Промокоды для Fix Price

то-то и оно, что мой номер, моя личная карта самая первая, еще прозрачная. передо мной на кассе была только я!!! и списала с другой полтинник. тут только кассирши как-то могли запомнить карты из прошлых покупок, там одни и те же девочки. больше ничего не могу предположить.

я бы у них спросила (2-3 человека только народу было) если бы у меня приложение было, а я его поставила только дома, как пришла, чтобы посмотреть откуда списали и сижу вот в недоумении... с 50 баллами та ладно, я как раз уже набирала лишь бы набрать, но а в следующую акцию при возможности копить баллы будет жалко. не соображу даже как для другого воришки карту заблокировать, если без меня меня женили...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вот подумала, что кто-то спросит 🤣 у меня немножечко маразм только в ашане. и потом, я тут покупаю только на 100 +- рубли, там 141 и покупка конфеты какие-то, на какие я и не глядела бы никогда
Ну почему сразу маразм? Отвлеклись, карту не туда сунули. Я на кассе в двух пластиках запуталась.
Вам случай - просто мистика какая-то.
Если кассиры могут прицепить карту из прошлых покупок и списать баллы - это капец, просто воровство.
 
Ну почему сразу маразм? Отвлеклись, карту не туда сунули. Я на кассе в двух пластиках запуталась.
Вам случай - просто мистика какая-то.
вот и я о том, что мистика какая-то. я уж тоже сначала подумала, может я карты попутала, хотя она единственная прозрачная, но все же... но покупки не мои, благо это в приложении показывает (это я дома увидела), да и сумму такую не трачу, самое многое 102))))
и ведь была я там 3 дня назад, за эти 3 дня я активировала 50 баллов и никто их не тратил, сегодня я пошла и на самой последней 6-ой карте списались баллы! очень странно... почему-то мое присутствие поспособствовало списать баллы, связь только одна - я их одной банковской картой оплачиваю и чеки никогда не дают.
 
вот и я о том, что мистика какая-то. я уж тоже сначала подумала, может я карты попутала, хотя она единственная прозрачная, но все же... но покупки не мои, благо это в приложении показывает (это я дома увидела), да и сумму такую не трачу, самое многое 102))))
и ведь была я там 3 дня назад, за эти 3 дня я активировала 50 баллов и никто их не тратил, сегодня я пошла и на самой последней 6-ой карте списались баллы! очень странно... почему-то мое присутствие поспособствовало списать баллы, связь только одна - я их одной банковской картой оплачиваю и чеки никогда не дают.
Может она провела вторую карту, сказала Вам ноль баллов, хотя там баллы были и сразу потом сняла их на другую покупку?
 
  • Like
Реакции: Olepet, RickToxic и Glinka
...и ведь была я там 3 дня назад, за эти 3 дня я активировала 50 баллов и никто их не тратил, сегодня я пошла и на самой последней 6-ой карте списались баллы! очень странно...
если вы активировали 50 баллов 3 дня назад, то они просто сгорели в тот же день в 24-00.
 
Может она провела вторую карту, сказала Вам ноль баллов, хотя там баллы были и сразу потом сняла их на другую покупку?
вот этот вариант уже поинтересней, потому что я от покупки отказалась, и когда ушла отнести товар, пришла, а она уже на другой кассе была.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если вы активировали 50 баллов 3 дня назад, то они просто сгорели в тот же день в 24-00.
да, эти баллы 3 дня подряд активировались и ночью сгорали, тут я в курсе. я удивлялась, почему в те дни никто не списывал и они просто сгорали... теперь понятно, скорее всего так и есть, кассирша меня нае...ла, сказа, что там 0. было бы приложение, я бы сразу увидела, но пошла только дома устанавливать и смотреть куда делось.... опять же, не 50 баллов жалко, а что кто-то доступ имеет к карте...
 
  • Like
Реакции: eggs
. было бы приложение, я бы сразу увидела, но пошла только дома устанавливать и смотреть куда делось.... опять же, не 50 баллов жалко, а что кто-то доступ имеет к карте...
будет уроком вам и не только ..))
сейчас вообще лучше от всяких физ.карт отказываться ибо в первую очередь воруют баллы с них. установили прилу, выпустили виртуалку и ок. всегда под рукой и проверить все можно. да, перебои с инетом бывают, но они решаемы, зато есть бОльшая безопасность и контроль.
 
  • Like
Реакции: Glinka
будет уроком вам и не только ..))
сейчас вообще лучше от всяких физ.карт отказываться ибо в первую очередь воруют баллы с них. установили прилу, выпустили виртуалку и ок. всегда под рукой и проверить все можно. да, перебои с инетом бывают, но они решаемы, зато есть бОльшая безопасность и контроль.
каким уроком, у меня на телефоне памяти не хватает все приложения устанавливать.... не, она бы спросила - вот я вам столько карт пробиваю, подарите мне карту на 50 баллов, я бы без вопросов дала пробить, но так нагло воровать сопливым девчонкам... не красит... ну а мне самое главное, что головоломку решила, а то никак не могла сообразить что да как, уже подумала, что все карты тинек связывает, пошла и там лимит установила ))))
 
Интересно, *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Можно заказать симку Тинькофф, до 5 симок, ещё и рефбек около 500 руб. дадут тут на форуме, на каждую симку выпустить в приложении Тинькофф мобайл на каждую симку 1 виртуальный номер бесплатно, тариф без абонентской платы, итого 10 номеров, при желании можно купить телефон и всегда иметь до 8 дополнительных номеров под рукой. Как вариант:

BQ 2817 Quattro 4 Sim​

 
Ребят, а у фикс прайс списывают только если есть физическая карта?
 
а мне сегодня такой любезные кассир попалась. По карте баллы не списывали, она сама, без моей просьбы с другой картой колдовала, что б с моей списать. А я с тремя картами была, она с каждой помучилась, но не слова раздражения, что я еще и с разными картами и с баллами и т.д. Прям отличная нервная система у девушки, за что ей большое спасибо, так как из-за танцев с картами и баллами за мной еще и очередь скопилась.
Я так с прошлой акции девушку научил списывать баллы, в эту акцию когда прихожу говорит, не забывайте завтра новый промокод в приложении забить, вчера за её такую лояльность купил чокопайку, сказала спасибо и что как раз вовремя, потому что завтра она выходная.
 
будет уроком вам и не только ..))
сейчас вообще лучше от всяких физ.карт отказываться ибо в первую очередь воруют баллы с них. установили прилу, выпустили виртуалку и ок. всегда под рукой и проверить все можно. да, перебои с инетом бывают, но они решаемы, зато есть бОльшая безопасность и контроль.
У меня на афоне приложение практически не работает. Что только не делала - сносила, устанавливала, перезагружала телефон, меняла номера, немного поработает и «Отсутствует соединение с интернетом», причём в самый ответственный момент. Скрины из приложух на планшете и тех, которые у детей, тоже далеко не всегда проходят, даже совсем свежие. Никакой закономерности не прослеживается. Один и тот же магаз, одна и та же касса - то работает, а то - карта не найдена. Физические карты не подводили. До вчерашнего дня. Вчера прошу провести двумя покупками, на первую баллы списались, на вторую даю другую карту, опять прошу списать. Закатывает глаза - Женчина! Нет у вас баллов! все, что там было, мы уже списали! Вот, показываю ей, их две у меня. Проводит ещё раз - баллов нет. Ну, думаю, видимо уже дело принципа. Плюнула, все равно ещё в другой фикс планировала зайти. В другом девчонки более приветливые, несколько раз пытались списать - нету баллов и все. Хотя я и код активировала и в личном кабинете они висят. Так и не списались
 
Сегодня последний день промики.
Или завтра их еще дают ??
 
У меня на афоне приложение практически не работает. Что только не делала - сносила, устанавливала, перезагружала телефон, меняла номера, немного поработает и «Отсутствует соединение с интернетом», причём в самый ответственный момент. Скрины из приложух на планшете и тех, которые у детей, тоже далеко не всегда проходят, даже совсем свежие. Никакой закономерности не прослеживается. Один и тот же магаз, одна и та же касса - то работает, а то - карта не найдена. Физические карты не подводили. До вчерашнего дня. Вчера прошу провести двумя покупками, на первую баллы списались, на вторую даю другую карту, опять прошу списать. Закатывает глаза - Женчина! Нет у вас баллов! все, что там было, мы уже списали! Вот, показываю ей, их две у меня. Проводит ещё раз - баллов нет. Ну, думаю, видимо уже дело принципа. Плюнула, все равно ещё в другой фикс планировала зайти. В другом девчонки более приветливые, несколько раз пытались списать - нету баллов и все. Хотя я и код активировала и в личном кабинете они висят. Так и не списались
В этом плане проще КСО (но увы не во всех магазинах они есть), сразу видишь есть баллы или нет, а то кассиры некоторые от фонаря говорят типо нету баллов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zara05
В этом плане проще КСО (но увы не во всех магазинах они есть), сразу видишь есть баллы или нет, а то кассиры некоторые от фонаря говорят типо нету баллов.
Во-втором магазине ходили от ксо к обычной кассе. Девчонки реально хотели помочь после того, как я им наглядно обьяснила, откуда берутся эти 50 баллов. И везде по нулям. А в личном кабинете есть. Вот такой вот загадочный этот фикс
 
Во-втором магазине ходили от ксо к обычной кассе. Девчонки реально хотели помочь после того, как я им наглядно обьяснила, откуда берутся эти 50 баллов. И везде по нулям. А в личном кабинете есть. Вот такой вот загадочный этот фикс
Нужно провести их картой и ваши баллы появятся