Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
использовать живые симки

ага. потом с -10% заказывать. потом совсем без промо. потом чаевые курьерам оставлять начнем. потом сами в магазин за продуктами пойдем и платить будем наличкой без кэшбэка. как еще низко может упасть абузер?
 


Если заказы из одной точки и номера фейковые, а не реальные, то просто курьер звонит по дороге и не дозвонившись отменяет заказ. Как решить проблему - использовать живые симки.
С отменой моих заказов в самокате вроде прояснилось. Спросил у курьера, тот сказал, что недавно приняли на работу двух нерусских курьеров. Если им далеко и влом, они выходят со склада, курят и отменяют заказ.
 
А у всех смсхаб норм работает? Мне целый день пишет, что нет свободных номеров
 
  • Like
Реакции: Krul, Kil.a2 и Zbruss
У меня сегодня дешевле 2.5 вообще не дал ни разу купить. Видимо аншлаг с последними днями работы промо в самокате
А у всех смсхаб норм работает? Мне целый день пишет, что нет свободных номеров
ваксмс по рублю
 
скоро уже час как самокат закроется, мой курьер ещё в пути. Домой наверное к себе поехал.
ЗЫ. Привезли больше чем через час.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: SamFisheR
С отменой моих заказов в самокате вроде прояснилось. Спросил у курьера, тот сказал, что недавно приняли на работу двух нерусских курьеров. Если им далеко и влом, они выходят со склада, курят и отменяют заказ.
Мм, такого варианта точно никто не предполагал )
 
скоро уже час как самокат закроется, мой курьер ещё в пути. Домой наверное к себе поехал.
ЗЫ. Привезли больше чем через час.
Я как-то сделала заказ в 20:57, курьер приехал в 00:20, с тех пор я вечером не заказываю
 
  • Wow
Реакции: SamFisheR
ага. потом с -10% заказывать. потом совсем без промо. потом чаевые курьерам оставлять начнем. потом сами в магазин за продуктами пойдем и платить будем наличкой без кэшбэка. как еще низко может упасть абузер?
Ещё отвечать утвердительно на вопрос: "пакет нужен?. И финалити: согласиться на кассе на "вот ещё такая фигня по акции, возьмёте?"
 
  • Like
Реакции: semen777
С отменой моих заказов в самокате вроде прояснилось. Спросил у курьера, тот сказал, что недавно приняли на работу двух нерусских курьеров. Если им далеко и влом, они выходят со склада, курят и отменяют заказ.
Херасе борзота пошла
 
Что выгодного можно заказать на самокате 300/600? или цены там выкручены, чтобы нивелировать промо?
 
Что выгодного можно заказать на самокате 300/600? или цены там выкручены, чтобы нивелировать промо?
В Самокате цены очень разняться в зависимости от точки (склада). На разных адресах- абсолютно разные скидки. Поэтому только самому смотреть есть ли что выгодное на вашей точке
 
  • Like
Реакции: skarastrel
У кого нибудь в перекрестке видно товары по рублю? Вообще этот пункт пропал...
 
У кого нибудь в перекрестке видно товары по рублю? Вообще этот пункт пропал...
Обновились, но там бред какой-то. Краска для волос, мыло-скраб , смузи и все. Уж лучше бы не позорились
 
Обновились, но там бред какой-то. Краска для волос, мыло-скраб , смузи и все. Уж лучше бы не позорились
То же самое, в 10:27 появилось. В поддержке сказали что каждый час будет обновляться. Но такие товары нафиг не нужны.
 
не осталось кодов 300/600 на самокат?
 
из Яшкино привезли закрытый заказ, за который уже вернулись бабки. Пришлось отказаться, абузить купончики эт ок, брать неоплаченное уже чревато. Пиииичалька, там было много новых вкусов!(
 
  • Like
Реакции: More08 и SamFisheR
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.