Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
из жизни - другу подвалил купон 500 от чего то там. он обычный покупашка. на 11.11 прикупил часы с купоном. Ходил счастливый, пока заказ не закрыли. Теперь как его вижу - всегда спрашиваю, дали ли ему купон еще? :))))))))
зы также можешь оф. группу посмотреть в вк - там идет плач Ярославны...
Другу не обязательно самому быть абузером, достаточно чтобы им где-то для абуза воспользовались. А может даже и просто рядом с настоящим абузером в одной сети хватит постоять. Тут дело тёмное пока. ВК же это инкубатор и полигон абуза, там можно даже не заглядывать. )
 
У обычных покупателей всё хорошо. Тарят купоны за монеты 1/10 и купоны продавцов
Ничего подобного.
У меня была одна единственная учётная запись год назад, созданная ещё со времён когда про АлиЭкспресс никто не знал в стране.
На эти сраные ноябрьские распродажи заклозило все, что только было с купонами. Честными купонами будь то за монеты или те, что всплыли в приложении. И в 19 и в 18 году тоже, но в меньшей степени.
Будучи добросовестным покупателем (читай лохом для Алика) я сильно расстроился и после этого начил абузить немного.
 
Смотря куда тарить, на РФ и СНГ вроде работает, остальные нет.
А вот нефига походу, только что закрыло 2 заказа после оплаты WM на РФ. 1 заказ прошёл остальные 2 клоз после оплаты. Промо 250/500 летишопс250
 
  • Like
Реакции: Q35
Ничего подобного.
У меня была одна единственная учётная запись год назад,
Знаю достаточно домохозяев у кого даже CRAZY на ура прошли. Плюс собственные аккаунты. Думай, где ты спалился и что с этим делать.
 
  • Like
Реакции: Q35 и Kuzmy4
  • Like
Реакции: masyanich и Pablo777
К старожилам вопрос, в вашей практике наблюдалась подобная ситуация с закрученными гайками как сейчас? Такое ощущение что рубильник уже никто не выключит
На каждую хитрую, китайскую жопу - у нас найдётся х@й с винтом!
 
  • Like
Реакции: hatabik
Знаю достаточно домохозяев у кого даже CRAZY на ура прошли. Плюс собственные аккаунты. Думай, где ты спалился и что с этим делать.
Как я мог спалиться имея только один платиновый акк более 10лет и используя только те купоны , промики, что всплывали в приложении или бб -ума не приложу.
 
Как я мог спалиться имея только один платиновый акк более 10лет и используя только те купоны , промики, что всплывали в приложении или бб -ума не приложу.
МП юзал?
 
виза заработала. но как обычно через жопу (ну а как иначе то?) работает выборочно - на каких то акках есть, на каких то нет. активировал все одинаково...
если через бб тарить, то такое себе, получается скидос 400+250=650от1150 (56%).
 
  • Like
Реакции: Trump10 и ExTrend
От нечего делать оформил пяток 400/800. С бб. На РФ с Китая. Оплата ЮМ. Всё ожидает отправки.
подтверждаю, с промо кодом "ожидает отправки", с купонами али, в том числе 1000/2000 - нихера, клоз. но начал абузить по промо и словил это:
scr5.png

остановитесь :D
 
От нечего делать оформил пяток 400/800. С бб. На РФ с Китая. Оплата ЮМ. Всё ожидает отправки.

:7:
А почему от нечего делать? Купить что-то на выброс? Я вообще мало оч тарю сейчас.

Мелочи на днях немного прошло, а потом опять начало клозить. Надоедает долбить эту хню. Тем более, из Китая там и брать со скидкой 50% уже не особо интересно.
 
У кого-то теряться промо 500/1000 через приложение? У меня постоянно "из соображений безопасности..." выскакивает
 
виза заработала. но как обычно через жопу (ну а как иначе то?) работает выборочно - на каких то акках есть, на каких то нет. активировал все одинаково...
если через бб тарить, то такое себе, получается скидос 400+250=650от1150 (56%).
Виза карта нужна пластик или сойдёт и виртуалка ?
 
Сфера как браузер для отварки норм ?
 
Ничего подобного.
У меня была одна единственная учётная запись год назад, созданная ещё со времён когда про АлиЭкспресс никто не знал в стране.
На эти сраные ноябрьские распродажи заклозило все, что только было с купонами. Честными купонами будь то за монеты или те, что всплыли в приложении. И в 19 и в 18 году тоже, но в меньшей степени.
Будучи добросовестным покупателем (читай лохом для Алика) я сильно расстроился и после этого начил абузить немного.
После таких неприятных событий "встать на тропу абуза " дело чести! :10:
 
Сфера как браузер для отварки норм ?
я тестировал, заказы крыло в то время как с баса было норм.
И в сфере был косяк при селф пикапе на украину карта для выбора отделения не загружалась почему-то именно в сфере
 
  • Like
Реакции: Serg01
С час назад оформил на основном аккаунте заказ с купоном за молнии 1000 от 2000, пункт выдачи выбрал новый. Адрес не менял, карту использовал привязанную, на всякий случай новый IP. Магазин автозапчастей, Tmall. Заказ прошел проверку и висит в ожидающих отправку. Для статистики.
 
  • Like
Реакции: voxter, urfin и Pablo777
пробываю отоварить 8 юа раздавая интернет с телефона со сменой ип между аками конечно и сменой отпечатка
2 заказа за день размещается норм, с 3 кроет сразу после размещения по безопасности даже не списывая деньги с карты (карты разные)
куда копать посоветуй
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.