Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Один я читаю несколько страниц флуда про самокат, чтобы найти что-то стоящее???
 
  • Like
Реакции: Code Hunter
Уважаемые люди из глубинок .НАМ ВСЕ РАВНО ЕСТЬ ЛИ У ВАС САМОКАТЧИКИ ИЛИ НЕТ. Идите пожалуйста на завод и в пятерочку. ВАМ не положены скидки и норм продукты . А мы как обсуждали здесь скидки на доставку продуктов так и будем обсуждать. То что вы живете в ауле это ваши проблемы . И они не касаются городских жителей .
 
Уважаемые люди из глубинок .НАМ ВСЕ РАВНО ЕСТЬ ЛИ У ВАС САМОКАТЧИКИ ИЛИ НЕТ. Идите пожалуйста на завод и в пятерочку. ВАМ не положены скидки и норм продукты . А мы как обсуждали здесь скидки на доставку продуктов так и будем обсуждать. То что вы живете в ауле это ваши проблемы . И они не касаются городских жителей .
сижу ахуел
 
Уважаемые люди из глубинок .НАМ ВСЕ РАВНО ЕСТЬ ЛИ У ВАС САМОКАТЧИКИ ИЛИ НЕТ. Идите пожалуйста на завод и в пятерочку. ВАМ не положены скидки и норм продукты . А мы как обсуждали здесь скидки на доставку продуктов так и будем обсуждать. То что вы живете в ауле это ваши проблемы . И они не касаются городских жителей .
Эммээ...Я работаю на заводе,и что?!??Что за совковый стереотип на счёт заводов????Сейчас правда нет больших заказов,сложная ситуация ,кому сейчас легко?!?...Но я на заводе работаю в белом халате, на попе ровно сижу...И пользуюсь самокатом и многими другими сервисами....Извините кончено москвичи,но некоторые из вас прихуели...ну как говориться в семье не без урода!Я из села,уехал в город,меня устроили не мама с папой,и я не супер специалист,но работаю и работы не боюсь...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хоть у меня жена и зовёт в Москву,она очень умная у меня...и работу найдет достойную на раз,два...я категорически против,уж извините меня Москвичи ,ну не хочу жить в столице и всё!
 
Эммээ...Я работаю на заводе,и что?!??Что за совковый стереотип на счёт заводов????Сейчас правда нет больших заказов,сложная ситуация ,кому сейчас легко?!?...Но я на заводе работаю в белом халате, на попе ровно сижу...И пользуюсь самокатом и многими другими сервисами....Извините кончено москвичи,но некоторые из вас прихуели...ну как говориться в семье не без урода!Я из села,уехал в город,меня устроили не мама с папой,и я не супер специалист,но работаю и работы не боюсь...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хоть у меня жена и зовёт в Москву,она очень умная у меня...и работу найдет достойную на раз,два...я категорически против,уж извините меня Москвичи ,ну не хочу жить в столице и всё!
Холоп говорить посмел??? На кол его! На кол у Оружейной башни! Другим холопам в пример!
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Oilyly и viteksamb
А так выражаться на людей,просто из-за того что он не столицы,и у него нет возможности...должно быть стыдно!!Москва и Питер,поймите если бы не регионы вы бы давно загнулись,без обид!!
 
спасибо, нет у них доп скидок каких нить, невкурсе? типа 10% мастеркард или какаянить еще если гуглплей там или еще чтонить может?
Через Тинькофф 20% кешбэка на первую покупку)
 
Уважаемые люди из глубинок .НАМ ВСЕ РАВНО ЕСТЬ ЛИ У ВАС САМОКАТЧИКИ ИЛИ НЕТ. Идите пожалуйста на завод и в пятерочку. ВАМ не положены скидки и норм продукты . А мы как обсуждали здесь скидки на доставку продуктов так и будем обсуждать. То что вы живете в ауле это ваши проблемы . И они не касаются городских жителей .
Грубовато конечно, но со смыслом. Если у кого то в нас.пункте нет самоката, это не значит что другие должны подвергаться регулярной критике с их стороны. Тема доставки продуктов не нарушается. А село или город- не имеет значения, везде люди живут.
 
  • Like
Реакции: Маруська
Анкета на сбер маркет работает же 300/1000(ну у меня так) даже с учётом сборки и доставки 98руб,получается 200/1000
здравствуйте. Что за анкета на сбермаркете поделитесь плиз.
 
Тут еще обсуждаются около и сэвтайм, у меня в СПб их нет. На самом деле флуда почти нет, если сравнивать со временем абуза самоката через али.
 
Всем привет. Я новенькая у вас. Есть промокоды в Ленточку и сбермаркет?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: okthisisepic и Рус901
  • Like
  • Love
Реакции: semen777 и Code Hunter
У кого нибудь сегодня с промо заказы проходили с магазина KDV ?
 
  • Like
Реакции: riku
Я ваще не понимаю почему ты еще что то пишешь. ПОчему Моракс тебя не забанил . Ты скорее всего флудер из деревни. Зачем тут сидеть ?
Тебя забыл, наверно, спросить
 
  • Like
Реакции: Oilyly
У кого нибудь сегодня с промо заказы проходили с магазина KDV ?
Мне не доложили в последние два заказа товара на 100 и 120руб. Открыл спор 4 дня назад - продавец молчит... xD

А промо типа u2 давно не робят, если ты об этом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.