Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не надо менять на 1/5.
По спору ты получишь возврат пропорционально уплаченным деньгам за неполученный товар. Али за часть купона/промика тебе свои деньги не отдаст, но и магазину их не заплатит.
Кстати вот касательно именно возврата за отсутствующий товар - мне всегда возвращалась полная цена товара, без пересчета скидки от купона. То есть если ты за весь заказ заплатил, например, 102, а товара не было за 180, то на карту прилетали 180.
 
  • Love
  • Wow
Реакции: Zbruss и mikele


В мск Казань не работает
 
  • Like
Реакции: Leto
Кстати вот касательно именно возврата за отсутствующий товар - мне всегда возвращалась полная цена товара, без пересчета скидки от купона. То есть если ты за весь заказ заплатил, например, 102, а товара не было за 180, то на карту прилетали 180.
Больше 102 вернуть не могли. И то 102 вернут если заказ полностью не получен. Чудес не бывает.
Иначе это был бы самый крутой абуз на этом форуме и от желающих принять в нем участие не было бы отбоя.
Но это речь про али. Ты наверно путаешь с самокатом или чем-то подобным.
 
  • Like
Реакции: Godmd
Больше 102 вернуть не могли. И то 102 вернут если заказ полностью не получен. Чудес не бывает.
Иначе это был бы самый крутой абуз на этом форуме и от желающих принять в нем участие не было бы отбоя.
Но это речь про али. Ты наверно путаешь с самокатом или чем-то подобным.
Именно али, и именно заказы с кдв / улыбки. И абузить это невозможно, так как ты же не знаешь, чего именно тебе не доложат, при заказе все есть в наличии и, более того, может прийти несколько заказов, где этот товар должен быть и только в одном он отсутствует. В первый раз тоже удивило, так как никогда такого не было при других заказах за все годы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Больше 102 вернуть не могли. И то 102 вернут если заказ полностью не получен. Чудес не бывает.
Иначе это был бы самый крутой абуз на этом форуме и от желающих принять в нем участие не было бы отбоя.
Но это речь про али. Ты наверно путаешь с самокатом или чем-то подобным.
 
Больше 102 вернуть не могли. И то 102 вернут если заказ полностью не получен. Чудес не бывает.
Иначе это был бы самый крутой абуз на этом форуме и от желающих принять в нем участие не было бы отбоя.
Но это речь про али. Ты наверно путаешь с самокатом или чем-то подобным.
Мне тоже возвращалась полная цена за недостающие товары с kdv. Так что чудеса бывают)
 
  • Like
Реакции: H0cico
Кстати вот касательно именно возврата за отсутствующий товар - мне всегда возвращалась полная цена товара, без пересчета скидки от купона. То есть если ты за весь заказ заплатил, например, 102, а товара не было за 180, то на карту прилетали 180.
ну это ты придумываешь, друг)
Больше 102 вернуть не могли. И то 102 вернут если заказ полностью не получен. Чудес не бывает.
Иначе это был бы самый крутой абуз на этом форуме и от желающих принять в нем участие не было бы отбоя.
Но это речь про али. Ты наверно путаешь с самокатом или чем-то подобным.
всё обстоит именно так.
всегда возвращается именно столько, сколько ты реально заплатил, да. зайди в подробности заказа и посмотри на суммы. там будет твой возврат (реально уплаченная сумма) и сумма по купону, которую тебе не вернут.
 
ну это ты придумываешь, друг)
это было не один раз и не из одного магазина. если бы заказ не пришел вообще, то не могу сказать, сколько бы вернулось, если недостача по позиции - возврат именно полной цены. вполне допускаю, что срабатывает какая-то иная система уже - магазин то получает полную стоимость за заказ, с номиналом купона, и каким-то боком возвращает уже от себя. кроме али, видимо, на это никто ответить не сможет.
 
  • Like
Реакции: vasiliipetr и Klementina
Есть что то на впрок что бы работало на акционные товары
 
Ошибочно делать выводы о человеке не зная его...Ну живу хоть я не в самой дыре, Нижний Новгород хоть и большая деревня(а родом я из села,с которого решительно выбрался в студенческие годы),но и не какой то мухосранск...У меня отлично развито логическое мышление,у меня своя квартира (да в ипотеке),у жены своя квартира (да,тоже в ипотеке которая почти себя окупает)...Вопрос зачем мне ехать в Москву?!??"Там деньги","Там возможности"
Мир стремительно меняется ,сейчас можно зарабатывать очень хорошие деньги не только в Москве, и нужно работать удаленно или по тому графику как тебе удобно и в удовольствие,что сейчас жена успешно применяет работая всего 4дня в неделю,а не сидеть пусть даже и в самом крутом офисе в москоу сити...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё про логическое мышление,я же не совсем Москву не переношу...Готов переехать с условием что на двоих ЗП будет не меньше 200 тыс чистыми...Жена говорит если я найду работу за 100-150 ,поедем?! говорою ок)))
Зачем ты нам рассказываешь что тебе интересно смотреть как с твоей женой занимаются любовью? знаешь как это называется . Куколдини. ЖЕНА ГОВОРИТ. А жена скажет с моста прыгнуть ты прыгнешь?? вы когда чето пишете почитайте че написали . Стыдно =) Я еще вот одного не пойму 200к на двоих ? вы чего там собираетесь в своей глубинке стать олигархами ? Самый прикол что наверно все деньги храните в рублях . Вообщем всё с вами понятно человек из глубинки копит на квартиры в глубинке и будет вечно там жить . Потому что жена не велит рот открывать =))) ДААА мужыыык=)))ахах

сорян за оффтоп . человек 2 день не может принять свое место в этом мире (
 
  • Love
Реакции: Code Hunter
это было не один раз и не из одного магазина. если бы заказ не пришел вообще, то не могу сказать, сколько бы вернулось, если недостача по позиции - возврат именно полной цены. вполне допускаю, что срабатывает какая-то иная система уже - магазин то получает полную стоимость за заказ, с номиналом купона, и каким-то боком возвращает уже от себя. кроме али, видимо, на это никто ответить не сможет.
Ну не знаю. какая-то фантастика.
После оплаты заказа магазин ничего не получает, деньги резервируются в алипэй. Если все нормально, то магазин получает твою оплату+купон/промик после того как ты подтвердишь получение заказа + по моему 15 дней (срок на открытие спора). Если заказ не подтвержден, то он через некоторое время автоматически подтверждается, + те же 15 дней есть на открытие спора. Если спор открыт, то до его разрешения магазин не получает ничего.
То что было на самом деле реально посмотреть в личном кабинете - щелкнуть по ссылке спора в разделе "мои заказы". Там будет вся информация по спору, включая твою претензию, ответ магазина, решение али по спору и сумма возврата. Пруфы из личного кабинета есть?

Та ситуация, которую ты описал, характерна для самоката, супербро и других доставщиков. Для али это нонсенс. Хотя готов поверить в эту фантастику увидев пруфы.
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir
Ребят, лавка может вручную банить заказы? Не проходит никак:(
 
Сбермаркет есть что-нибудь актуальное?
 
То что было на самом деле реально посмотреть в личном кабинете - щелкнуть по ссылке спора в разделе "мои заказы". Там будет вся информация по спору, включая твою претензию, ответ магазина, решение али по спору и сумма возврата. Пруфы из личного кабинета есть?

Та ситуация, которую ты описал, характерна для самоката, супербро и других доставщиков. Для али это нонсенс. Хотя готов поверить в эту фантастику увидев пруфы.
С одной стороны, а какой смысл форумчанам Вас обманывать? С другой стороны зачем им Вам что то доказывать? С этого профита точно не будет.
Могу только по кдв в связке с али подтвердить, возвращают полную стоимость товара. Но у меня возвраты мелкие были, меньше суммы оплаты. Последний возврат за муку, 50 с чем то рублей. Оплачено за заказ было 75 руб. Мука примерно 1/7 от заказа по стоимости.
 
Самокат давай новые промо. А то выйдет срок годности продуктов. Да и курьерам пора размяться.
Уже дают. Добыл несколько 300/600.

Из публичных промо:
Для Казани, выше писали, работает промокод КАЗАНЬ 200/500.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.