime (savetime.net)
( можно набрать на 2000р и скинуть 400р = 1600р., хорошо сочетается с Метро на товары со скидкой)
 
Раньше там можно было выбирать просто всю категорию "алкоголь" и получать больше баллов, а сейчас у меня там только "пиво" :areyoukiddingme:
Я точно не в курсе, но краем уха слышал, что вообще в магазинах не получится ни за баллы, ни с промиком купить крепкий алкоголь, даже если забирать оффлайн самому. Не действуют скидки ни на крепкий алкоголь, ни на сигареты и подобные товары.
Поправьте, знатоки.
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
Я точно не в курсе, но краем уха слышал, что вообще в магазинах не получится ни за баллы, ни с промиком купить крепкий алкоголь, даже если забирать оффлайн самому. Не действуют скидки ни на крепкий алкоголь, ни на сигареты и подобные товары.
Поправьте, знатоки.
Недавно забирала виски из Перекрестка с 12% скидкой ("Черная пятница"), на него и так была скидка в приложении (а в самом Перекрестке- нет) +12% ещё.
Продавец пробила полную стоимость, сказала, никак не получается скидку провести и предложила вернуть разницу из кассы налом. Я согласилась.
P.s. После Джек Дэниэлс, этот вискарь г.... , даже в коктейлях. Тот случай, когда лучше не жадничать)
 

Вложения

  • Screenshot_2020-12-08-16-36-36-984_ru.perekrestok.app.jpg
    Screenshot_2020-12-08-16-36-36-984_ru.perekrestok.app.jpg
    86,7 KB · Просмотры: 273
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: specialh и okthisisepic
У Ленты новая игра.
Кому нибудь, хоть что нибудь попалось толковое?
Или я такая «везучая» или хз.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
У Ленты новая игра.
Кому нибудь, хоть что нибудь попалось толковое?
Или я такая «везучая» или хз.
Мне только милый бегемот) подружке ритер спорт выпадал
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Oilyly
Раньше там можно было выбирать просто всю категорию "алкоголь" и получать больше баллов, а сейчас у меня там только "пиво" :areyoukiddingme:
Там есть вариант в самом конце "Не нашли продукт?",если нажать, то откроется огромный список категорий, из которого можно выбрать подходящую
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
У Ленты новая игра.
Кому нибудь, хоть что нибудь попалось толковое?
Или я такая «везучая» или хз.
Балдежный конкурс, забирать я его, конечно, не буду :D
 

Вложения

  • 20201208_182218.jpg
    20201208_182218.jpg
    72,1 KB · Просмотры: 287
  • Like
Реакции: Oilyly
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.