Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сцука Ма распродажами задрал. 11.11 потом Чёрная тяпница теперь через сутки новогодняя распродажа. Да дай хоть пару недель спокойной жизни и сыпани промокодов или купонов!!!!
Так он и насыпал крейзи и охфрайди
 
  • Like
Реакции: snooker147
на бб не дает вводить промокод - пишет Из соображений безопасности ваш запрос не может быть обработан. пробовал рандом адреса, разные браузера. не помогает. :(
есть решение?
один раз визу скидку получилось задействовать. оплачивать не стал, без промокода бесполезно.
Вообще никакой пром не проходит? Или гавноедский?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так он и насыпал крейзи и охфрайди
Крейзи я проспал/пробухал\прорыбачил, охфр застал чуть чуть(
 
  • Sad
Реакции: jamipedu
Есть что нибудь от 3000 ?
 
Вообще никакой пром не проходит? Или гавноедский?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Крейзи я проспал/пробухал\прорыбачил, охфр застал чуть чуть(
ну гавноедские 500-1000 у меня так накрылись еще вчера на мему.
сейчас вот такая беда уже на ББ. Обычные промо. Сработал 300-600, что выше - не работают. хз, что рукожопы накрутили.
 
на бб не дает вводить промокод - пишет Из соображений безопасности ваш запрос не может быть обработан. пробовал рандом адреса, разные браузера. не помогает. :(
есть решение?
Решение есть:
 
  • Like
Реакции: A123 и algol_xxii
К старожилам вопрос, в вашей практике наблюдалась подобная ситуация с закрученными гайками как сейчас? Такое ощущение что рубильник уже никто не выключит
 
  • Like
Реакции: Pifagor72
на бб не дает вводить промокод - пишет Из соображений безопасности ваш запрос не может быть обработан. пробовал рандом адреса, разные браузера. не помогает. :(
есть решение?
один раз визу скидку получилось задействовать. оплачивать не стал, без промокода бесполезно.
плохой акк или вы палитесь , но еще повышенное внимание у алика он совсем Ёбнулся местами
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Решение есть:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
не факт ,с этим нет связи
---------Двойное сообщение соединено: ---------

К старожилам вопрос, в вашей практике наблюдалась подобная ситуация с закрученными гайками как сейчас? Такое ощущение что рубильник уже никто не выключит
было и покрепче, не замыливай свои действия бот алика поумнел и с каждым годом наращивает свой навык отслеживания абузеров но часто и простой люд попадает пальцев в жопу
хочешь успешным быть? не спеши , работай на качество а не на количество
 
  • Like
Реакции: Sens2018, Yaga и hatabik
кто-нибудь в курсе, почему кофе одной фирмы в Tmall supermarket в мой город почтой рф не доставляется, а кофе другой фирмы - доставляется 🥴 При этом и то и другое кофе в другие города доставляются
Это одна из великих тайн Али.:rolleyes:
 
Как взять купон 3/4$
 
Рабочие промокоды Aliexpress
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Пабликом не ошибся часом? Такое даже в пабликах для домохозяек не очень то жалуют:am:
 
К старожилам вопрос, в вашей практике наблюдалась подобная ситуация с закрученными гайками как сейчас? Такое ощущение что рубильник уже никто не выключит
алик не может отделить абузеров от покупателей. сейчас он беспредельничает - закрывает всех подряд, надо ждать когда гнев обычных покупателей докатится до тех кто принимает решения. ну или продажи упадут... тогда ослабит... Но вот будут тогда купоны, это вопрос.
зы у меня ощущение, что есть несколько отделов на алике, у которых прямо противоположные задания. одни купоны дают, другие - все эти купоны закрывают.
 
  • Like
Реакции: Pablo777 и hatabik
Сцука Ма распродажами задрал. 11.11 потом Чёрная тяпница теперь через сутки новогодняя распродажа. Да дай хоть пару недель спокойной жизни и сыпани промокодов или купонов!!!!
Противоречивые у тебя пожелания. Ты уж определись, либо "спокойной жизни" либо "промокодов и купонов"
 
  • Like
Реакции: snooker147
только что в тг в чатах подтвердили работоспособность!
Да я видел. Только непонятно как.
Попробовать разве еще с МП активировать.
Кто знает, как в МП на эту страницу зайти?
--Ссылка удалена--
 
не тарил три дня, и уже купон 8ки не применяется в мобильном браузере. Новая обнова от алика? как фиксить?
Было такое в МП ,но потом понял что прод сделал ненужную мне скидку на товар и цена стала меньше 7,99,поэтому и купон не применился.Проверь, может это твой случай.
 
  • Like
Реакции: patricion
А что сейчас виза даёт на РФ?
Сегодня тарил на нр, предложения акции не видел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.