Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блочит скатина . Оплатил на многолетнем акке . Товар с неделю отлежался . С компа ,через VPN - заблочило ! Гавно стал алик ....
 
  • Like
Реакции: Sens2018
Сегодня даже НР 150/300 один сразу клознуло, второй после оплаты...куда мир катится ))
Промики клозились, я даже на кнопку купить еще не нажимал...
Даже раз, правда, не себе попробовал купить за свою цену, ну как-то не понравилось. Не моё это.
 
висел в неоплате заказ,тот что был за 0.00 баксов.Оплатил евровой картой в еврах. Быстро закрыло. При том что этой картой только на этом акке и платил.
 
добрый день всем. Промо 500/1000 на бб есть или только для мп?
 
  • Like
Реакции: Tmail
а можно поподробней или ссылку?
Ко мне такая информация дошла, что с 1 декабря нп нахер шлёт коверки и отправляет их обратно, а али бабки не возвращает
 
  • Haha
Реакции: Valdis и urfin
Ну вы тут так ещё немного пообсуждайте в открытую и к Новому Году уже вообще ничего ничем платить будет невозможно, равно как и брать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прошлый год, примерно это же время, все открыто хвастаются сколько они купонов на одну карту склеймили, проходит неделя, две, всё отлично, продолжается вакханалия, просто наперебой друг другу рассказывают какие именно карты, да сколько купонов, ветка гнётся от сумасшедших цифр, один говорит 200, другой 300, а там тысячи пошли... И тут прямо под НГ получили фикс, совпадение? Да, вот такое, х..вое совпадение (нет)
Но это никого. ничему. не научило :cerealguy2:
А вы себя до сих пор ощущаете крутыми хакерами чтоле? Китайцы перед годовым отчетом краник приоткрывают, сидите довольные.

Хотели бы, давно бы насовсем прикрыли лавочку
 
зы у меня ощущение, что есть несколько отделов на алике, у которых прямо противоположные задания. одни купоны дают, другие - все эти купоны закрывают.
Ну так и есть конечно, отдел маркетинга и безопасности.
 
Блочит скатина . Оплатил на многолетнем акке . Товар с неделю отлежался . С компа ,через VPN - заблочило ! Гавно стал алик ....
у меня вообще индивидуальные прокси - закрыло, бабки заморозились, подожду начало распродажи, а то так все бабки в лок уйдут и на распродаже ничего не возьмешь
 
Да я видел. Только непонятно как.
Попробовать разве еще с МП активировать.
Кто знает, как в МП на эту страницу зайти?
--Ссылка удалена--
777.jpg
 
Удалось пропихнуть хоть одну визу?
закинул в оплату с промиком 400/800, посмотрим
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что сейчас виза даёт на РФ?
Сегодня тарил на нр, предложения акции не видел.
дает 243р скидки от 750 примерно
 
  • Like
Реакции: urfin
У обычных покупателей всё хорошо. Тарят купоны за монеты 1/10 и купоны продавцов на 1$. :6:
из жизни - другу подвалил купон 500 от чего то там. он обычный покупашка. на 11.11 прикупил часы с купоном. Ходил счастливый, пока заказ не закрыли. Теперь как его вижу - всегда спрашиваю, дали ли ему купон еще? :))))))))
зы также можешь оф. группу посмотреть в вк - там идет плач Ярославны...
 
Как и когда активировал?
по инструкции из описания. В первый же день, только сейчас заработала. Еще вот на купон 1000/2000, который мне подарили, применилась.
 
Ребят нужен, совет не знаю где косякнул, но сейчас кроет все на основе платина любые купоны сразу клоз, ББ клоз. Али может по устройству, IPи карты заподозрить что то не ладное? Более опытные абузеры дайте пожалуйста совет, не могу без дозы закупки на али жить), а по фул цене не в тему покупать)
Выкинь платину, заведи НР. Подсказки в шапке.)
Виза сработала у кого-нибудь?
на прошлой странице (от твоего сообщения) писали что сработала.
Народ как щас отношения у WM с новорегом?
Смотря куда тарить, на РФ и СНГ вроде работает, остальные нет.
На Украине разрешили однополые браки? :ohgod:
А ты с какой целью интересуешся? :5: на Казахстане с этим какие-то проблемы?) :troll:
 
Последнее редактирование:
Как промики в МП применять? Мне не даёт по соображениям безопасности, раньше менял данные через Android Faker и всё работало, теперь Алик его палит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.