Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть ли смысл продлевать время? Заказ от 28 ноября
Думаю можно ещё продлить, мне иногда отправили даже через 20 дней.
но веб мани на них так и не заработал?
Нет
 


Где-то в 17-05, а сейчас жду очереди по другому аккаунту, так что они работают
скорее всего бесполезно, мне написали, что менялы работают до 17-00, но если тебе поменяют, то черкани в лс
 
А заказать с купоном на 250/300 в РБ и КЗ сейчас нельзя? Где-то увидел данную инфу интересно стало
 
Если заказ был в неоплате и отменить - получится заново применить промик, но если у товара была сниженная цена для нр - то она слетит и станет обычная. У меня, по кр мере, так было, запомнил, что отменил 1/2к, применил заново не глядя и потом когда следом затарил тот же товар на следующем нр - цена на бакс вышла меньше и жаба потом душила (.
Я так понял, это сработает только если пром применялся к одному товару. Так? А если заказ с добивкой был, то после отмены товара и добивки, промик тю-тю?
 
привет всем подскажите пожалуйста есть ли промокоды для десктоп версии али (браузерной) ??? очень срочно - буду благодарен за помощь!
 
Интересно если алик закроет измененные заказы, потом снова можно обращаться к консультантам чтобы цену поменяли )
 
  • Haha
Реакции: Valdis

Есть ли смысл продлевать время? Заказ от 28 ноября
Нужно. Они там "без головы" походу. Пришло уведомление сегодня с почты, но я такого трека не отслеживал. Смотрю в заказ от 17 ноября с Tmall который в статусе "ожидает отправки". Сумма и примерный вес сходятся. Отправитель ALI.
 

Вложения

  • tm.png
    tm.png
    9,9 KB · Просмотры: 90
Нужно. Они там "без головы" походу. Пришло уведомление сегодня с почты, но я такого трека не отслеживал. Смотрю в заказ от 17 ноября с Tmall который в статусе "ожидает отправки". Сумма и примерный вес сходятся. Отправитель ALI.
Так у меня в постомат
 
Так у меня в постомат
Мягко поинтересуйся, как там с отправкой, что бы если накосячат быстренько исправились (бывает, что забывают "прокликать" заказы на предмет отправлен. Заказы приезжают в ПВЗ/постомат полежат несколько дней и уезжают обратно). Полюбому они ответят, на платформе для продавца срок ответа покупателю 2-е суток, если не уложился - минус в карму.
 
Мягко поинтересуйся, как там с отправкой, что бы если накосячат быстренько исправились (бывает, что забывают "прокликать" заказы на предмет отправлен. Заказы приезжают в ПВЗ/постомат полежат несколько дней и уезжают обратно). Полюбому они ответят, на платформе для продавца срок ответа покупателю 2-е суток, если не уложился - минус в карму.
Да это тмол, какая связь с продавцом) Ответят то, что в статусе указано. Нужно тогда симку мониторить на предмет смс...
 
  • Like
  • Wow
Реакции: TeenKode, Georg99 и xkpukx
Попросил прода о скидке. Он согласен и ответил:
пожалуйста, сделайте ставку и сообщите нам, мы изменим цену.
Что это значит, что мне надо сделать ?
 
  • Like
Реакции: volodimirklimen и Georg99
Попросил прода о скидке. Он согласен и ответил:
пожалуйста, сделайте ставку и сообщите нам, мы изменим цену.
Что это значит, что мне надо сделать ?
Доведи до оплаты
 
  • Like
Реакции: ljhvb
У кого такое же было что корзина не грузит и нету места где вводить адрес
1638544772503.png
1638544845292.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.