Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: DanilinDo и creative36rus


Увидел на одном из сайтов - Fresh200 — делает скидку 200 рублей (от 700) на один заказ через приложение AliExpress. Промокод действует до 31 декабря включительно.
Самокат, али
 
Последнее редактирование:
селлеры от самоката больше брутом не смогут продавать, по крайней мере по этому же прицнипу. Потому и накрылось все.
 
Немного оффтопа. Кто сможет подсказать по СберПрайму?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Есть рабочие промокоды на доставку продуктов через деливери или ВК?
 
Почему у перекупа есть по 51 руб. Ага беру два. https://black-museum.ru/
На самом деле присматриваюсь к пятерочке с их промиком на минус 15 и бесплатной доставкой)
В моей точке самокат единственная скидка на котлеты из мяса и это все. Остальное как обычно что то дорого, что то средне.
Предупрежу форумчан на будущее: вчера купил в black-museum нерабочий промо. Админ за сутки не соизволил ответить и урегулировать вопрос. Категорически не рекомендую!
 
Самокат, ау! Где наши промокоды???
 
Подскажите где красную икру выгодно купить?
 
Что то сейлеры слились и в личках не отвечают
Потому что у людей деньги в ботах остались скорей всего, как у меня например, копейки конечно, но по копейке там может неплохая сумма набежать. Поэтому и слились.
 
  • Like
Реакции: ПавелZ и Zbruss
Подскажите где красную икру выгодно купить?
Я обычно в сетях беру по акции пред НГ. Самую простую. Получается в пятерочка доставка , около , сбер надо мониторить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Предупрежу форумчан на будущее: вчера купил в black-museum нерабочий промо. Админ за сутки не соизволил ответить и урегулировать вопрос. Категорически не рекомендую!
@blackmuseum
Выше владелец этого магаза это профиль с этого форума можешь в разделе жалобу открыть спор на 51₽ , плюс моралка 5000₽. ) https://mipped.com/f/threads/kuplju-kod-samokat-300-500.126701/post-2757828
 
  • Like
Реакции: Godmd и DOPEL
А где сейчас в приложении али самокат. Что-то я найти не могу(((
BD9EE896-9AD8-4C90-BB8D-8523246E14DA.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.