Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Виртуалки КИВИ сколько раз можно перевыпускать?
И сколько кошельков можно завести на один паспорт?
 
щас бл вообще почта не работает никуя нормально уже неделю висят посылки 5post 2 недели где то
что творится и как жить
 

Оплатил первую 100/150, ничего не изменяя делаю второй заказа - получаю клоз, WTF is going on???
1638632055200.png


UPD: Оплатил еще раз этот же товар, и что вы думаете?
1638633454200.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pepel и voxter
у меня вообще индивидуальные прокси - закрыло, бабки заморозились, подожду начало распродажи, а то так все бабки в лок уйдут и на распродаже ничего не возьмешь
Перешел на Велдбериез и Озон . И вам советую .Нехрен подкармливать . За столько лет дружбы с аликом , стал его ненавидеть .Мало того,последние заказы пошли в такие края ........ Алик уже не тот шик .
 
Может я про Визу неправильно понял. Какой суммы должен быть заказ, чтоб применить промо 350\700 и ещё применилась скидка ВИЗА ?
 
3/4 РБ/КЗ и кого нить получается до отправки довезти?
 
Перешел на Велдбериез и Озон . И вам советую .Нехрен подкармливать . За столько лет дружбы с аликом , стал его ненавидеть .Мало того,последние заказы пошли в такие края ........ Алик уже не тот шик .
Бл, вот ты душный пиздец
 
  • Like
Реакции: xk0cx, faza20 и p2p54me
Moderh написал(а):
Перешел на Велдбериез и Озон . И вам советую .Нехрен подкармливать . За столько лет дружбы с аликом , стал его ненавидеть .Мало того,последние заказы пошли в такие края ........ Алик уже не тот шик .
Озон то прям вообще сказка, мечта абузера.
 
Может я про Визу неправильно понял. Какой суммы должен быть заказ, чтоб применить промо 350\700 и ещё применилась скидка ВИЗА ?
После всех купонов/промо должно остаться 750р.
 
  • Like
Реакции: ljhvb
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.