Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давненько не заказывал ничего на али, оба заказа с tmall закрыло даже с хорошим коверком. Неужели за год что-то поменялось?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: ALEX 005, say и Pablo777


и почему-то скидка 250р от визы не проходит, хотя все сделал по мануалу
Я вот думаю, раз Алик тут даже по купонам и промикам, которые сам раздавал, заказы массово кроет, то не закрыть заказ с промо/купоном+сверху скидкой на визу будет просто непозволительной роскошью.
 
  • Haha
Реакции: say
Да конечно, жены мне еще не хватало, вертел я такое волшебство... лучше выброшу чехлы в окно,
Тогда выбирай мужа, куда примерить чехол разберёшься.
 
Посмотреть вложение 371059

Видели этот прикол?: Алик решил привлечть покупатлей кэшбэком в 1 % :derpcry:
Ты не заметил волшебное слово "ДО".)
Есть ли смысл продлевать время? Заказ от 28 ноября
Эти неделями могут отправлять, 50/50 что отправят.
 
Давненько не заказывал ничего на али, оба заказа с tmall закрыло даже с хорошим коверком. Неужели за год что-то поменялось?
1638540174500.png

Дмитрий! Проснись! Они все сломали! Они алиабузэкспресс сломали!
 
Давненько не заказывал ничего на али, оба заказа с tmall закрыло даже с хорошим коверком. Неужели за год что-то поменялось?
за последние 3 недели много чего поменялось, али рекомендует покупать все без купонов ;)
 
Как узнать, когда цена скорректированного заказ сменится на нужную?
 
Как узнать, когда цена скорректированного заказ сменится на нужную?
теперь только в понедельник, мне так и не поменяли, хотя с утра им пишу, теперь пишут что они работают до 17-00 в будние дни...
 
теперь только в понедельник, мне так и не поменяли, хотя с утра им пишу, теперь пишут что они работают до 17-00 в будние дни...
З@ебись у них работа, как туда устроиться? Мне написали, что в течение 24 часов
 
за последние 3 недели много чего поменялось, али рекомендует покупать все без купонов ;)
Кроет даже у покупашек без промиков и купонов... Так что правильнее "Али рекомендует не покупать у него ничего"... :5:
 
  • Like
Реакции: eddo
  • Like
Реакции: TeenKode
Такие посылки иногда проскакивают таможню, но могут встать (если данные откровенный кривой левак) и потом пойти на "уничтожение".
ФИО похожее, а паспортные данные 2 раза ударил ладонью по цифрам.
Пишут, если не исправлю данные, то посылку отправят по почте РФ (это приведёт к задержке получения заказа), либо вернут продавцу. Пока что посылки идут по "знакомому" маршруту.

Прост думаю, раз посылки уже отправили может и положить на них большой болт, или может стоит вписать реальные данные, кто знает что там опять удумали китайцы, вот в чём вопрос.
Но потом вспоминаю свои сотни 150/151р (назаказывал БП 12V 15W и много другого хлама), которые я забирал из пятерочки через день и никаких проблем не было)... Сейчас, правда, посылки стоимостью до 800р.
 
Есть живые промокоды 300/600?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.