Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а что за движ с новой почтой на Украину. Не будут брать коверки?
 
а как 1000/2000 получить?

Screenshot_20211204-125213_AliExpress.jpg
В приложении отмечаться за баллы.
 
  • Like
Реакции: ass_1
Вот мне всегда было интересно, какие оценки были по математике в школе у тех, кто такое покупает. Считаем вместе: 300 руб барыгану, купон 1000/2000, по факту имеем скидку 700 руб при покупке от 2000. Это говно действительно кому-то интересно? (даже не учитывая риски, что закроет, что барыган кинет, перепродаст акк и тп.).
Все очень просто. 1000-300 = 700 и это выгоднее, чем 500р. А если оптом по 200-250, то еще выгоднее.
Раньше они легко отоваривались через ПК и клозов не было практически. Сейчас не выгодно из-за рисков.


а зачем он нужен, если есть 500/1000?
А есть такой для ПК сейчас?
 
250/300 Рб/КЗ остатки сегодня тоже клозит наповал. Хоть евро, рубли
 
  • Like
Реакции: Margoshacrazy
Если в засоле товар лежит-ждёт оплаты, но в то же время на странице продавца товар недоступен.. есть ли смысл оплачивать?
Screenshot_1.jpg

Зависит от настроек, в карточке товара. Возможно, товар зарезервирован, даже без оплаты.
 
Рабочие промокоды Aliexpress
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Сцука Ма распродажами задрал. 11.11 потом Чёрная тяпница теперь через сутки новогодняя распродажа. Да дай хоть пару недель спокойной жизни и сыпани промокодов или купонов!!!!
 
  • Like
Реакции: ivaz2106, eddo и faza20
сейчас лучше дела с отоваркой в МП или ББ?
 
Сейчас не выгодно из-за рисков.
сейчас пробовал отоварить 200/350 200/300 1000/2000, все клоз, похоже сейчас закрывает абсолютно все. что только не пробовал, карты, прокси, адреса, явки и пароли. Похоже Джек находиться в режиме сохрана кэша к распродаже, либо я что-то не так делаю.

у барыг что-то покупать на данный момент - это трата средств, нервов, а самое главное времени!
 
Посмотреть вложение 371583
Зависит от настроек, в карточке товара. Возможно, товар зарезервирован, даже без оплаты.
товар не резервируют даже после оплаты и статуса ожидает отправки... у меня куча таких моментов было... даже некоторые дают пустой трек, и пока проду не напишешь, не узнаешь о том, что товар закончился... (в момент когда пишешь проду, товар само собой уже не доступен)
хотя были случаи на тмолле, когда мне пишут, что товар закончился, а на странице он доступен для покупки :D
 
кто-нибудь в курсе, почему кофе одной фирмы в Tmall supermarket в мой город почтой рф не доставляется, а кофе другой фирмы - доставляется 🥴 При этом и то и другое кофе в другие города доставляются
Разные склады... тоже выбешивает момент
 
  • Like
Реакции: Artemiy77
сейчас пробовал отоварить 200/350 200/300 1000/2000, все клоз, похоже сейчас закрывает абсолютно все. что только не пробовал, карты, прокси, адреса, явки и пароли. Похоже Джек находиться в режиме сохрана кэша к распродаже, либо я что-то не так делаю.

у барыг что-то покупать на данный момент - это трата средств, нервов, а самое главное времени!
От нечего делать оформил пяток 400/800. С бб. На РФ с Китая. Оплата ЮМ. Всё ожидает отправки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sens2018
товар не резервируют даже после оплаты и статуса ожидает отправки... у меня куча таких моментов было... даже некоторые дают пустой трек, и пока проду не напишешь, не узнаешь о том, что товар закончился... (в момент когда пишешь проду, товар само собой уже не доступен)
хотя были случаи на тмолле, когда мне пишут, что товар закончился, а на странице он доступен для покупки :D
Не знаю у кого как. У нас, остатки на складе, совпадают с остатками в карточке товара (почти всегда :wink:). Так как в карточке товара, выбран вычет после оплаты, то так и происходит.
 
на бб не дает вводить промокод - пишет Из соображений безопасности ваш запрос не может быть обработан. пробовал рандом адреса, разные браузера. не помогает. :(
есть решение?
один раз визу скидку получилось задействовать. оплачивать не стал, без промокода бесполезно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.