Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Заполняете анкету, получаете 1000 бонусами = 1000 рублей. Оплата бонусами до 50% от стоимости
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Мне почему-то начислили по анкете только 910. Хз, вроде всё заполнил.
Минимальный заказ 2000 руб, доставка 300 руб, цены умножены на коэффициент от 3 до 8.
Магазин сделан, видимо, для смеха.
 
  • Like
Реакции: gnom
Помечтаем;)
Но всем отменяют
Сбер
:derpstare: Абыдно, но сберу не впервой заказы отменять (

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заполняете анкету, получаете 1000 бонусами = 1000 рублей. Оплата бонусами до 50% от стоимости
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Приоткройте пожалуйста, 10 дней не хватает((
 
Последнее редактирование:
Ребят, во ВВ что сейчас самое годное?
 
В разделе халява на завтра , вроде как , раздают до 10 промо в руки 300-500 самокат, кто не видел заходите отписывайтесь, бесплатно.

Значит этот промокод уже использован. Один код один заказ. Я например один взял прошел четко .
Парня, который выдавал бесплатно эти коды, почему-то забанили, а его обе темы - удалили. С чем это может быть связано?
 
Парня, который выдавал бесплатно эти коды, почему-то забанили, а его обе темы - удалили. С чем это может быть связано?
Может пожаловались,что не рабочие коды выдает
 
Приоткройте пожалуйста, 10 дней не хватает((

Хочешь тоже посмеяться?

Мне почему-то начислили по анкете только 910. Хз, вроде всё заполнил.
Минимальный заказ 2000 руб, доставка 300 руб, цены умножены на коэффициент от 3 до 8.
Магазин сделан, видимо, для смеха.
 
Получить персональную скидку в Метро можно до 11:00 27 ноября 2020 года включительно
--Ссылка удалена--
Сроки использования персональных предложений: с 07 декабря 2020 года по 13 декабря 2020 года включительно.
Полные правила акции, в том числе перечень возможных скидкок, здесь
--Ссылка удалена--
Надо крутить пока не выпадет желаемая скидка.
 
Мне почему-то начислили по анкете только 910. Хз, вроде всё заполнил.
Минимальный заказ 2000 руб, доставка 300 руб, цены умножены на коэффициент от 3 до 8.
Магазин сделан, видимо, для смеха.
Некоторые любят этот магазин за отборные продукты. Может кому-то и пригодится
 
Промокод на КРАСНОЕ БЕЛОЕ на скидку 10% никто не даст ?
 

.
 
Кто-то знает, почему самокат вдруг может отменить заказ, когда курьер уже в пути и осталось-то 5 мин. до меня (как было написано).
Сейчас 2 таких заказа отменили, тел. ест-но нереальный, но до этого всегда привозили. Ладно бы на этапе формирования, но когда уже почти доставил...
 
Кто-то знает, почему самокат вдруг может отменить заказ, когда курьер уже в пути и осталось-то 5 мин. до меня (как было написано).
Сейчас 2 таких заказа отменили, тел. ест-но нереальный, но до этого всегда привозили. Ладно бы на этапе формирования, но когда уже почти доставил...
Курьер подъезжает и звонит на телефон пару раз. Ответа нет. Он отменяет заказ.
У меня было такое, от курьера зависит. Если указывать номер в комментариях, то такое обычно не случается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.