Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что за совковый стереотип на счёт заводов????
Гы-гы. В советское время работа на заводе как раз была вполне нормальной и уважаемой работой.
Это нынче кто работает, тот лох. И кто в провинции живёт, тот тоже лох. По определению.
А как ты хотел. Бытие определяет сознание.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это только на первый заказ. Нужен на повторный.
:oops: Так ведь любой заказ - первый....
 
Мне не доложили в последние два заказа товара на 100 и 120руб. Открыл спор 4 дня назад - продавец молчит... xD

А промо типа u2 давно не робят, если ты об этом.
Так там таймер тикает спора? Зачем вам ответ продавца? Поставили причину номер один только возврат? Сумму ввели что Али предложил? Все там же написано, спор закроем через (5) по моему дней автоматически, в вашу пользу, если продавец умер. Пусть не отвечают.
 
  • Like
Реакции: Elena27 и H0cico
Мне не доложили в последние два заказа товара на 100 и 120руб. Открыл спор 4 дня назад - продавец молчит... xD
Они и не будут отвечать, если не доложили, то спор закроется автоматом, деньги за отсутствующий товар вернутся. Пока только два таких случая у меня от КДВ было.
 
Это только на первый заказ. Нужен на повторный.
Извините,тогда вы зря сюда зашли...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Гы-гы. В советское время работа на заводе как раз была вполне нормальной и уважаемой работой.
Это нынче кто работает, тот лох. И кто в провинции живёт, тот тоже лох. По определению.
А как ты хотел. Бытие определяет сознание
Рофл?!В совке завод- сборщие алкашей и людей не образованных как правило среди рабочих...Я пол года назад зарабатывал больше чем средний Москвич!!!На заводе!По мне быть лучше с деньгами в провинции ,чем без,но с понатами в Москве!
 
Последнее редактирование:
Из трех заказов КДВ - в двух были недостачи. В первый раз 5 соков по 10 р, фигня, не стали спор открывать, подумали что случайность. Второй раз в заказ с несколькими пакетиками на 50 р. и полкилограммом фундука за 288 р не положили фундук )) Совсем же "незаметный" товар среди мелочевки. Открыли спор, деньги вернулись. В общем, это не случайность, а позиция склада - вдруг попадется лох и не заметит. Поэтому проверяйте и открывайте спор.
 
Последнее редактирование:
В совке завод- сборщие алкашей и людей не образованных как правило среди рабочих...
Подозреваю, что вы понятия не имеете, что такое советский завод и говорите про конец 80х и 90е годы. Ну да ладно, я на вашу веру в либерастию не покушаюсь. А вот тот факт, что вы до сих пор так и торчите в провинции, характеризует вас как человека не приспособленного к современным условиям, может быть даже ленивого и нерешительного. Сколько бы вы там ни зарабатывали и как бы там себя не оправдывали, но 99% жителей провинции - это неудачники в современном понимании, тут даже спорить глупо. Если вы, конечно, не принадлежите к тем немногим, кто терпит и зашибает деньги для того, чтобы потом уехать из провинциальной дыры в хоть сколько-то приличное место.
 
  • Wow
Реакции: Zbruss
Самокат давай новые промо. А то выйдет срок годности продуктов. Да и курьерам пора размяться.
 
А промо типа u2 давно не робят
все робит, и конкретно 2u тоже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Из трех заказов КДВ - в двух были недостачи.
мне барышня звонит и говорит, что товар кончился, я прошу, чтобы заменили пофиг на что на аналогичную сумму)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
торчите в провинции
А ты точно уверен, что все 145 миллионов (или скок их там уже осталось) россиян влезут в Москву? Её хоть и расширили почти на половину области, но она не бездонная.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сумму ввели что Али предложил?
я меняю на 1/5 от предложенной, потому что непонятно кто будет возвращать эту разницу, если сам магазин, то может получиться опять таки неловкая ситуация, что ты и товар получил, и почти всю его стоимость
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oilyly
Из трех заказов КДВ - в двух были недостачи. В первый раз 5 соков по 10 р, фигня, не стали спор открывать, подумали что случайность. Второй раз в заказ с несколькими пакетиками на 50 р. и полкилограммом фундука за 288 р не положили фундук )) Совсем же "незаметный" товар среди мелочевки. Открыли спор, деньги вернулись. В общем, это не случайность, а позиция склада - вдруг попадется лох и не заметит. Поэтому проверяйте и открывайте спор.
А по мне так очень лояльный магазин, могли бы конечно хотя бы предупреждать, что не все везут. Но в пакет вложена накладная, с ней у меня всегда все совпадает. Магазин говорит что не на всех региональных складах полный ассортимент, потому бывает привозят не все. Возвращают по спору за мелочевку полную стоимость похоже) Кстати, сколько за фундук вернули?
Лучше всего конечно звонили бы и согласовывали замены. С другой стороны до нас с Вами не всегда дозвониться можно.
 
  • Like
Реакции: Elena27 и H0cico
А ты точно уверен, что все 145 миллионов (или скок их там уже осталось) россиян влезут в Москву?
Да я-то понимаю, что не влезет, а вот наше правительство, видимо, не понимает.
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir
А по мне так очень лояльный магазин, могли бы конечно хотя бы предупреждать, что не все везут. Но в пакет вложена накладная, с ней у меня всегда все совпадает. Магазин говорит что не на всех региональных складах полный ассортимент, потому бывает привозят не все. Возвращают по спору за мелочевку полную стоимость похоже) Кстати, сколько за фундук вернули?
Лучше всего конечно звонили бы и согласовывали замены. С другой стороны до нас с Вами не всегда дозвониться можно.
мне звонили сборщики говорят товара нет на складе, открывайте спор. возврат 100% но не более оплаты. а так вообще могут товары на халяву достаться.
 
В самокате по прежнему в строю для новеньких промик 200EMAIL, (200 от 800), но брать там нечего с этим промиком по их ценам.
 
Кому интересно, сегодня последний день: https://www.alenka.ru/news/kiberkoleso/

1607069279986.png

Есть что присмотреть на Новый Год.
Чтобы крутить, нужна только почта, телефон - при заказе, полученные промокоды работают на любом аккаунте при заказе от 800, по СПб и Москве есть бесплатная доставка.
Хотя можно и не крутить, там и так хорошие скидки сейчас, я на 1050 руб набрал, скидка по коду 15% дала заказ на 980 руб.
 
Хотя можно и не крутить, там и так хорошие скидки сейчас, я на 1050 руб набрал, скидка по коду 15% дала заказ на 980 руб.
Скинул бы чего набрал, а то полазил 3 минуты и ничего не приглянулось
 
Подозреваю, что вы понятия не имеете, что такое советский завод и говорите про конец 80х и 90е годы. Ну да ладно, я на вашу веру в либерастию не покушаюсь. А вот тот факт, что вы до сих пор так и торчите в провинции, характеризует вас как человека не приспособленного к современным условиям, может быть даже ленивого и нерешительного. Сколько бы вы там ни зарабатывали и как бы там себя не оправдывали, но 99% жителей провинции - это неудачники в современном понимании, тут даже спорить глупо. Если вы, конечно, не принадлежите к тем немногим, кто терпит и зашибает деньги для того, чтобы потом уехать из провинциальной дыры в хоть сколько-то приличное место.
Ошибочно делать выводы о человеке не зная его...Ну живу хоть я не в самой дыре, Нижний Новгород хоть и большая деревня(а родом я из села,с которого решительно выбрался в студенческие годы),но и не какой то мухосранск...У меня отлично развито логическое мышление,у меня своя квартира (да в ипотеке),у жены своя квартира (да,тоже в ипотеке которая почти себя окупает)...Вопрос зачем мне ехать в Москву?!??"Там деньги","Там возможности"
Мир стремительно меняется ,сейчас можно зарабатывать очень хорошие деньги не только в Москве, и нужно работать удаленно или по тому графику как тебе удобно и в удовольствие,что сейчас жена успешно применяет работая всего 4дня в неделю,а не сидеть пусть даже и в самом крутом офисе в москоу сити...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё про логическое мышление,я же не совсем Москву не переношу...Готов переехать с условием что на двоих ЗП будет не меньше 200 тыс чистыми...Жена говорит если я найду работу за 100-150 ,поедем?! говорою ок)))
 
Последнее редактирование:
я меняю на 1/5 от предложенной, потому что непонятно кто будет возвращать эту разницу, если сам магазин, то может получиться опять таки неловкая ситуация, что ты и товар получил, и почти всю его стоимость
Не надо менять на 1/5.
По спору ты получишь возврат пропорционально уплаченным деньгам за неполученный товар. Али за часть купона/промика тебе свои деньги не отдаст, но и магазину их не заплатит.
 
  • Like
Реакции: Zbruss
Промокод КАЗАНЬ 200/500 снова работает) В Казани точно, не знаю как в других городах
Screenshot_20201204_120042.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.