Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

Кроме кода Delivery есть еще скидки? С этим промо пишет что не работает в данном ресторане
DA25 тоже что-то не работает(


WhatsApp Image 2021-07-01 at 11.55.27.jpeg
 
  • Like
Реакции: x_phantom
Кроме кода Delivery есть еще скидки? С этим промо пишет что не работает в данном ресторане
DA25 тоже что-то не работает(
есть подозрение что это по IP отваливается промик
 
Не работают промокоды DC за друзей которые давали. В промокодах отображаются , а применить не дает. Скурвились совсем. Предлагаю бойкотировать этих моральных уебков. Убили нахуй весь сервис, суки жадные.

Сначала сократили штат колл-центра, год-два назад отвечали моментально (ну максимум минут 10), а сейчас норма стала, что ждешь ответа в чате час минимум. Порезали рефки. Ввели с какого-то ХУЯ этот сервисный сбор. Вот какого хуя я должен платить эти уебкам эти 5-25рублей, когда они с ресторана имеют комиссию 35%??? ВСЕ МАЛО ЭТИМ ЧЕРТЯМ ДЕНЕГ БЛЯТЬ. Мало того что рестораны так бреют, так еще и c пользователей, хоть еще копеечку поиметь.

Потом вообще отменили бонусную программу, без предупреждение и сообщений об этом (молчком из подтишка) А теперь блять, так же в тихоря, ануллировали промики за друзей. Да пошли они нахуй с таким сервисом. Я лучше в ресторане напрямую тогда закажу, чем еще хоть раз, через этих пидорасов заказ оформлю.
 
Последнее редактирование:
Тоже оставалась 1 рефка на основном акке, думал закажу как-нибудь, чтобы не париться (ей еще месяца 2 срока было), а она просто не применяется теперь.
Ну и клоуны.
 
  • Like
Реакции: Tanchessss
Не работают промокоды DC за друзей которые давали. В промокодах отображаются , а применить не дает. Скурвились совсем. Предлагаю бойкотировать этих моральных уебков. Убили нахуй весь сервис, суки жадные.

Сначала сократили штат колл-центра, год-два назад отвечали моментально (ну максимум минут 10), а сейчас норма стала, что ждешь ответа в чате час минимум. Порезали рефки. Ввели с какого-то ХУЯ этот сервисный сбор. Вот какого хуя я должен платить эти уебкам эти 5-25рублей, когда они с ресторана имеют комиссию 35%%??? ВСЕ МАЛО ЭТИМ ЧЕРТЯМ ДЕНЕГ БЛЯТЬ. Мало того что рестораны так бреют, так еще и пользователей, хоть еще копеечку поиметь.

Потом вообще отменили бонусную программу, без предупреждение и сообщений об этом (молчком из подтишка) А теперь блять, так же в тихоря, ануллировали промики за друзей. Да пошли они нахуй с таким сервисом. Я лучше в ресторане напрямую тогда закажу, чем еще хоть раз, через этих пидорасов заказ оформлю.
Эко тебя бомбануло, но лайк поставлю, береги нервы чувак, ну перестала контора давать халявку ну и спасибо ей за то что было. Яндекс намного раньше скурвился, смирились же все.

P.S. Я вот переживал что не насолил рефок впрок, видимо зря переживал.
 
  • Like
Реакции: lopes и x_phantom
Тут есть клиенты Тинькофф с днём рождения в первых числах июля? Если вам на ДР Тинькофф пришлёт на почту промокод для Додо пиццы, выложите пожалуйста сюда, он для всех одинаковый. Должен быть июльский промик, по аналогии с июньским и более старыми. Кстати, июньский ещё работает: 8CCDA242
Screenshot_20210608-134909_Browser.jpg
 
  • Like
Реакции: x_phantom
Молодцы какие, задним числом отключили реферальные промокоды на основе. В поддержку есть смысл обращаться или там шаблонный ответ, что акция завершена?
 
Молодцы какие, задним числом отключили реферальные промокоды на основе. В поддержку есть смысл обращаться или там шаблонный ответ, что акция завершена?
Деливери? Нет смысла в саппорт писать, много раз видел отписки, что акция с рефками завершена. Про возобновление инфы нет.
 
  • Like
Реакции: Miss TV
Молодцы какие, задним числом отключили реферальные промокоды на основе. В поддержку есть смысл обращаться или там шаблонный ответ, что акция завершена?

Как чувствовал, потратил свои нафармленные промики.
Главное, чтобы это не стало трендом - если свою ПЛ отменит например Озон, будет гораздо печальнее.
 
Написали что это сбой, обещали починить. Посмотрим
 

Вложения

  • 5A934199-071C-431F-8A4F-0630B30EDCBA.jpeg
    5A934199-071C-431F-8A4F-0630B30EDCBA.jpeg
    41 KB · Просмотры: 355
  • 2716E319-03AE-4F63-AFE0-FB83E6AF34FF.jpeg
    2716E319-03AE-4F63-AFE0-FB83E6AF34FF.jpeg
    24,1 KB · Просмотры: 353
  • Wow
Реакции: okthisisepic
у меня на Али появилось Метро, и предлагает промокод 700/2000. Есть что нибудь поприличней?
 
Не работают промокоды DC за друзей которые давали. В промокодах отображаются , а применить не дает. Скурвились совсем. Предлагаю бойкотировать этих моральных уебков. Убили нахуй весь сервис, суки жадные.

Сначала сократили штат колл-центра, год-два назад отвечали моментально (ну максимум минут 10), а сейчас норма стала, что ждешь ответа в чате час минимум. Порезали рефки. Ввели с какого-то ХУЯ этот сервисный сбор. Вот какого хуя я должен платить эти уебкам эти 5-25рублей, когда они с ресторана имеют комиссию 35%??? ВСЕ МАЛО ЭТИМ ЧЕРТЯМ ДЕНЕГ БЛЯТЬ. Мало того что рестораны так бреют, так еще и c пользователей, хоть еще копеечку поиметь.

Потом вообще отменили бонусную программу, без предупреждение и сообщений об этом (молчком из подтишка) А теперь блять, так же в тихоря, ануллировали промики за друзей. Да пошли они нахуй с таким сервисом. Я лучше в ресторане напрямую тогда закажу, чем еще хоть раз, через этих пидорасов заказ оформлю.
При любой удобной возможности бери у знакомых/друзей/коллег/семьи телефон и ебашь кол в отзывах о приложении :)
 
А мне написали, что акция завершена и возобновление не планируется. Жаль 75 сгоревших промо
Ты ведь про Деливери? вчера свои сохранившиеся с мая промики использовал спокойно)
 
Где можно деливери обосрать рейтинг? Отменять уже выданные ранее промокоды это дичь
 
  • Like
Реакции: Tanchessss
походу промик DELIVERY самый живучий
 
  • Like
Реакции: Bond_v