Сбермаркет - скидки на еду

200SALE - скидка 200 и бесплатная доставка новому пользователю
 
  • Like
Реакции: newcastle
спасибо
сёдня прислали что бы я бесплатно собрал и доставил
наверно не у всех будет работать, ну да и не стоящий промо конечно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну давай завалим топик этим говном
нахуй нормальному челу твои сраные 250 да ещё от 1500 если есть прекрасный официальный anketa300?
 
Последнее редактирование:
Есть автовладельцы, кто масло в движке не поменял?
В Метро масла Лукойл со скидками до 09.12.
Вот только что привезли 4л масла Лукойл Genesis ARMORTECH 5W-40 всего за 1057 (с анкетой)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
только что прислали смс:
промокод
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
на скидку 200 рублей при заказе из ОКЕЙ до 19.12
На повторные заказы. Возможно, не для всех, проверяйте (мне прислали на 2 симки)
 
Последнее редактирование:
Есть автовладельцы, кто масло в движке не поменял?
В Метро масла Лукойл со скидками до 09.12.
Вот только что привезли 4л масла Лукойл Genesis ARMORTECH 5W-40 всего за 1057 (с анкетой)
в ашане сейчас шелл сн 5в40 прим 1600 за 4 литра с анкетой
в моём уже нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
150FIRST
150 на первый
действует цвай дня
наверно не для всех
да и говно конечно промик
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
Кто сможет подсказать по СберПрайму?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Кто сможет подсказать по СберПрайму?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Тоже есть такая проблема. Но я забил на нее. Недоработка. В ТП обращался?
Если карта закрыта и не может быть использована, смысл о ней думать. Пусть висит себе.
 
Пля... Что все Химки ездил на самовывоз в Метро на Ленинградское шоссе? Единственная точка была с бесплатным сбором заказа, вчера хотел заказать и съездить, а все писец тоже платный сбор сделали.
Это наверное из-за клоунов которые по 9 заказов делали на самовывоз. И самих забанили и другим поднасрали. Идиоты.
 
Пля... Что все Химки ездил на самовывоз в Метро на Ленинградское шоссе? Единственная точка была с бесплатным сбором заказа, вчера хотел заказать и съездить, а все писец тоже платный сбор сделали.
Это наверное из-за клоунов которые по 9 заказов делали на самовывоз. И самих забанили и другим поднасрали. Идиоты.
Это наверно правда, но:
200сале и 200 руб с бесплатной обслугой твои на перший раз
 
  • Like
Реакции: Колыма
У нас изначально был платный самовывозов, с первого дня
Во всех метро
 
Хотела оформить Прайм, а в сберру зайти не могу. Вечно крутящийся кружок загрузки только вижу. Это только у меня такая проблема?
 
Хотела оформить Прайм, а в сберру зайти не могу. Вечно крутящийся кружок загрузки только вижу. Это только у меня такая проблема?
Забанили в Сбере?
Это как ты его заабузил? Ну-ка рассказывай.
 
  • Like
Реакции: livliv
Хотела оформить Прайм, а в сберру зайти не могу. Вечно крутящийся кружок загрузки только вижу. Это только у меня такая проблема?
через приложение оформи
 
Хотела оформить Прайм, а в сберру зайти не могу. Вечно крутящийся кружок загрузки только вижу. Это только у меня такая проблема?
Это бан? Есть за что? Или сбер в очередной раз пучит?

через приложение оформи
Какое?
 
Да было не так уж и много заказов, чтобы на бан заработать. Я думала, что может это технические проблемы. Но фиг его знает, поэтому здесь и спросила.
В сбермаркет я спокойно захожу и могу сделать заказ. А вот при переходе в сберру для оформления Прайма - начинается бесконечная загрузка.
 
Да было не так уж и много заказов, чтобы на бан заработать. Я думала, что может это технические проблемы. Но фиг его знает, поэтому здесь и спросила.
В сбермаркет я спокойно захожу и могу сделать заказ. А вот при переходе в сберру для оформления Прайма - начинается бесконечная загрузка.
понятно что не бан, это стебаются местные парни просто, ищите проблему в вашем пк или ноуте в используемом браузере, его настройках
 
спасибо
сёдня прислали что бы я бесплатно собрал и доставил
наверно не у всех будет работать, ну да и не стоящий промо конечно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну давай завалим топик этим говном
нахуй нормальному челу твои сраные 250 да ещё от 1500 если есть прекрасный официальный anketa300?

Везде ли он работает? У меня вот возникла проблема, искал сам реф, ибо были только на -200 промо
 
  • Like
Реакции: aladushek и creative36rus
В теме про доставку писали, что с анкетой новорегу теперь бесплатная доставка и сборка? вчера заказывал самовывоз сборка платно была, без сберпрайма.