Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

а меня крым интерисует.. есть шара ??
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а меня крым интерисует.. есть шара ??
 
Не знаю вкурсе вы или нет, но баллы диливири сворачивает. Я пропустил этот момент, зашел на ак (основной ) там 3к баллов было сейчас 1500 написал в поддержку типо где мои баллы, дали промо на 30% скидку на 3 заказа в любом рестике. И сказали что в ближайшие дни оставшиеся баллы сгорят (акция закончилась)
Я начал их хуесосить типо какого хуя, говорят что уведомления были разосланы что баллам конец итд.
Я проверил ни в смс не на почте нет уведомлений и они сказали типо в пуше....
Я еще зашел в группу вк и на сайт диливери и негде нет уведомлений но девушке в поддержке похуй.
Короче бомбите поддержку какого они хуя сворачивают баллы по-тихому. (может что-то выбьете)
Посмотрела три аккаунта, баллов нет. Почитала форум, да ну их нах, даже в поддержку писать не буду. 150/300 вместо 10к - несерьёзно.
 
Номер реальный, симка на руках, стоит в телефоне, заказ оформлен почти сразу после того, как я сказал код поддержке. Больше никто код не запрашивал. Почти сразу после отмены заказа по неоплате мне написали про то, что выдали промик и спросили про аккаунты. а, уверен, что ничего не перепутал, так как я зашел в "мои заказы" сразу после того, как сделал повторный заказ с компенсированным промиком, зашел в "мои заказы", а там висел отмененный утренний заказ, после этого отмененный левый заказ, который я не делал, а уже потом активный, который я только что сделал. Кстати когда делал заказ еще удивился, что перестала быть доступна оплата GooglePay, видимо как-то связано было с тем отмененным.
1.Я ни разу не видел, сколько ни общался, чтобы поддержка спрашивала код из смс/уведомления. Хотя компенсацию за опоздания/ошибки в заказе и прочее промокодами выдавали не раз.
2.Я не понимаю, почему меня спросили про кол-во аккаунтов, а в ответ на мое молчание, все еще очень хотели продолжить общение, отсылая мне просьбы вернуться к разговору, еще и со смайликами.
3. Учитывая п.2 и мое молчание в ответ, зная подход и политику сбера (половину моих аккаунтов в гудсе забанили без объснения причин сразу же после прихода сбера) очень странно, что меня до сих пор не забанили! А значит ход этому не дали. А ведь, несмотря на то, что симка не основная и мне ее не жалко, на акке было много заказов, на акке есть баллы и 2 промокода от друзей.

Ну и в конце концов, в М.Видео дважды воровали баллы(когда они применялись без ограничений и на полную сумму заказа) сразу после предъявления карты в магазе для начисления/списания в другой заказ. Списывали на какие-то там карты оплаты вроде бы Playstation карт каких-то, не разбираюсь. При этом во второй раз я еще и обратил внимание, что у сотрудника, пробивавшего мне мою покупку, которой я в руки давал карту М.Видео прямо рядом с клавой лежала целая стопка карт этих самых Playstation. Пришел домой, зашел в ЛК, а баллов нет.

Оба раза без проблем вообще баллы возвращали спустя неделю разбирательств. Думаете там сотрудника вычислить сложнее? Нет, не сложнее. У каждой покупки есть чек, по чеку можно узнать кассира, везде есть камеры и т.д. Если загуглить, то этим промышляют сотрудники магазина уже не один год(промышляли на тот момент, сейчас баллы уже не такие вкусные. Не на всё списываются, только 50% и покупать там нечего).
Так что лично мне вполне верится, что сотрудники поддержки компании, которую колбасит сильнее лодки в шторм могут чем-то таким промышлять. Мало ли, может этот сотрудник уже последние 2 недели дорабатывает.


И кстати вспомним как закрылся Юлмарт. Я сам попал с оплаченным ноутбуком, но его даже сформировать не успели, а деньги возвращались через заявления в банк месяца два. А ведь по слухам заказы, которые успели сформировать, по статусу пришедшие в пункты выдачи, тут же пропадали, когда все пункты разом закрылись. Вот по статусу в пункте выдачи(либо выданы, не помню), а в реальности - всё пусто. И потом заявления в полицию и в суд на обанкротившуюся компанию. Не думаю, что владельцы этим промышляли, они вывели кредитные бабки и свалили по быстрому подальше.
Ох ты вспомнил былое, прям слезу вытер)) это я про Юлмарт)
кстати отделения там не все сразу закрылись. точнее-оставался довольно долго рабочим распределительный центр (для СЗФО это в СПб на Пулковском шоссе, прям у аэропорта) и уцененку, за которой я в основном туда и ездил последние его полгода существования тоже еще продавали. В общем- какое то время можно было прийти и покачать права непосредственно туда-это работало)
 
Такой вопрос. Раньше частенько заказывал через Яндекс.Еду, с бесплатной доставкой (насколько помню, 3 раза на новый аккаунт) Сейчас этой акции уже нет? Бесплатную доставку никак не сделать?
 
У меня так
 

Вложения

  • Screenshot_2021-07-03-19-30-21-60_4cecc77e9c3359d110dfec509d862f1c.jpg
    Screenshot_2021-07-03-19-30-21-60_4cecc77e9c3359d110dfec509d862f1c.jpg
    91,3 KB · Просмотры: 453
Такой вопрос. Раньше частенько заказывал через Яндекс.Еду, с бесплатной доставкой (насколько помню, 3 раза на новый аккаунт) Сейчас этой акции уже нет? Бесплатную доставку никак не сделать?
Акция есть.
С промиками засада сейчас, можно только юзнуть -10%, если выставить дату рождения в профиле сегодняшним днём.
Параллельно, если есть, ещё можно баллы Я.Плюса списать в некоторых рестиках.
 
Бля совсем ахуели .применяю прмоо на 30% скидку который мне дали 30 мин назад, не работает пишу в поддержку , баба пишет скинула вам промо на замену захожу в смс там 150р от 300р
Хорошо хоть 150р, сейчас написал — вообще ничего не дали, говорят свернули программу
 
Тут есть клиенты Тинькофф с днём рождения в первых числах июля? Если вам на ДР Тинькофф пришлёт на почту промокод для Додо пиццы, выложите пожалуйста сюда, он для всех одинаковый. Должен быть июльский промик, по аналогии с июньским и более старыми. Кстати, июньский ещё работает: 8CCDA242
Посмотреть вложение 318927
1625406600212.png

Июльский - BB186455
 
Последнее редактирование:
Ребят, всем привет, сейчас осталось хоть чтото актуальное и приемлимое в деливери? или все гайки закрутили?
 
Ребят, всем привет, сейчас осталось хоть чтото актуальное и приемлимое в деливери? или все гайки закрутили?

вчера заказывал продукты через Деливери, -30% по DCSTORE
 
  • Like
Реакции: DelNik и Bond_v
Ребят, всем привет, сейчас осталось хоть чтото актуальное и приемлимое в деливери? или все гайки закрутили?
Актуальные промокоды:
DA25 - скидка 25% на рестораны и магазины
DELIVERY - скидка 30%, на рестораны с доставкой курьерами Delivery
 
Говорят, в ОКОЛО в Москве появилась доставка с McDonalds :5:

С блогерским промокодом скидка 23% и вроде бесплатная доставка без минимальной корзины.
 
Камрады, а рефералки у деливери все?
 
  • Haha
Реакции: okthisisepic
Камрады, а рефералки у деливери все?

Да. И уже набитые промики реферальные из личного кабинета не работают. И баллы списывают, скоро отключат совсем. И поддержка всё это никак не компенсирует.
 
  • Sad
  • Like
Реакции: okthisisepic и Doctor13
Да. И уже набитые промики реферальные из личного кабинета не работают. И баллы списывают, скоро отключат совсем. И поддержка всё это никак не компенсирует.
ну купоны которые получал по своей рефералке я сливал тк их была прооосто куча и проблем в их получении не было ( купил номер за 23р и вот тебе два купона считай на 300 каждый :) ) а на баллы пох, их не много где можно отоварить
 
Последнее редактирование:
Только что узнал в поддержке, отключили для всех, а жрать то хочецо!!!!
Так вы уже пару недель без еды получается, сочуствую.
Аксакалы говорят что раньше можно было исходники для пищи купить и путем каких то шаманств получить искомое. Но скорее всего это слухи.
 
Так вы уже пару недель без еды получается, сочуствую.
Аксакалы говорят что раньше можно было исходники для пищи купить и путем каких то шаманств получить искомое. Но скорее всего это слухи.
Врут, поди!.. Да и где теперь эти аксакалы? Но бают, что знания они все же оставили, и есть книги, в которых все это описывается.
 
TAKE сейчас даёт скидку 30% в Деливери, только для заказов навынос.
 
Сделал третий заказ с новой симки и тут дк прислал такое
Screenshot_2021-07-11-18-25-13-49.jpg

Оживление рефок или наебалово?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В личном кабинете рефка не видна, если что