Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ни разу не пользовалась сбермаркетом, хотела сделать первый заказ, пишет "Код работает только для определенных пользователей", не подскажете в чем может быть дело?


250 руб от минималки
 
Последнее редактирование:
Раздам тоже бесплатно 7 промокодов 300/600 на Самокат. Отдам первым 7 кто напишет в ЛС, с вас лайк)
 
Последнее редактирование:
У меня в приложении нет скидки вообще на мякоть бедра мираторг.
Вот сейчас вбила домашний адрес- так там вообще голяк по скидкам. Мдаа разброс цен в зависимости от точек...
 
детский мир. скидки на соки и пюрешки. сок за 9 рублей. пюрешки около 20. + кэшбэк баллами (можно оплатить 100% потом) 15%
 
Ха, отменили. Теперь уже сразу, не выезжал курьер.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А звонил-то зачем, если уже в доме по адресу? Неси, вручай.
А он может прокатился по своим делам с заказом (наверняка заказ не тяжелый) и потом по инструкции отменил заказ, по причине недозвона)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А может кто то поделиться со мной ссылкой пожалуйста на анкету Сбермаркет. Хайд не глянуть (
Это промо ANKETA300 для новорега
 
Я так понимаю меня забанили в Самокате.
Заказываю на соседние адреса, с разных устройств, с разных карт - все равно отмены даже когда уже курьер в пути. Кто сталкивался? Как разлочить
 
детский мир. скидки на соки и пюрешки. сок за 9 рублей. пюрешки около 20. + кэшбэк баллами (можно оплатить 100% потом) 15%
а какие соки? я только по 11.90 нашла, и это крошечные по 0,125
 
а какие соки? я только по 11.90 нашла, и это крошечные по 0,125

Фрутоняня 0.2 за 18.90 вроде 1+1
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Яблоко только
 
  • Like
Реакции: n@t
Вероятно код только для старичков. Мне его в sms прислали. Для новых на сбермаркет пробуйте:
galleryope1u5
gallerybpi0lm
gallerydtk8io
galleryumcigs
galleryvbp2si
galleryqk1tf7
gallerykzrpdv
gallery8pheci
galleryalt2ok
galleryw3p8zj

250 руб от минималки
фигасебе хайды мои открываешь)
 
Сегодня у меня со Сбермаркетом какая-то фигня - оформила заказ на акционку (ноябрь 400 на одном аккаунте оставался). Позвонила сборщица, говорит, по сарделькам Дымова скидка на кассе не проходит, сразу после оплаты разницу на карту вернут. Из трёх ошибочных позиций поставили на оплату только одну, а по двум - типа, они не понимают, что я хочу. За 4 часа - результата ноль. Пока переписка глухого со слепым. Только обещают узнать на точке. И тишина. Было такое у кого-нибудь?
 
сбермаркет. 250 руб на первый заказ
 
Я так понимаю меня забанили в Самокате.
Заказываю на соседние адреса, с разных устройств, с разных карт - все равно отмены даже когда уже курьер в пути. Кто сталкивался? Как разлочить
на виртуальные номера заказы ?
 
  • Like
Реакции: stas 1982
Я так понимаю меня забанили в Самокате.
Заказываю на соседние адреса, с разных устройств, с разных карт - все равно отмены даже когда уже курьер в пути. Кто сталкивался? Как разлочить
Если заказы из одной точки и номера фейковые, а не реальные, то просто курьер звонит по дороге и не дозвонившись отменяет заказ. Как решить проблему - использовать живые симки.
 
  • Like
Реакции: SamFisheR
Ребят, а кешбек 35% от Тинькофф в деливери распространяется на покупку продуктов в магазине? Или только рестораны?
 
Если заказы из одной точки и номера фейковые, а не реальные, то просто курьер звонит по дороге и не дозвонившись отменяет заказ. Как решить проблему - использовать живые симки.
На живые симки, звонка не было
 
  • Like
Реакции: H0cico
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.