Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

Вложения

  • photo_2021-06-24_16-55-18.jpg
    photo_2021-06-24_16-55-18.jpg
    35,7 KB · Просмотры: 273
А если da25 применяется,а рефералка не работает,это тоже спалили?Кто нибудь сегодня с рефки заказывал?
 
Возможна ли жизнь без реферальных промокодов в Delivery Club?

А если da25 применяется,а рефералка не работает,это тоже спалили?Кто нибудь сегодня с рефки заказывал?
Часа два назад уже не работали. Видимо, теперь уже с концами убрали. Причем отключили и другие промокоды с тем же номиналом.
 
Последнее редактирование:
Возможна ли жизнь без реферальных промокодов в Delivery Club?


Часа два назад уже не работали. Видимо, теперь уже с концами убрали. Причем отключили и другие промокоды с тем же номиналом.
vk25 тоже не работает?
 
Те промокоды, что давали приглашающему за рефа тоже отключили. Хотя ещё днём делал заказы.
Сейчас попробовал заказать, на любом проме из раздела "Скидки и промокоды" ошибка - промокод не существует. В чате сказали, что все промокоды, которые давали приглашающему досрочно просрочены в связи с отменой реферальной программы.
 
Последнее редактирование:
Возможна ли жизнь без реферальных промокодов в Delivery Club?


Часа два назад уже не работали. Видимо, теперь уже с концами убрали. Причем отключили и другие промокоды с тем же номиналом.
Работает с устройства/эмулятора. С браузера - нет
опять таки, достоточно разок залогиниться на чистую симку с устройства, с которого уже делали заказы - алес, симка загублена.
 
Последнее редактирование:
А вродеж ещё были промики на яеду, правда о них забыли, так как рефки всех кормили. Никто случайно не помнит, шо за промо были? (Вроде на 20 или 25%)
 
Те промокоды, что давали приглашающему за рефа тоже отключили. Хотя ещё днём делал заказы.
У всех, кого я знаю, они на месте и активны.
Работает с устройства/эмулятора. С браузера - нет
Хочешь сказать, у тебя сегодня на новореге работает реферальный промокод?
 
Сегодня часа три назад прекрасно работал DCSTORE . Даёт -30% в деливери
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На первый заказ, но думаю это не проблемма)))
 
  • Like
Реакции: Booking_16$ и Shameless
Сделал сегодня (27 июня) заказ по DCSTORE, -30%. Пока все работает
 
В чате сказали, что все промокоды, которые давали приглашающему досрочно просрочены в связи с отменой реферальной программы.
Как всегда - рашн на*бизнес. Отсутствие репутации, наплевательское отношение к клиентам, нарушение обязательств и т.д.
Поэтому быть абузером в России не должно быть стыдно - нас на*бывают не меньше, и злоупотребление скидками - просто попытка получить нормальные условия.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Отличный промик, можно даже не заморачиваться с новорегом. У меня сработал.
 
Проверил, промик на деливери DC21EZB работает на старых акках, на три заказа -30%, от минималки. Только вот на продукты не заходит(((. Не надо акки клепать так часто
 
Как всегда - рашн на*бизнес. Отсутствие репутации, наплевательское отношение к клиентам, нарушение обязательств и т.д.
Поэтому быть абузером в России не должно быть стыдно - нас на*бывают не меньше, и злоупотребление скидками - просто попытка получить нормальные условия.



Отличный промик, можно даже не заморачиваться с новорегом. У меня сработал.
Лол прикольно себя оправдал.
Я не против абуза просто надо понимать что акции часто прикрывают из за него.
И причём тут именно Российский бизнес? И где тебя наебывают? И нормальные условия это какие?
 
  • Angry
Реакции: MichaelProtector
Лол прикольно себя оправдал.
Я не против абуза просто надо понимать что акции часто прикрывают из за него.
И причём тут именно Российский бизнес? И где тебя наебывают? И нормальные условия это какие?
Тебе не везут заказ — ой, доставка не берет трубку, вот телефон - позвоните и урегулируйте сами
Заказ задерживается на час-два, твой обед закончился и надо ехать дальше — ой, мы не можем без согласования с рестораном вам вернуть деньги, а ресторан привезет вам ваш заказ через час
Что-то не довезли — ой, мы не доставка, мы агрегатор, сейчас вам позвонят (нет) с ресторана и урегулируют детали
Тебе насрали в бокс вместо еды — ой, денег мы не вернем, урегулируйте вопрос с рестораном

Раньше когда они были самостоятельным стартапом, все решалось в пользу клиента. Сейчас как получат оплату - сразу в кусты.
За такой сервис я готов платить только если они сами 40% заказа мне оплатят