Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Курьер подъезжает и звонит на телефон пару раз. Ответа нет. Он отменяет заказ.
У меня было такое, от курьера зависит. Если указывать номер в комментариях, то такое обычно не случается.

Никогда не звонили до этого... а тут типа 2 раза подряд решили. Ну давайте попробую так, чтобы подтвердить теорию :)
 


Курьер подъезжает и звонит на телефон пару раз. Ответа нет. Он отменяет заказ.
У меня было такое, от курьера зависит. Если указывать номер в комментариях, то такое обычно не случается.
Вчера караулила курьера у двери(слышу,приехал на этаж выше и пытается дзвониться(номер в комменте указан рабочий),но он,редиска,2 раза набирал левый.пришлось самой ловить его
 
Никогда не звонили до этого... а тут типа 2 раза подряд решили. Ну давайте попробую так, чтобы подтвердить теорию :)

Ха, отменили. Теперь уже сразу, не выезжал курьер.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера караулила курьера у двери(слышу,приехал на этаж выше и пытается дзвониться(номер в комменте указан рабочий),но он,редиска,2 раза набирал левый.пришлось самой ловить его

А звонил-то зачем, если уже в доме по адресу? Неси, вручай.
 
У меня звонок не работает, поэтому всегда встречаю. ещё с весны осталась привычка, когда курьеры спецом прозванивали,проверяли номера
 
Чёрная пятница уже идёт. Где кто видел мега супер скидки?
 
  • Like
Реакции: xponce
Никогда не звонили до этого... а тут типа 2 раза подряд решили.
Да звонят они время от времени, попадаются укурки. Как-то раз мне на реальный номер позвонил курьер, и сказал, что поднимается на лифте... нахера мне эта информация... тем более, он не сказал, что вообще ко мне поднимается, просто где-то поднимается на лифте и бросил трубку))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чёрная пятница уже идёт. Где кто видел мега супер скидки?
Не в этой стране, друг
 
Да звонят они время от времени, попадаются укурки. Как-то раз мне на реальный номер позвонил курьер, и сказал, что поднимается на лифте... нахера мне эта информация... тем более, он не сказал, что вообще ко мне поднимается, просто где-то поднимается на лифте и бросил трубку))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не в этой стране, друг
Ну вдруг ты переживаешь, что он с тяжелой сумкой пешком ходит )
 
Да звонят они время от времени, попадаются укурки. Как-то раз мне на реальный номер позвонил курьер, и сказал, что поднимается на лифте... нахера мне эта информация... тем более, он не сказал, что вообще ко мне поднимается, просто где-то поднимается на лифте и бросил трубку))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не в этой стране, друг
Неужели в Беларуси?
 
А может кто то поделиться со мной ссылкой пожалуйста на анкету Сбермаркет. Хайд не глянуть (
 
В самокате много чего выкинули со скидкой 40%
С промо получается очень вкусно.
Только что привезли два отличных куска говядины, лучше чем на картинке
 

Вложения

  • Screenshot_20201127-141014.jpg
    Screenshot_20201127-141014.jpg
    456,3 KB · Просмотры: 175
  • Like
Реакции: Kil.a2 и SamFisheR
Сбермаркет: Boom9 - 250 от минималки (500)
Ни разу не пользовалась сбермаркетом, хотела сделать первый заказ, пишет "Код работает только для определенных пользователей", не подскажете в чем может быть дело?
 
В самокате много чего выкинули со скидкой 40%
С промо получается очень вкусно.
Только что привезли два отличных куска говядины, лучше чем на картинке

У меня в приложении нет скидки вообще на мякоть бедра мираторг.
 
  • Like
Реакции: xponce
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.