Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уважаемые люди из глубинок .НАМ ВСЕ РАВНО ЕСТЬ ЛИ У ВАС САМОКАТЧИКИ ИЛИ НЕТ. Идите пожалуйста на завод и в пятерочку. ВАМ не положены скидки и норм продукты . А мы как обсуждали здесь скидки на доставку продуктов так и будем обсуждать. То что вы живете в ауле это ваши проблемы . И они не касаются городских жителей .
Шок контент!!!
Самакат есть в 5-6 городах, все остальное видимо глубокая жопа. Давайте собьемся все в москву, сядем на головы друг другу и будем ждать продуктов по скидкам. Алёёё поколение пэпси, нормальные продукты. Кто их для вас делает?? Может самокатчики для вас коров доят у себя на складах? А стейки на 3д принтере распечатывают?
Тупо потреблядское отношение!! Значит люди на заводах мусор, даже если они не в белых халатиках, вы из их рук жрёте сырок, маслице, мяско да подешевле и их же кусаете. Вы чем лучше? Элита. Они без вас проживут, а вот вы без них, вопрос. Придется чистыми ручкам какающих животных выращивать, прежде чем стейк жевать. Охренела просто от такого жеманства
 
Последнее редактирование:


Шок контент!!!
Самакат есть в 5-6 городах, все остальное видимо глубокая жопа. Давайте собьемся все в москву, сядем на головы друг другу и будем ждать продуктов по скидкам. Алёёё поколение пэпси, нормальные продукты. Кто их для вас делает?? Может самокатчики для вас коров доят у себя на складах? А стейки на 3д принтере распечатывают?
Тупо потреблядское отношение!! Значит люди на заводах мусор, даже если они не в белых халатиках, вы из их рук жрёте сырок, маслице, мяско да подешевле и их же кусаете. Вы чем лучше? Элита. Они без вас проживут, а вот вы без них, вопрос. Придется чистыми ручкам какающих животных выращивать, прежде чем стейк жевать. Охренела просто от такого жеманства
Так говорите, как будто лично доите коров в 4 утра. А стало быть ничем не отличаетесь от среднестатистического москвича, который как раз без Вас проживет с успехом.
 
Так говорите, как будто лично доите коров в 4 утра. А стало быть ничем не отличаетесь от среднестатистического москвича, который как раз без Вас проживет с успехом.
Было время и лично доила. И еще подою, если надо будет. Вопрос не во мне, а в том, что люди живут не только в Москве. И они тоже имеют право на уважение их труда. Больше всего убила фраза, «вам не положены нормальные продукты» !! Вы тоже так считаете?
 
Последнее редактирование:
Было время и лично доила. И еще подою, если надо будет. Вопрос не во мне, а в том, что люди живут не только в Москве. И они тоже имеют право на уважение их труда. Больше всего убила фраза, «вам не положены нормальные продукты» !! Вы тоже так считаете?
Я считаю, что не слишком умные комментарии стоит пропускать мимо ушей. Тема о промокодах на доставку продуктов, чем Самокат и является в отличие от Алиэкспресс с тремя отдельными темами.
 
Ребят, сейчас промо кроме 200/800 где-то можно купить/достать? На самокат
 
За рефки тут не банят?
 
  • Like
Реакции: Umnov
Да тут рефки пачками выкладывают. Если они выгодные, так я думаю, все только "за".
Да и как тут понять, рефка это или промокод?

raduga8ek - скидка 1000/4000 на "Улыбку радуги" напрямую, без али.
 
Ребят, сейчас промо кроме 200/800 где-то можно купить/достать? На самокат
Сейчас самое выгодное на самокат 200/700 через али(((
Я вчера в итоге в лавке заказала.
 
  • Like
Реакции: Zbruss, anyfox и Leto
А вообще на какой угодно магазин, круче, чем 30% кто знает скидки?
 
У нас самокат минималку еще поднял до 250. Вчера хотела со скидкой 10% хотя бы взять хлеб, молоко. Но не на 250 рублей же.
 
  • Like
Реакции: Leto
А вообще на какой угодно магазин, круче, чем 30% кто знает скидки?
тебе важен % скидки или финальная цена товара?) с условными 50% в вкусвиле будет дороже чем в пятерке с 15% )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У нас самокат минималку еще поднял до 250.
400 :D
 
Да нет такого давно.Самокат и Лавка только были,причем Самокат уже отвалился
У Лавки я в чёрном списке, так и так не подходит. :)
Выбрал Утконоса. Ассортимент большой, цены адекватные, не то что Самокат или Лавка. Доставка бесплатная, в день заказа.
Там 600/2500 на первый заказ, и на второй дадут ещё 527, которыми 99% оплатить можно, итого 45% выходит.
Не надо дробить по три заказа в день. С телефонами заморачиваться опять же не надо.
Считаю, в целом неплохо.

1607163350017.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тебе важен % скидки или финальная цена товара?) с условными 50% в вкусвиле будет дороже чем в пятерке с 15% )
Да, ты прав, конечно финальная цена важнее. И тут надо внимательно смотреть, где что брать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nyaq и Elena27
Кстати в самокате если узнают, что вы из деревни, адрес в бан кинут и доставлять больше не будут,хоть вы и в Москве проживаете, у них политика компании оберегать городских и закалять колхозников, а то развалили колхозы и заводы бездельники.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.