Промокоды для Fix Price

Всю неделю ежедневно вводил промо на 2 карты, сегодня наконец-то добрался до фикспрайса.
Теперь я богаче на 100 р.!
 
  • Like
Реакции: Хитозан
А я наоборот, вчера так и не дошла до фикс прайса, ливень шел и холодно было(((
 
4 бутыля масла как с куста )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ссссссссска это ж когда меня довели до такого. Хотя, о чем это я? Народ по 130 ₽ берёт и молчит.
 
сегодня добралась до магазина, бью по 2 карты и на последнем заходе последняя карта - сказали "баллов нет!!!" зашла в приложение и там покупка в этом же магазине в это же время пока товары выбираю прям с...ки перед носом на 141 рубль. как так получилось, ума не приложу. сижу сейчас, голову ломаю :6:
 
зашла сегодня в фикс, отоварила свои 3 карты - мало по 50 баллов, с учетом цен магазина. Ценники на многое от 149 руб., - 50 руб. не интересно :(. С пустыми руками не ушла, конечно, но просто мимо магазина шла, спецом на эту акцию не пойду.
 
сегодня добралась до магазина, бью по 2 карты и на последнем заходе последняя карта - сказали "баллов нет!!!" зашла в приложение и там покупка в этом же магазине в это же время пока товары выбираю прям с...ки перед носом на 141 рубль. как так получилось, ума не приложу. сижу сейчас, голову ломаю :6:
У меня в одном магазине баллы увели. Баллы не списывались по техническим причинам, сказала отменить покупку. А кассир, похоже, только товары убрала, а карту мою оставила, пробила на нее товары следующего покупателя и списала мои баллы. :mad:
В другом магазине на ксо, тоже не списывались баллы, администратор уперлась рогом, что надо аннулировать чек, а она этого делать не будет. Опять по моей карте чужую покупку провели, но хоть баллы не списали.
Хорошо, что сегодня последний день акции. Бесячий магазин!
 
  • Like
Реакции: RickToxic и ГНОМ
а мне сегодня такой любезные кассир попалась. По карте баллы не списывали, она сама, без моей просьбы с другой картой колдовала, что б с моей списать. А я с тремя картами была, она с каждой помучилась, но не слова раздражения, что я еще и с разными картами и с баллами и т.д. Прям отличная нервная система у девушки, за что ей большое спасибо, так как из-за танцев с картами и баллами за мной еще и очередь скопилась.
 
У меня в одном магазине баллы увели. Баллы не списывались по техническим причинам, сказала отменить покупку. А кассир, похоже, только товары убрала, а карту мою оставила, пробила на нее товары следующего покупателя и списала мои баллы. :mad:
В другом магазине на ксо, тоже не списывались баллы, администратор уперлась рогом, что надо аннулировать чек, а она этого делать не будет. Опять по моей карте чужую покупку провели, но хоть баллы не списали.
Хорошо, что сегодня последний день акции. Бесячий магазин!
так нет, я карту даже еще не доставала с сумки (у меня пластики). пришла на кассу одна, ни впереди ни сзади нет никого, первую покупку провела одной картой - расплатилась, на вторую покупку достаю вторую карту и бацц там 0! прям вообще не понятно как с нее списали в этом же магазине, когда она у меня в сумке лежит:eek:
 
так нет, я карту даже еще не доставала с сумки (у меня пластики). пришла на кассу одна, ни впереди ни сзади нет никого, первую покупку провела одной картой - расплатилась, на вторую покупку достаю вторую карту и бацц там 0! прям вообще не понятно как с нее списали в этом же магазине, когда она у меня в сумке лежит:eek:
номер телефона Ваш? может если через смс-сервис карта сделанная, то с виртуалки списали?
 
А я сегодня набрала губок, для обуви, как раз 4 штуки на 100р выходит.
Спагети барилла и те что за 33 р, тоже одним чеком брала.
Сахара рафинада
Ну и масла, куда же без него.
Отоварила 15 карт, сейчас думаю на что ещё остаток потратить
 
номер телефона Ваш? может если через смс-сервис карта сделанная, то с виртуалки списали?
Через смс-сервис покупатель в этом же магазине, в это же время. Космическое совпадение.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так нет, я карту даже еще не доставала с сумки (у меня пластики). пришла на кассу одна, ни впереди ни сзади нет никого, первую покупку провела одной картой - расплатилась, на вторую покупку достаю вторую карту и бацц там 0! прям вообще не понятно как с нее списали в этом же магазине, когда она у меня в сумке лежит:eek:
А это точно не Ваши покупки? Может Вы в картах запутались?
 
номер телефона Ваш? может если через смс-сервис карта сделанная, то с виртуалки списали?
то-то и оно, что мой номер, моя личная карта самая первая, еще прозрачная. передо мной на кассе была только я!!! и списала с другой полтинник. тут только кассирши как-то могли запомнить карты из прошлых покупок, там одни и те же девочки. больше ничего не могу предположить.

я бы у них спросила (2-3 человека только народу было) если бы у меня приложение было, а я его поставила только дома, как пришла, чтобы посмотреть откуда списали и сижу вот в недоумении... с 50 баллами та ладно, я как раз уже набирала лишь бы набрать, но а в следующую акцию при возможности копить баллы будет жалко. не соображу даже как для другого воришки карту заблокировать, если без меня меня женили...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Через смс-сервис покупатель в этом же магазине, в это же время. Космическое совпадение.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А это точно не Ваши покупки? Может Вы в картах запутались?
вот подумала, что кто-то спросит 🤣 у меня немножечко маразм только в ашане. и потом, я тут покупаю только на 100 +- рубли, там 141 и покупка конфеты какие-то, на какие я и не глядела бы никогда