Промокоды для Fix Price

Во-втором магазине ходили от ксо к обычной кассе. Девчонки реально хотели помочь после того, как я им наглядно обьяснила, откуда берутся эти 50 баллов. И везде по нулям. А в личном кабинете есть. Вот такой вот загадочный этот фикс
Карта или скрин карты работают когда их система видит что приложение открыто
 
Сорян, ребята, кто думал, что снова баллы раздают. Нет, просто однодневный кэшбэк 20% по карте Тинькова на первую покупку в Фикспрайсе (онлайн и офлайн). Не более 200 бонусов к возврату. Только 21.11.2022 г.
 
скрин карты работают когда их система видит что приложение открыто
не подскажите в каких случаях она это видит?
у меня нет интернета на телефоне, поэтому, как уверяет поддержка фикса, карта работает только на накопление, но в сентябре, когда они раздавали по 50 баллов первые 3 дня без интернета у меня спокойно списывали со скрина бонусы. на четвертый день в одном магазине кассовый аппарат карту не обнаружил, но во втором магазине с этого же скрина списание баллов прошло без проблем. в следующие дни я уже нигде бонусы со скрина списать не могла. и в чем причина? действия все были совершены под копирку, а результат на кассах разный.
 
Сорян, ребята, кто думал, что снова баллы раздают. Нет, просто однодневный кэшбэк 20% по карте Тинькова на первую покупку в Фикспрайсе (онлайн и офлайн). Не более 200 бонусов к возврату. Только 21.11.2022 г.
Лучше поздно, чем никогда 🤣
 
Готовимся снова активировать промокоды! Новая акция "Неделя промокодов от Тайного Санты"

Каждый день с 21 по 27 декабря будет размещаться промокод на 50 баллов в социальных сетях. Каждый промокод будет действовать всего один день. Активировать его смогут только первые 30 000.
Потратить баллы можно будет с 1 по 31 января.
1671572571676.png
 
Готовимся снова активировать промокоды! Новая акция "Неделя промокодов от Тайного Санты"

Каждый день с 21 по 27 декабря будет размещаться промокод на 50 баллов в социальных сетях. Каждый промокод будет действовать всего один день. Активировать его смогут только первые 30 000.
Потратить баллы можно будет с 1 по 31 января.
А зачем? Идём в СММ, получаем 1000/2000 и делаем заказ в Fix Price.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Albishka99 и 26wolf
  • Like
  • Haha
Реакции: Kil.a2 и 26wolf
А зачем? Идём в СММ, получаем 1000/2000 и делаем заказ в Fix Price.
С одной стороны вроде так и есть, но с другой, если что по мелочи надо взять, то можно и прогуляться. Тем более если не хочется на 2к₽ затариваться
 
  • Like
Реакции: J41, 26wolf и terracota
С одной стороны вроде так и есть, но с другой, если что по мелочи надо взять, то можно и прогуляться. Тем более если не хочется на 2к₽ затариваться
Я конечно понимаю, что ты тигр и любишь гулять по морозу и снегам, но я пожалуй в тепле посижу. Затариваться на 2к. не нужно, в СММ от 500 рублей заказ в Фиксе. Но как уже сказали выше - есть деревня на Руси, да и доставка кусается сейчас. Поэтому каждому своё.
 
  • Love
  • Like
Реакции: senderik и TiG3R
А зачем? Идём в СММ, получаем 1000/2000 и делаем заказ в Fix Price.
Идем и видим, что никакого Fix Price в каталоге для выбранного города в списке нет... Хотя самих магазинов в шаговой доступности аж 2 шт.
 
  • Like
Реакции: onikola666
в СММ проще, опять маркетолухи однодневные 50 баллов сделали.
 
  • Like
Реакции: newcastle
  • Like
Реакции: Steyoyoke, Glinka и J41
Эх... Лучше бы были однодневные. Их не разбирают за пару минут.
Каждый день ходить к фиксикам не напрягает.
 
вспомните прошлые раздачи. ажиотаж начинается на 2-3 день.
сегодня всем хватит баллов должно хватить для неспешной активации
*если не приходить через несколько часов.
пока можно спокойно пить чай-кофе, периодически поглядывая на тему и соцсети.
желаю всем ежедневного пополнения.
да пребудет с вами удача.
 
1.5 часа есть, чтобы занять низки старт. :winked:
 
  • Wow
Реакции: J41